Беспредел в 23 школе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salewa

Житель окраин
#61
Тема не о чем . это видео в ящик на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ С МАЛАХОВЫМ вот там обмусолят.
 
C

Carrie

Guest
#62
Сантос...в огороде бузина,в Киеве дядька:)
Это впечатление от твоих некоторых сообщений
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#63
Тема не о чем . это видео в ящик на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ С МАЛАХОВЫМ вот там обмусолят.
да там уже пару раз минимум мусолили и оба раза бесило.)

Сантос...в огороде бузина,в Киеве дядька:)
Это впечатление от твоих некоторых сообщений
да мне насрать какое там впечатление у вас. хоть усритесь, мне плевать.
вы идите испытайте на себе каково учить детей, хоть в начальные классы, не говоря уже о старших.

я свою мать каждый день 6 дней в неделю вижу уставшей когда она приходит с работы из младших классов. знаю как работается её подругам из старших. так что не трясите тут просто так языком ради ла-ла, если не пробовали.
 

Kokos

Житель окраин
#64
Carrie, а в немецких школах ученики хамят учителям? И если да, то как решается эта проблема?
 
S

sleepwalker

Guest
#66
Santoz +1
Kokos +1
Nazzi +1
Кошка - вы сами понимаете что не все так просто в этом мире. Это радует.
Carrie - сейчас ага цивилизованно. Лет через дцать арабы за тебя все порешают. Тоже цивилизованно. По их понятиям.

А все наши проблемы, мои дорогие, потому что нет АНАЛИЗА и КОНТРОЛЯ. Абсолютных. А потом можно уже и СВОБОДЫ невешивать.
Биг браза алилуя )
 

SMAIL

Гость города
#67
Всем доброго времени суток! Очень давно не заходил на Армавирский форум, сегодня был НЕприятно удивлен, что умных людей в городе остается все меньше. Объясню почему: мы обсуждаем конкретную ситуацию с конкретными ЖИВЫМИ людьми. Дабы развеять посты сторонников учителя, сообщу что пацана и его семью знаю лично и не один год.Семья очень порядочная, и не в одном поколении. Кто видел ребенка не на видео врядли подумает, что он может кого то обидеть, а темболее, довести до такого состояния как учитель на видео.
Я предлагаю всем кто вступает в обсуждение по данной теме вначале поста писать свой возраст, потому что создается впечатление, судя по высказыываниям,что многие форумчане учатся в 23 школе классе в пятом -шестом максимум.
Мне 32 года, я закончил АГПИ, аспирантуру АГПИ, и тема моей дисертации - особенности воспитания подростков с девиантным (отклоняющимся) поведением, которым Игорь (так зовут парня), я вас уверяю не является!!!
У меня растет дочь 5 лет, которой вчера иполнилось 5 лет, и поверьте друзья мои, я не знаю что я сделал бы с тем человеком который бы поднял на моего ребенка руку!!! а если этот человек учитель- то после этого поступка он не имеет носить это звание !!! Сегодня в 23 школе было собрание, вела его начальник управления образования Н.Степовая. Результат собрания -учитель уволен, и я надеюсь по статье. Я считаю, что это объективное и ясное видение проблемы начальника управления образования администрации города, тем паче что Надежда Васильевна была в свою бытность директором МСОШ 23. А умника SANTOZ я хочу попросить спросить у своей мамы : совершила ли бы она такой поступок? Если ее ответ ДА -напиши в какой школе она работает.....
Готов к диалогу.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#68
А умника SANTOZ я хочу попросить спросить у своей мамы : совершила ли бы она такой поступок? Если ее ответ ДА -напиши в какой школе она работает.....
Готов к диалогу.
ммм...она бы совершила бы, но это...что так говорили...УК РФ?
и ты что, правда думаешь что я напишу в какой школе она работает? наивный...

добавочной подливочкой добавлю: блах, что тот кто поднял бы руку на мою мать, того бы я как-то незаметно в стиле рога-ниндзя разорвал бы сам в клочья. йех.
 

SMAIL

Гость города
#69
Тогда на рынке в "Красной поляне" и "Клетка" есть еще свободные места.Меняйте род занятий, юноша!
И еще, ваша подпись: --------------------
ты работаешь в ГНК на трубопрокатном цехе, где горячие мужики гнут об грудь батареи, признаются напарнику Феде в любви, извини Люда, в буфете, но геи любят голливуд, их их бип тут завод слыш сладкий сюда

контролёр болт показал нам, подсказал, но были в кал.

это текст диктанта учителя в младшей школе?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#70
Тогда на рынке в "Красной поляне" и "Клетка" есть еще свободные места.Меняйте род занятий, юноша!
И еще, ваша подпись: --------------------
ты работаешь в ГНК на трубопрокатном цехе, где горячие мужики гнут об грудь батареи, признаются напарнику Феде в любви, извини Люда, в буфете, но геи любят голливуд, их их бип тут завод слыш сладкий сюда

контролёр болт показал нам, подсказал, но были в кал.

