Бесславные ублюдки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x-coder

Гость города
#21
Фильм понравился, и юмора там достаточно. Правда сцены вроде снятия скальпа, показанные крупным планом, терпеть не могу, но в фильме всего этого не так уж и много
 
#22
это где ж вы там юмор увидели???
да еще и в достаточном количестве...
ппц... с нами в зале на сеансе сидело 2 быдлоподобных товарища.. они были единственные из зала, кто во время фильма ржал... делайте выводы, какой публике ТАМ смешно
 

x-coder

Гость города
#23
это где ж вы там юмор увидели???
да еще и в достаточном количестве...
ппц... с нами в зале на сеансе сидело 2 быдлоподобных товарища.. они были единственные из зала, кто во время фильма ржал... делайте выводы, какой публике ТАМ смешно
Со мной в зале вообще не было быдлоподобных товарищей, но почему-то смеялись очень многие, даже в моментах, в которых, по-моему, смеяться нехорошо, так что с выводами не спешите. А насчет достаточного количества юмора, то это не комедия, чтобы каждую минуту были шутки.
 

Canniballissimo

Житель центра
#24
В общем, писал-писал, а телефон взял и перезагрузился ;) Так что рецензии не получится.
Коротко - фильм отличный, смотреть всем поклонникам Тарантино, а так же просто адекватным людям, а не снобам ;)
Слабонервным, девочкам-блондиночкам и неуравновешенным личностям смотреть не рекомендую, ибо негодование и не понимание обеспечены!
До скорой встречи всем, скоро вернусь домой. Жаль, что у нас он идет всего 4 дня и вечерами, ведь ничего дикого и неадекватного там нет.
 

Maximilijan

Житель окраин
#26
Сам фильм не смотрел, видел трейлер...из увиденного, лично для себя, сделал вывод: от фильма "попахивает" какой то бредятиной отснятой под "травку"...хотя чего ожидать от Тарантино.
P.S. отзываюсь так негативно потому что никто не звонил и не предлогал 10 т
 

Canniballissimo

Житель центра
#27
Максимилиан, смотри канал Animal Planet, зверушки врать не будут :-D Да и сплошь документалистика :-D

Конечно, киса ;-) Но всего ничего. Как тому же человеку, что выше упоминался. Я ж потом снова хочу на фильм, чтобы еще раз проплатили :-D
Интересно, что на к-г напишут, вот с теми ребятами действительно все не просто!

Максимилиан, смотри канал Animal Planet, зверушки врать не будут :-D Да и сплошь документалистика :-D

Конечно, киса ;-) Но всего ничего. Как тому же человеку, что выше упоминался. Я ж потом снова хочу на фильм, чтобы еще раз проплатили :-D
Интересно, что на к-г напишут, вот с теми ребятами действительно все не просто!
 

Maximilijan

Житель окраин
#28
Ну, что мне смотреть я и без Ваших советов Сanniballissimo разберусь...а вот логики между "animal planet" и "ублюдками" не уловил...изложите более подробно, мне "далекому" от киноискусства.

Ну, что мне смотреть я и без Ваших советов Сanniballissimo разберусь...а вот логики между "animal planet" и "ублюдками" не уловил...изложите более подробно, мне "далекому" от киноискусства.
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
Логика банальна, уважаемый ;) Вам не нравятся бредовые фильмы (а в обсуждаемом из правды разве что немецкая верхушка), потому я Вам предлагаю смотреть Энимал Плэнэт, ибо там все правда, актеры ведут себя как живые и вообще документалистика :-D

Но если Вам и впрям не интересны фильмы Тарантино, то лучше не ходить, а то плеваться будете.

П.С. Сорри, с мобилы сообщения как-то не редактируются, так что получилось два

Но если Вам и впрям не интересны фильмы Тарантино, то лучше не ходить, а то плеваться будете.

П.С. Сорри, с мобилы сообщения как-то не редактируются, так что получилось два
 

Maximilijan

Житель окраин
#30
Так и не уловил связи между документалистикой и художественностью...ну да ладно. Кстати, насчет "правдивости" сюжета, не в этом то суть...если исходить из этого, то подавляющее большинство фильмов-бред...трансформеры, терминатор, та же загадочная история Бендж

Ну вот, КПКашка отказался писать дальше. Продолжу...загадочная история Бенджамина Бантона с тем же Б Питом и т.д. и т.п.
 

Canniballissimo

Житель центра
#31
В таком случае не совсем ясно, чем Вам не угодила бредовость БУ в сравнении с ББ? Это просто кино, развлекайтесь ;-)
 

Canniballissimo

Житель центра
#32
Сходил снова, Тарантино на днях как раз пару сотен прислал. Фильм, повторюсь, отличный :D
п.с. А киномеханику оборвал бы руки, надеюсь он ещё новичёк и потому косяк допустил.
 

Mauglee

Житель центра города
#34
А вы, пан доктор, лучше бы Нику какие пилюльки прописали, что ли.
А то всем диагнозы раздаёте, а результат-то когда нам ждать? :D
 

Элл

АлкАвишенка
#36
:D
а чо такого. я тоже несколько раз ходила на некоторые фильмы.
и каждый раз нравились.
максимум был канеш 3 раза.
ну а переодически бывает по 2
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
да ни "чо" такого. правда, при одном условии - если фильм хороший, глубокий, "многослойный", так что с одного раза всё в нем не рассмотришь и не оценишь... А если фильм - откровенное дерьмо, то повторные походы заставляют задуматься о здоровье смотрящего
 

Элл

АлкАвишенка
#38
:D ну май дарлинг. на вкус и цвет товарищей нет.
говорят на камень можно смотетреть бесконечно, открывая в нем новые грани.
фильм снимался для кого-то и естественно в ожидании что кому - то он понравится
если тебе он не понравился это вовсе не значит что фильм дерьмо и теперь все так должны думать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
фильм этот дерьмо независимо от того понравился он мне или нет, моя дарлинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.