Большой пистолет у меня на ремне

Золлинген

Гость города
#1
Что меня натолкнуло на написание данной темы? Недавно шел пацан по центру города, ну шел себе и шел...внезапно удар сзади по голове чем-то тяжелым, месилово ногами...сотрясение мозга, куча мелких повреждений...заяву ясен хер писать не стал, менты в больничке сказали что за последнее время этот случай далеко не первый, причем, все в центре...
Так вот, собственно говоря тема. Я давно подумываю приобрести себе газовый ствол...ну так, на всякий случай.С одной стороны разрешить носить боевое оружие гражданским - это хорошо, а с другой...а что с другой? Огнестрельное оружие могут использовать так же и отморозки в своих, как вы сами понимаете, далеко не безобидных целях.
Как вы считаете готово ли общество к такому нововведению или нет?
 

Турецкий

Гость города
#2
podonk`ИСкажу тебе брат на счет газового ствола, это чистая ху.....я проверено 7 летним стажем ношения оружия самообороны, последнии года 3 валяеться дома в сейфе... Эфект газовика который исполнин под макаров чисто психологический да и только , эфекта стрельбы как таковой 0 и то если ветер не в твою сторону а то и сам хватонеш, в помещении стрелять вообще не рекомендую особенно в лифте можеш горя хапонуть, на пьяного чела вообще недействует сам лично стрелял в лицо почти в упор бесполезно эфективнее рукояткой по бошке... так что полное дерьмо..А проблем с оформлением просто пиз...ец одних врачей прходить надо как будто тебя в космос запускать бкдут...
Лучьше сразу делай разрешение на гладкоствольный ствол, но опять же если ты не охотьник у тебя будет разрешение только на право хранения и применеия тоисть оно будет храниться у тебя дома в сейфе и все не насить и возить ты его с собой несможеш.. Так что оружие это полный гемор особенно если имееш наркзной ствол даже хата должна быть под сигналкой....Ну а по газовому я те объяснил нестоит....если че непонял пиши я те все подробно напишу в личных .....
 

Золлинген

Гость города
#3
Да уж, не охота че-то как немецкий офицер рукояткой по голове бить...
Я уже давно думал о том что смысл оружия теряется если его надо хранить в сейфе...это все иллюзия безопасности...у меня типа есть ствол, но он в сейфе...а что же тогда самое реальное?Что одновременно не противоречит закону и защищает владельца?
 

Турецкий

Гость города
#4
podonk`И есть новые стволы для самообороны на много эффективнее газовых ... есть 2 зарядные или 4 зарядные короткоствольные гладкоствольные ,
стреляют резиновой пулей травматического действия кстати отечественного производчтва , цэна колеблиться от 4 до 8 штук за ствол.. вещ провереная эффект внушительный... Но опять одно но , на него нужно делать разрешение как на гладкоствольное ружье а это опять целый гемор но если есть связи в мвд и немного купюр с мертвыми президентами то вопросы легко решаються, но если до этого небыло проблем с законом...Кстати недавно преобрел на свою "сайгу" травматические патроны теперь можно ездить с пркстегнутым магазином...
 

Kenku

Житель города
#5
Газовый....... я считаю глупостью его покупать. Лучше пневмотически, отечественного производства. Грохочет не так и сильно, зато наносит реальные повреждения. А вообще - зубов бояться в рот не давать. Так что крепко подумайте прежде чем вооружаться. Есть такая штука как "настрой на совершение преступления" или что-то в этом духе. Милиция это не оставляет без внимания, и если вас с такой штукой спалят - вы потенциальный бандит, и вас будут проверять по косточкам. Ну и нафиг вам такое счастье?
 

Diesel

Житель города
#6
Недавно шел пацан по центру города, ну шел себе и шел...внезапно удар сзади по голове чем-то тяжелым, месилово ногами...сотрясение мозга, куча мелких повреждений...заяву ясен хер писать не стал, менты в больничке сказали что за последнее время этот случай далеко не первый, причем, все в центре...
da ya slishal o takom uge ne pervii raz tolko pacana nogom pironuli...
 

Турецкий

Гость города
#7
Лучше пневмотически, отечественного производства. Грохочет не так и сильно, зато наносит реальные повреждения
Вообще отстой нашел че посаветовать,тем более отечественный , повреждения в глас и то в упор, после 50-100 выстрелов можно просто выкинуть а если где нибудь с ним выступиш могут отнять дать по рогам и в очько его засунут плашмя.............
 

Sea

Гость города
#9
Лучше всего какими - нибудь искусствами боевыми владеть.....всегда при себе и никто ничего не отнимет.....
 

Турецкий

Гость города
#10
По поводу боевых искусств это в кино один против 10 а в жизни наоборот 10 топчут одного и куда деваються боевые искусства...........А закон о оружии еще не скоро примут, вот народ и думает как за себя постоять, толи нож с обой носить, толи ствол левый, за первое и второе срок конкретный можа схлопотать...Вот и незнаеш что делать как с этим бороться.... Какие будут предложения господа высказывайте свои мнения....................Хорошая тема мне очень очень нравиться.............
 

Kenku

Житель города
#12
Турецкий

Тебе виднее - сам себе проблемы наживешь с этим делом... лучше вообще не браться... тут хоть вытащить из жопы сможешь, а там когда пуля прямую кишку вокруг яиц обмотает, уже не так петь будешь.
 

Турецкий

Гость города
#13
Kenku Вы молодой чемодан невоспитаный хам за это можно и в ебосос получить у меня в отличии некоторых с законом на счет оружия полные лады на все имеем полное разрешение и таких пионеров как ты подесять человек на х..ю вертел и не один не падал ...Лучше старших послушай чем хомить ты по улицам пешком ходиш не седня завтра недай бог нарвешся потом призадумаешся что с собой носить ...
 

Diesel

Житель города
#14
Kenku
Vsyakoe moget bit, lubogo mogut izbit... absolutno.... ne zavisimo ot togo kto on... drugoi vopros, chto budet potom... no poluchit variant est vsegda!
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Турецкий, вот ты такой умный, тебе череп не жмёт? Прежде чем "учить" младшего, научи себя этим же самым манерам, да и русскому языку тоже подучись, и раскладке клавиатуры...
 

Турецкий

Гость города
#16
По поводу своего образования я как то говорил в кокой то теме кому не помню , про свои манеры писать не буду и так понятно,за клавой я пару месяцэв осваиваю с большим трудом по этоьу пишу медленно но уверенно...............Ну об остальном я уже КОЕ КОМУ написал....
 

Kenku

Житель города
#17
Вы молодой чемодан невоспитаный хам за это можно и в ебосос получить
Я тебе не хамил. Если тебе так показалось - твои проблемы.

у меня в отличии некоторых с законом на счет оружия полные лады на все имеем полное разрешение
Ну и что дальше? Я сказал что у тебя чот-то не так? хотя похоже...

и таких пионеров как ты подесять человек на х..ю вертел и не один не падал
Ну и как? Понравилось?

...Лучше старших послушай чем хомить ты по улицам пешком ходиш не седня завтра недай бог нарвешся потом призадумаешся что с собой носить ...
Спасибо за заботу.
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Ребя, хватит грызьться! Kenku, остынь, братан, ты чё? Всё ок... Турецкий, ты как считаешь?