это текст диктанта учителя в младшей школе?
вы ещё до длины моего болта докопайтесь! ппц, я х*ею...

мне зачем менять род занятий? вы вообще осознаёте или бредите?
 

SMAIL

Гость города
#73
вы ещё до длины моего болта докопайтесь! ппц, я х*ею...

мне зачем менять род занятий? вы вообще осознаёте или бредите?
Да мне глубоко насрасть на длинну твоего болта, тем более я думаю что он не больше твоего размера мозгов! а ствоей метлой только на рынке работать и орать"Яйца, свежие яйца!"
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#74
олололололлололо

я безмозглое чмо!
всё. от*ебитесь от меня!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#75
Сантоз, ты так говоришь, потому что у тебя детей нет. А как только появятся - здравый смысл заткнется и твой ребенок будет для тебя самым лучшим, непригрешимым и всегда невиноватым.
Здравый смысл затыкается только у долбо*бов :) (ничего личного,просто САМАЯ ЯРКАЯ ГЛУПОСТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ,прочитанная мною).Мне вот интересно,а как бы вы пели,чеширская,если бы этот самый мальчик,которого ударили,покалачивал бы вашего ребёнка?(мигом бы на сторону учителя стали)


Всем доброго времени суток! Очень давно не заходил на Армавирский форум, сегодня был НЕприятно удивлен, что умных людей в городе остается все меньше. Объясню почему: мы обсуждаем конкретную ситуацию с конкретными ЖИВЫМИ людьми. Дабы развеять посты сторонников учителя, сообщу что пацана и его семью знаю лично и не один год.Семья очень порядочная, и не в одном поколении. Кто видел ребенка не на видео врядли подумает, что он может кого то обидеть, а темболее, довести до такого состояния как учитель на видео.
Я предлагаю всем кто вступает в обсуждение по данной теме вначале поста писать свой возраст, потому что создается впечатление, судя по высказыываниям,что многие форумчане учатся в 23 школе классе в пятом -шестом максимум.
Мне 32 года, я закончил АГПИ, аспирантуру АГПИ, и тема моей дисертации - особенности воспитания подростков с девиантным (отклоняющимся) поведением, которым Игорь (так зовут парня), я вас уверяю не является!!!
У меня растет дочь 5 лет, которой вчера иполнилось 5 лет, и поверьте друзья мои, я не знаю что я сделал бы с тем человеком который бы поднял на моего ребенка руку!!! а если этот человек учитель- то после этого поступка он не имеет носить это звание !!! Сегодня в 23 школе было собрание, вела его начальник управления образования Н.Степовая. Результат собрания -учитель уволен, и я надеюсь по статье. Я считаю, что это объективное и ясное видение проблемы начальника управления образования администрации города, тем паче что Надежда Васильевна была в свою бытность директором МСОШ 23. А умника SANTOZ я хочу попросить спросить у своей мамы : совершила ли бы она такой поступок? Если ее ответ ДА -напиши в какой школе она работает.....
Готов к диалогу.
Почитаешь этот пост и прям уверуешь,что за российскую педагогику можно не беспокоиться :) Раз такие люди принадлежат этой профессии :)Мне тоде 32 года,Смайл :)Так....Вы закончили АГПИ...очень трогательно.И что?С каких пор высшие учебные заведения прибавляют мозгов людям? :) Пафосно написано просто(и ниочём)Ничего личного ;)

Да мне глубоко насрасть на длинну твоего болта, тем более я думаю что он не больше твоего размера мозгов! а ствоей метлой только на рынке работать и орать"Яйца, свежие яйца!"
Ваша диссертация,Смайл,полное ГОВНО.(по выше приведённой цитате ЭТО видно) :p
 

