Беспредел в 23 школе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMAIL

Гость города
#81
здравствуйте, уважаемый. честно говоря, степень вашей, извините, тупости поражает.
ах, да. мне 20 лет. неоконченное высшее техническое, средне-специальное и продолжаю обучение до высшего образования. хотя, это ничего и не значит.
вы, видимо, так называемый ТЕОРЕТИК. я не знаю что за вуз вы заканчивали, но судя по возрасту, вы в общем-то не особо шарите в школьных делах)))
моя мама учитель старших классов. и подпишусь под каждым словом SANTOZ-а, насчёт усталости и пр. дети бывают разные. то, что мальчик из якобы воспитанной семьи еще ничего не значит. это ВООБЩЕ ничего не значит. если ребёнок такой хороший, а учитель такой плохой, тогда каким образом он (признаюсь, не знаю сколько, но сколько-то) проработал в школе? почему именно на этого парня "напал"? моя мама никогда ни на кого не поднимала руку, но желание такое у неё было и не раз. и её ответ, кстати, ДА. работает она в 1971 школе, города москвы. если тебе это нужно :) игорь этот может и не является ребёнком с "отклоняющимся поведением". но он явно доводил учителя. просто так руки никто не распускает.
теперь насчёт вас и вашей дочери. вы её когда-нибудь наказывать будете? ну не обязательно физически, конечно. хотя сейчас такой возраст у неё, когда и прикринуть нужно, чтобы что-то понимала.
сейчас некоторая сумбурность мыслей, потому что я очень злая. это такая тупая тема, что просто ужас.
М
Блин как об стенку! никто и никогда не имеет право поднять руку на моего ребенка!!! Человеку по имени УЧИТЕЛЬ я доверяю образование своего ребенка!!а не даю ему право распускать руки!!! Так что "шарьте" в школьных делах пока ни дай бог конечно не коснется такая де беда!!
А по поводу моей дочери - позвольте мне самому вместе со своей женой заниматься ее воспитанием, бывает и кричу, бывает и по жопе дочка получает. Она не в школе и я не учитель.
 

Sergey3

Гость города
#82
М
Блин как об стенку! никто и никогда не имеет право поднять руку на моего ребенка!!! Человеку по имени УЧИТЕЛЬ я доверяю образование своего ребенка!!а не даю ему право распускать руки!!! Так что "шарьте" в школьных делах пока ни дай бог конечно не коснется такая де беда!!
А по поводу моей дочери - позвольте мне самому вместе со своей женой заниматься ее воспитанием, бывает и кричу, бывает и по жопе дочка получает. Она не в школе и я не учитель.

напишите несколько буков вместо трактатов.
ЗА ЧТОООО?????????
 

Partizan

Армавирский КОТ
#83
Явился наш самый умный бездетный партизан. И который конечно же всё знает. И кого же избивал парень, которого училка ударила?
Очень жаль, что в 32 года у тебя мозги так и не включились.
У меня нет абсолютно никаго желания с Вами скублиться,чеширская кошка(хотя какая кошка?-чистая овца :) У меня скромный и незатейливый вопрос к Вам:а с чего Вы решили,что у меня нет детей? :) (интересно просто)
 

xaoxao

Гость города
#84
М
Блин как об стенку! никто и никогда не имеет право поднять руку на моего ребенка!!! Человеку по имени УЧИТЕЛЬ я доверяю образование своего ребенка!!а не даю ему право распускать руки!!! Так что "шарьте" в школьных делах пока ни дай бог конечно не коснется такая де беда!!
А по поводу моей дочери - позвольте мне самому вместе со своей женой заниматься ее воспитанием, бывает и кричу, бывает и по жопе дочка получает. Она не в школе и я не учитель.

да что вы такое говорите?! никто не имеет право? вы чтоли лишили такого права кого-то?)) теоритечески вы правы. вы молодец, что доверяете образование учителю. тогда воспитывайте своих детей так, чтобы этим не занимались учителя!!! она его ударила, за то, что он не выучил урок? не ответил на вопрос? ответите на это?
и про какую беду вы говорите?)) у него сотрясение мозга? по ночам просыпается в холодном поту?
а вы подумали про его будущее в этой школе? у учительницы есть коллеги, собственно..как они будут к нему относиться? они могут его не трогать физически, но зато морально начнут гнобить,а это куда хуже для его возраста.
 
