Бесславные ублюдки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
После просмотра данного фильма было только одно чувство: гадливость..
Жутко затянутый, с кучей кровищи и абсолютно предсказуемым сюжетом(не знаю, что он там много мог сочинять 10 лет)…
Очередной раз делаю для себя вывод, что Тарантино «немного головою скорбен».
Начиталась на кинопоиске что фильм типа смешной.. Да уж.. Смеялась там один раз — в самом конце..
Поражает такой огромный рейтинг на imdb, да и хвалебные отзывы на том же кинопоиске(на это собственно и купилась) — такое чувство, что проплаченно все.
Во всем фильме только 3 момента, которые понравились: туфельки актрисы, которые она потеряла в перестрелке, музыка, когда Шосанна красилась перед кинопоказом, и поп-корм.
В общем, если не хотите терять 2,5 часа жизни — не ходите.
Оценка 3 из 10 (из любви к Бреду Питту, Тилю Швайгеру и хорошую музыку)
 
C

Carrie

Guest
#2
А ты что шла на фильм тарантины с ожиданием рождественского праздника? Насчет *с головой немножко скорбен* эт ты поскромничала. Я,кстати, когда еще тему про него завела, что он маниак, только я одна, кажись, так и считаю.
А вообще частенько вспоминаю его высказывание, что он хочет *провести зрителя по всем закоулкам его кровавой души*...

Кстати...его таки зовут Тилл, то есть к Тиллу.. (сорри, не смогла промолчать ;) )
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Да Тарантино так и говорил, что часть людей его фильмы любят, а часть ненавидит. Ничего страшного, что тычешЫрская кошка, относишься ко второй. Не будет никто проплачивать, нафиг кому это надо.
 
#4
кровяку я ожидала... но писали какой там гениальный сюжет, суперпупер развязка.. врали гады
до этого ходили на район №9.. там тож крови дофига - отрывание рук, ног и т.д.. но там это смотрелось уместно и без истерик. в ублюдках же сцены со снятием скальпов выморозили аж ппц...
 

Mauglee

Житель центра города
#5
ежели чего то не понимаешь - вовсе не значит что это плохо. и наоборот.

з.ы. на вкус и цвет все фломастеры разные. (с)
 
C

Carrie

Guest
#6
Понимаешь кошка, вот когда кровяка (или секс) необходимы по сюжету и просто таки без них дальше никуда, ну в смысле контекст сюжета того требует-лично я это могу понять. А когда фильм делают только из-за этого, да еще рассусоливают каждый кровавый (постельный) нюанс -то я уже считаю, что это кЕно специфическое для специфической же публики.
Вот любят подростки жесть жестяную, а вот убей на их глазах таким же жестяным образом кого из близких/знакомых- даю зуб на отсечение, что пройдет эта тяга к брутальности в мгновение ока и потянет сразу на разумное,доброе,вечное. Проверено
 

Mauglee

Житель центра города
#7
А мне комедии нравятся. Вот дриналин (обои два) смешные. Рокынрола тож ничо. Снэтч - за гранью, один из шадевров.
А тарантина как то не очень, разве что в КЧ были моменты смешные. Ну и от заката до рассвета.

Этот буду ждать на двд, для коллекции. мож и не посмотрю даже - как то так получается ;)
 
C

Carrie

Guest
#8
Я КЧ люблю даж,я б сказала. Но видать тогда у него не так было еще запущено. Или еще не прогрессировало. Фиг его знает
А Гай Риччи эт дааа...
 
#9
этот же отзыв был мной опубликован на kinopoisk.ru))

после чего получила сообщение в пм такого содержания(хз шутко или нет):
"Ты права. Всё проплаченно. Ко мне лично приходили и давали бабки за 10 баллов. Смешно. Фильм уже на 10 месте в топ 250, а ты гворишь не теряёте 2.5 часа жизни на это кино, я уверен тебя никто не будет слушать. Прости, но на твой отзыв всем как бы наплевать. Я вот не могу понять как слюнявый побег из шоушенка держится на 1 месте.
Мне тоже не нравится что фильм нарекают комедией, там есть смешные моменты, но не заливатся же до слёз. В общем ты меня поразила ;)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.