xaoxao

Гость города
#76
Всем доброго времени суток! Очень давно не заходил на Армавирский форум, сегодня был НЕприятно удивлен, что умных людей в городе остается все меньше. Объясню почему: мы обсуждаем конкретную ситуацию с конкретными ЖИВЫМИ людьми. Дабы развеять посты сторонников учителя, сообщу что пацана и его семью знаю лично и не один год.Семья очень порядочная, и не в одном поколении. Кто видел ребенка не на видео врядли подумает, что он может кого то обидеть, а темболее, довести до такого состояния как учитель на видео.
Я предлагаю всем кто вступает в обсуждение по данной теме вначале поста писать свой возраст, потому что создается впечатление, судя по высказыываниям,что многие форумчане учатся в 23 школе классе в пятом -шестом максимум.
Мне 32 года, я закончил АГПИ, аспирантуру АГПИ, и тема моей дисертации - особенности воспитания подростков с девиантным (отклоняющимся) поведением, которым Игорь (так зовут парня), я вас уверяю не является!!!
У меня растет дочь 5 лет, которой вчера иполнилось 5 лет, и поверьте друзья мои, я не знаю что я сделал бы с тем человеком который бы поднял на моего ребенка руку!!! а если этот человек учитель- то после этого поступка он не имеет носить это звание !!! Сегодня в 23 школе было собрание, вела его начальник управления образования Н.Степовая. Результат собрания -учитель уволен, и я надеюсь по статье. Я считаю, что это объективное и ясное видение проблемы начальника управления образования администрации города, тем паче что Надежда Васильевна была в свою бытность директором МСОШ 23. А умника SANTOZ я хочу попросить спросить у своей мамы : совершила ли бы она такой поступок? Если ее ответ ДА -напиши в какой школе она работает.....
Готов к диалогу.

здравствуйте, уважаемый. честно говоря, степень вашей, извините, тупости поражает.
ах, да. мне 20 лет. неоконченное высшее техническое, средне-специальное и продолжаю обучение до высшего образования. хотя, это ничего и не значит.
вы, видимо, так называемый ТЕОРЕТИК. я не знаю что за вуз вы заканчивали, но судя по возрасту, вы в общем-то не особо шарите в школьных делах)))
моя мама учитель старших классов. и подпишусь под каждым словом SANTOZ-а, насчёт усталости и пр. дети бывают разные. то, что мальчик из якобы воспитанной семьи еще ничего не значит. это ВООБЩЕ ничего не значит. если ребёнок такой хороший, а учитель такой плохой, тогда каким образом он (признаюсь, не знаю сколько, но сколько-то) проработал в школе? почему именно на этого парня "напал"? моя мама никогда ни на кого не поднимала руку, но желание такое у неё было и не раз. и её ответ, кстати, ДА. работает она в 1971 школе, города москвы. если тебе это нужно :) игорь этот может и не является ребёнком с "отклоняющимся поведением". но он явно доводил учителя. просто так руки никто не распускает.
теперь насчёт вас и вашей дочери. вы её когда-нибудь наказывать будете? ну не обязательно физически, конечно. хотя сейчас такой возраст у неё, когда и прикринуть нужно, чтобы что-то понимала.
сейчас некоторая сумбурность мыслей, потому что я очень злая. это такая тупая тема, что просто ужас.
 
#77
Явился наш самый умный бездетный партизан. И который конечно же всё знает. И кого же избивал парень, которого училка ударила?
Очень жаль, что в 32 года у тебя мозги так и не включились.
 

SMAIL

Гость города
#78
Здравый смысл затыкается только у долбо*бов :) (ничего личного,просто САМАЯ ЯРКАЯ ГЛУПОСТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ,прочитанная мною).Мне вот интересно,а как бы вы пели,чеширская,если бы этот самый мальчик,которого ударили,покалачивал бы вашего ребёнка?(мигом бы на сторону учителя стали)




Почитаешь этот пост и прям уверуешь,что за российскую педагогику можно не беспокоиться :) Раз такие люди принадлежат этой профессии :)Мне тоде 32 года,Смайл :)Так....Вы закончили АГПИ...очень трогательно.И что?С каких пор высшие учебные заведения прибавляют мозгов людям? :) Пафосно написано просто(и ниочём)Ничего личного ;)


Ваша диссертация,Смайл,полное ГОВНО.(по выше приведённой цитате ЭТО видно) :p
К вашему сведению, я дисертацию я еще не защитил, есть возможность изменить тему, например "Распродажа мозгов в аптеке- как элемент современной субкультуры" или " Давайте убивать детей вместе или 101 способ справиться с учеником"
Поймите же люди что человек на видео- это прежде всего РЕБЕНОК!!! и он пока еще не может в полной мере дать отпор. Как бы сделал ты если бы ударили твоего ребенка????
 

Sergey3

Гость города
#80
К вашему сведению, я дисертацию я еще не защитил, есть возможность изменить тему, например "Распродажа мозгов в аптеке- как элемент современной субкультуры" или " Давайте убивать детей вместе или 101 способ справиться с учеником"
Поймите же люди что человек на видео- это прежде всего РЕБЕНОК!!! и он пока еще не может в полной мере дать отпор. Как бы сделал ты если бы ударили твоего ребенка????

не ходите вокруг да около с вашими регалиями из сети.
напишите же тут накуонец, за что она его так ипанула????
что натворил ребёнок, может он пукнул?

попрошу всех обратить внимание, что дети предвидели что будет инцидент, т.е. заранее вкл камеру и направили на очаг гнева.
всё это попахивает постановой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.