#85
Вот и пришел наш самый "умный" бездетный партизано, который конечно же всё знает. Жаль, что у тебя в 32 года мозги так и не включились.
Coole, а если бы твою дочу ударили в школе? Чтобы ты чувствовала?
Nаzzi, а если бы твою племянницу/племянника?
Добавили бы еще со словами "за дело!"?
Сантоз, вот ты говоришь, что если бы на твою мать руку подняли, ты бы этого человека на куски порвал.. А ведь собственный ребенок он гораздо ближе родителей..
 

SMAIL

Гость города
#86
ребёнок это *цензура* возрастом лет этак 16-17?
поверь мне , он выглядит и говорит умнее чем в ты свои 21 год.
А по поводу что преподавателю хочется ударить ребенка.... Извините, мало ли что хочется сделать людям разных профессий : например врачу взять и располосовать больного скальпелем когда не получается разрез, Водителю напрвить свой КАМАЗ на пешехода который переходит дорогу в неположеном месте, Пожарнику - не поднять лестницу на пожаре, потому что у него маленькая зарплата......
меняйте профессию! рынок труда у нас открыт!
 

SMAIL

Гость города
#88
да что вы такое говорите?! никто не имеет право? вы чтоли лишили такого права кого-то?)) теоритечески вы правы. вы молодец, что доверяете образование учителю. тогда воспитывайте своих детей так, чтобы этим не занимались учителя!!! она его ударила, за то, что он не выучил урок? не ответил на вопрос? ответите на это?
и про какую беду вы говорите?)) у него сотрясение мозга? по ночам просыпается в холодном поту?
а вы подумали про его будущее в этой школе? у учительницы есть коллеги, собственно..как они будут к нему относиться? они могут его не трогать физически, но зато морально начнут гнобить,а это куда хуже для его возраста.
Боюсь повториться, позвольте мне вопитывать моего ребенка самому! Откуда вы знаете как он спит по ночам и вкаком поту он просыпается? я не был на этом уроке и не знаю за что она его ударила, я говорю лишь о том что она не имела на это права !!! а вэтой школе парень учиться по всей видимости не будет, наверное лучше- будет урок всей системе образования.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#89
К вашему сведению, я дисертацию я еще не защитил, есть возможность изменить тему, например "Распродажа мозгов в аптеке- как элемент современной субкультуры" или " Давайте убивать детей вместе или 101 способ справиться с учеником"
Поймите же люди что человек на видео- это прежде всего РЕБЕНОК!!! и он пока еще не может в полной мере дать отпор. Как бы сделал ты если бы ударили твоего ребенка????
Смайл,а давайте без "Ты" для начала :) Для педагога с высшим образованием это несколько нетипичный прикид :)

Теперь про "ударить ребёнка" и "как бы я поступил"....Я за обьективность,Смайл.Если мой ребёнок выхватил п*здюлину,я сперва разбираюсь кто прав(при этом не верю на слово НИКОМУ)И частенько он от меня выгр*цензура* ещё больше :)Вы,конечно,сейчас напишите какую-нибудь глупость,что типа я диктатор и плохой отец....пишите :) Мнение хренового педагога и не совсем умного человека(сорри,таково моё мнение о Вас) тоже мне интересно :)

А вообще,когда люди "включают рога" и начинают блеять типа мой ребёнок самый лучший,да я не знаю,что сделал(ла) если его кто обидит...смотрятся глупым быдлом.ну это понимать надо-так не обьяснить ;)

В этой теме,кстати,очень виден интеллект людей.(кто есть кто,короче)
 
#90
Хаохао, учителя в школах уже давно в воспитании учеников не принимают никакого участия.
(На ум сейчас почему-то приходит образ воронежской училки из нашей раши)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#91
Партизан, почему я решила, что у тебя детей нет? Да потому что таким *цензура*ам как ты размножаться нельзя
Мне дают,-я пользуюсь случаем :) Но Вас бы оплодотворять не стал-расслабьтесь :)
P/S:сколько агрессии и ненависти!.......и при этом люди искренне считают себя правыми :)
 

Sergey3

Гость города
#92
Боюсь повториться, позвольте мне вопитывать моего ребенка самому! Откуда вы знаете как он спит по ночам и вкаком поту он просыпается? я не был на этом уроке и не знаю за что она его ударила, я говорю лишь о том что она не имела на это права !!! а вэтой школе парень учиться по всей видимости не будет, наверное лучше- будет урок всей системе образования.

