Беспредел в 23 школе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
поверь мне , он выглядит и говорит умнее чем в ты свои 21 год.
ололололололо. вы меня ваще видели? ааааа ща сыкану от смеха)))))))))))))))))))))) умнее говорит это как? а обращение МЕСЬЕ он использует?))))))))))))))))) а угрей в ванне ловит и отрезая им головы готовит из них паштет по Гуффе?


меняйте профессию! рынок труда у нас открыт!
учителя обычно не переучиваются на новые професии. я про старую школу учителей.

Боюсь повториться, позвольте мне вопитывать моего ребенка самому! Откуда вы знаете как он спит по ночам и вкаком поту он просыпается? я не был на этом уроке и не знаю за что она его ударила, я говорю лишь о том что она не имела на это права !!! а вэтой школе парень учиться по всей видимости не будет, наверное лучше- будет урок всей системе образования.
ололололо, ну так воспитывайте. я как воспитанная мегаличность всего лишь раз был у директора. без дерзости учителям))))
уроки всей системе образования даёт Малахов. ему шлите. или Астахову в мировой суд.

Хаохао, учителя в школах уже давно в воспитании учеников не принимают никакого участия.
(На ум сейчас почему-то приходит образ воронежской училки из нашей раши)
да ладно? неее Кошка, ты чересчур, прости, *цензура* знаешь о процессе обучения в современной школе. в начальной школе конечно только и делают что проповедуют педофилию, ага. с плётками и БДСМ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пока никто не скажет, за что отхватил пацан, нечего тут судить. Попадаются вундеркинды-акселераты. 23 школа - отдельный разговор. Учился там с 1979 года по 1981, потом был на пед практике в 1993 году. Учеба, конечно, кошмар! Практика еще туда-сюда...
37 лет, АГПИ, физмат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.