Бесславные ублюдки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элл

АлкАвишенка
#46
Metatron,
деточка)оставте свои потуги юмора) этим вы утомляйте людей
акромя как буковки исправлять, воображения не хватает?)
не надо волноваться из за того что экзальтированная особа,выразила свое мнение по поводу личностных предпочтениях человека в выборе фильма
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
милочка, это ты видимо разволновалась - перешла на прилизанный вариант мата
 
У

Уссама

Guest
#48
А мну кажется что неправы оба)))))
Просто всегда есть часть населения которым нравится то,что не нравится большинству.
Кстати не факт что меньшинство право в выборе.
Дело вкуса штука тонкая.
Это не о фильме вообще,я его еще не смотрел,мнения никакого.
Но зная работы Тарантино могу сказать одно-пошлостью он не пренебрегает.
Хотя погляжу обязательно,люблю отдельные его работы...скорее моменты в них.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Уссама, я прекрасно понимаю что вкус дело личное. Но ты ведь не будешь отрицать, что есть просто дрянные фильмы, книги, музыка, независимо от того, что есть люди, которым они нравятся?
Что касается "Ублюдков", то это плохо, даже если их мерять по шкале тарантиниевского кино. Ну исснимался он, самоповторяется и вырождается, не дотягивает и очень сильно до уровня своих же более ранних фильмов.
 

Элл

АлкАвишенка
#50
Metatron, детка. где ты увидел "прилизанный вариант мата"? грибочки не употребляйте больше. им уже и так не на что влиять... кроме как на спинной мозг. которым вы видимо и рассуждайте.

Уссама, так я про то и говорю.
на вкус и цвет...мнения различны. и не надо никого нездоровым называть из-за этого. как некоторые товарищи тут делают
 

Элл

АлкАвишенка
#52
Metatron, малыш. зачем ты показываешь свою неудовлетворенность в жизни?)
 
C

Carrie

Guest
#53
Блин, Метатрон, ты уже целую страницу выясняешь отношения с пионеркой! Ну ты ш то взрослый! Это как в децсад прийти и там бороццо, наплюй :D
 
У

Уссама

Guest
#55
Мне понравилось что оба спорщика сошлись во мнении в одном моем пункте))))
У меня например недавно был прецедент с "Антихристом" Триера:
Критика против него,мужики принципиально не смотрят такой бред,женщины выстраиваясь в ряд и делятся почкованием в 2 группы:
а) фильм полное фуфло
б) фильм очень глубокий,но я его вообще не поняла
А мне понравилось,более того....я в него влюбился))))) Причем я никогда не настаивал на том что обладаю хорошим вкусом,но я его как не странно понял(хотя конечно не весь).
Потому и пришли опять к старой точке отчета:
Вкусы у всех разные и зависят от возраста,баланса эндорфинов(адреналина) в крови в это самое время,половой принадлежности,умственному развитию,начитанности и etc...

p.s.Повторюсь что не смотрел еще это кино,но думаю что его сняли не просто так(как в случае и с Питтом,который просто так в х..не не снимается даже за большие деньги)
 
C

Carrie

Guest
#56
Он запросто мог сниматься, потому как съемки были в Берлине,а у него тут как раз дела, квартира и дружбаны. Как то все удачно до кучи сложилось, да еще от этой жабы Джоли подальше, он как раз всегда пользуется возможностью в последнее время подальше от нее быть... (моя версия согласия сниматься у тарантины) :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
с Питтом как раз всё ясно - он клюнул на возможность сняться у такого мастера как Тарантино, но получится ли у того фильм, или это будет провал (разве история кино не знает провалов даже у гениальных режиссеров?), Питт знать не мог

А вообще, Уссама, давай продолжим обмен мнениями после того, как посмотришь. Так будет интереснее
 
У

Уссама

Guest
#58
Ну не мне с вами вступать в спор....
но все-же не стоит говорить тем кому этот фильм понравился,что они идиоты!
Хотяяяя.....я себя чувствую таким,когда вспоминаю что в 18 лет мне нравился "Восташий из ада" ))))
Подрос и все изменилось.Зачем нарушать естественный ход природы?
 
C

Carrie

Guest
#59
Блин,зарекалась я смотреть тарантину, но погляжу, прямо заинтересовали тутошними дебатами.
А вообще,заметила закономерность. Вот гляжу в сети чего поглядеть, внизу там отзывы частенько. И вот это как у Ахеждаковой, про сапоги, *Слишком вызываюшие,я б такое не купила.-Знач надо брать!*. Отзывы давно не читаю, точнее читаю, но не воспринимаю. А когда читала про Брюно,так ржала в голос. Там 90 процентов граждан увидели пропаганду педиков. Так что хуле спорить, вотЪ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.