ёптить приехали...
так расхваливали сначала...
 

xaoxao

Гость города
#93
Хаохао, учителя в школах уже давно в воспитании учеников не принимают никакого участия.
(На ум сейчас почему-то приходит образ воронежской училки из нашей раши)

учителя бывают разные, ровно как и дети это раз. а во-вторых, некоторым из учителей, тем, что поленивее особенно, легче вот так дать оплеуху (или что там было, видео не смотрела, естественно), чем воспитывать чужого ребёнка, что-то объяснять. либо, повторюсь, уже просто словами было не обойтись.
 

SMAIL

Гость города
#94
Смайл,а давайте без "Ты" для начала :) Для педагога с высшим образованием это несколько нетипичный прикид :)

Теперь про "ударить ребёнка" и "как бы я поступил"....Я за обьективность,Смайл.Если мой ребёнок выхватил п*здюлину,я сперва разбираюсь кто прав(при этом не верю на слово НИКОМУ)И частенько он от меня выгр*цензура* ещё больше :)Вы,конечно,сейчас напишите какую-нибудь глупость,что типа я диктатор и плохой отец....пишите :) Мнение хренового педагога и не совсем умного человека(сорри,таково моё мнение о Вас) тоже мне интересно :)

А вообще,когда люди "включают рога" и начинают блеять типа мой ребёнок самый лучший,да я не знаю,что сделал(ла) если его кто обидит...смотрятся глупым быдлом.ну это понимать надо-так не обьяснить ;)

В этой теме,кстати,очень виден интеллект людей.(кто есть кто,короче)
Добро пожаловать в 23 школу!!! Можете кстати дать работу уволенному педагогу- пригласите его репетитором для своего ребенка!!!
 

Sergey3

Гость города
#95
довести дело до прокуратуры
уволить учителя.
и не знаю за что она его ипанула.
просто так чтоли.

недоговорки хуже вранья!


корче сидел малышь в классе, вдруг забегает училка и ему в табло хлобысь!
ребёнок опух и побежал к маме, мама папа меня училка ни с того ни с сего ипанула накажите её!
блевотня!
 
#96
Партизан, не обольщайся, я не выпью столько, чтоб под тебя лечь. И не надо про агрессию и ненависть) это чувства слишком сильны, чтоб я их испытывала к буковкам на экране)
 

xaoxao

Гость города
#97
Боюсь повториться, позвольте мне вопитывать моего ребенка самому! Откуда вы знаете как он спит по ночам и вкаком поту он просыпается? я не был на этом уроке и не знаю за что она его ударила, я говорю лишь о том что она не имела на это права !!! а вэтой школе парень учиться по всей видимости не будет, наверное лучше- будет урок всей системе образования.

да вы просто прелесть!!!
насчёт вашего ребёнка: воспитывайте, конечно же сами! и я вам желаю её воспитать так, чтобы вы отвечали за неё 100% хотя бы на время школы :)
вы говорите, что она не имеет права его ударить? а т.е он имеет право довести взрослого человека? говорить гадости, хамить и пр. (предположим). тогда, извините, говорить не о чем.
 

SMAIL

Гость города
#98
да вы просто прелесть!!!
насчёт вашего ребёнка: воспитывайте, конечно же сами! и я вам желаю её воспитать так, чтобы вы отвечали за неё 100% хотя бы на время школы :)
вы говорите, что она не имеет права его ударить? а т.е он имеет право довести взрослого человека? говорить гадости, хамить и пр. (предположим). тогда, извините, говорить не о чем.
Я Вам желаю счастья! искренне!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#99
Партизан, не обольщайся, я не выпью столько, чтоб под тебя лечь. И не надо про агрессию и ненависть) это чувства слишком сильны, чтоб я их испытывала к буковкам на экране)
Эх,жаль,что не все недостойные меня женщины так думают :) Иначе они бы не мельтишили так часто на глазах у скромного и целомудренного Партизана.А он бы на них и не отвлекался :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Смайлу и всем "несогласным"
То,что учитель ударил,он однозначно не прав.НО...чисто по-человечески я его понимаю.Вот Вас,Смайл,не удивляет,что в этой теме так мало сторонников автора?А ведь не все здесь напрямую имеют отношение к профессии учитель-просто многие прекрасно помнят школу и знают,что такое дети.

Жаль только,что учитель,на месте которого мог оказаться любой из учителей,будет подвергнут "казни" в стиле заседания "старых стерв-клуш".Поэтому многие и бегут от профессии учитель,-ибо тратить свои нервы на разных вы*цензура*ков не лучшее решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.