Большой пистолет у меня на ремне

Турецкий

Гость города
#43
В отличии от не которых за кого я бы не дал и копейки в базарный день....большего не стоите понтовая вы наша.....
 

Максимум

Легенда города
#44
слав, да мне ваша копейка....дооооо.... сами понимаете...места энного...так что не тратьтесь...у вас и так каждая копейка на счету...не понтовой вы не наш... )
 

Турецкий

Гость города
#45
Пожалуй на этом и закончим беспонтовый разговор ..А такая тема была а вы ее испортили тут еще хумена нехватает для коллекции выж почти везде вот и до сюда добролись...так что и эта тема вами закончиться.....
 

AMAZONKA

Гость города
#46
Турецкий
сплюнь сплюнь... я те сказала быстро
люди может ещё чего умного сказать захотят
а ты сразу тема ....закончится...вами....как обычно...
хотя...
 

Максимум

Легенда города
#47
нами начинается и нами заканчивается...точнее почему нами-то? МНОЙ....

Амазонка, умного предоставляю право сказать молодежи так сказать...молодо - не зелено...вдруг таланты какие скрытые проявятся...а то все интеллектом да интеллектом забиваем...
и не надо плеваться...вдруг ненароком попадете в представительницу воинствующего племени...зарубит... 8)
 

Максимум

Легенда города
#48
кстати, намного удобен в обращении бретерский пистолет...
предпочитаю иметь дело с таким оружием... точность довольно-таки большая, скорострельность...в общем, есть и получше...но этот тож ниче...отдача правда великовата
 

AMAZONKA

Гость города
#49
да я вижу тут всё заканчивается богами.... там всякими... хих.. богами.... вам до бога как до китая раком ...
вы уж извините, что я так откровенно...
да вы правы молодо-не значит зелено....
ну да ладно не будем накалять обстановку....
 

AMAZONKA

Гость города
#50
насчёт бретерского пистолета не знаю, но попробую
а вот из автомата (АКМ) стреляла
и ещё из этой как её МКВ тоже ничё но помощнее АКМ
 

Максимум

Легенда города
#51
AMAZONKA, спасибо....посмешила амазонища.... зачем же до бога...да еще и раком...да еще и до Китая...что-то вы девушка уж больно законсервированы ... до Китая можно авиа долететь...раз и там...это чтоб вы не вздумали туда раком добираться...вы уж извините, что я тож так вот откровенно... а до накала обстановки еще далеко...примерно как до Китая...вашим методом...

ну да ладно, о деле да по теме...так сказать...ниче особенно в автомате Калашникова нет...кроме отдачи... одиночка ерунда, а вот очередью...да...есть что вспомнить (горы трупов и море крови)...
 

Максимум

Легенда города
#53
да и вообще, лучше классики - нет... пистолет Макарова...тем более, сейчас модифицирован и усовершенствован..."патрон-пистолет"...о таком пробивном действии бронезащиты можно только мечтать...(поверьте на слово...или попробуйте)
 

AMAZONKA

Гость города
#55
Максимум
да это хорошо, но к сажалению или к счастью но это не мне исправльться надо...жаль что это не замечают некоторые....не будем показывать пальцем...
 

Турецкий

Гость города
#56
да че вы можете понимать в оружии вы женщина приклонных лет какой пистолет какой автомат .. вам это все просто сниться прогноз погоды на радио ...
что вы понимаете в оружиии да прсто гдето слышали и все ... Между дро.. прочим когда первый раз стреляеш в человека то закрываеш глаза ... но потом становиться интереснеее и с каждым разом интерес все больше и больше .. куда пуля попадет.. а когда пуля попадает бегущему человеку в голову то он бежит еще метров 10-15 а потом только падает ...да че это я расчувствовался ... потому что пьяный я уже вот так ... такую тему обосрали просто обосрали вот так всегда ..Во всем виновата Эллочка людоедочка...
 

zloy

Гость города
#57
AMAZONKA Максимум Девочки!!! Я думал-думал, я все понял... Это для таких как вы сделали кнопку ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!! Надо было еще сделать говорящую инструкцию... Мож тогда флуд прекратится... больше того не флуд... Беспонтовый *цензура*!!!
 

Максимум

Легенда города
#60
AMAZONKA, пальцем показывать неэстетично....м-да...некоторые педагоги плохо учат свой класс....вот и последствия....а исправляться то надо...и лучше в таком юном возрасте... проще ломать кости...там ведь сплошные хрящи...
zloy, заметьте...я уже говорила никогда не нападаю...только парирую... иногда ставлю на место...воспитываю... и личные сообщения мне ни к чему.... не писала...не пишу и не собираюсь писать в ЛС...посему как считаю....не о чем беседовать в личном-то...тем более с такими представителями флоры или фауны...

Турецкий, не охота с вами связываться...просто всегда интересно поговорить с толковыми людьми ...ЛИЧНОСТЯМИ... на различные темы...будь то сопромат, астрономия, литература или уфология и прочая иже подобная хрень...а вы неспособны даже грамотно писать...о какой культуре тем более РЕЧИ может быть разговор??? жаль , убили тему о мате...вам там в самый раз обосноваться и прижиться... еще надо было темку придумать мат - бескультурие и тупость форумцев (здесь обитающих малолеток, по большому счету).... а быть на форуме - для меня это чистый прикол, развлечение... потому как в своей массе вы, уважаемые не можете ответить достойно и поразмышлять на заданную тему... действительно, чистой воды - шапито...