Бесславные ублюдки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
...как в случае и с Питтом,который просто так в х..не не снимается даже за большие деньги....
не мог не поймать тебя на слове: судя по этой цитате, фильм-х..ня, значит, всё же существует! И Питт в таких не снимается. Почему же тогда я не могу назвать Ублюдков х...ней? :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#62
Metatron, тебе просто Тарантино не платил :D Говорю же, смотри фильмы про животных. Там ВСЁ по правде :D

По поводу того, что не смешно вообще (были в начале обсуждения претензии): зал ржал в голос весь там где надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
а кто тебе сказал, что я ценю фильмы по количеству правды в них????
А тебе значит заплатил? :D и ты теперь здесь их отрабатываешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
как гласит народная мудрость: "Правда у каждого своя". Поэтому оставь свой ответ для собственного пользования
 

Canniballissimo

Житель центра
#68
Metatron, да, у каждого своя, но почему-то ты здесь целую страницу пытался доказать, что твоя правда правдивее всех. Настораживает :D
Вот ещё одно сравнение придумал. Есть гопник, которому совершенно не нравятся пиджаки, ну хоть убей. Пусть он сшит лучшим мастером, но всё равно пиджак - говно и ниипёт; он лучше будет носить спортивную куртку Abibas. Вот ты тут рассуждаешь точно так же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
ты не умеешь читать: я писал, что БУ - говно независимо от того что я о них думаю. Сходи в туалет, посри и ты увидишь - говно оно и есть говно! И это правда))))))))))))))
Хотя и есть люди (точнее ублюдки) которые тащатся от говна - оно им нравится и они "ржут в голос"
 

Canniballissimo

Житель центра
#70
Metatron, нет, это как раз ТВОЁ мнение про говно, а не всеобщее :D Было бы всеобщее - были бы подтверждения. А иначе - фуфло это всё. Ну или нет у тебя своего мнения просто :D Ты б уж определился, своё продвигаешь или за кого-то высказываешься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
мое мнение я высказал еще на первой странице темы пару недель назад.
p.s. ты бы последовал моему совету, понюхал, помял в руках и убедился, что это действительно говно :D
Впрочем, я не буду настаивать, а последую совету Уссамы - подожду пока ты подрастешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.