Армавир сегодня, летопись

Kolhoz

Житель окраин
В Туркменистане жил, там остановки с кондерами . Но там им проще, они добывают и продают нефть, деньги есть . Там даже бензин немного дают бесплатно, ибо нефти до хрена. Жаль у нас с нефтью не так...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ездил в Новороссийск, вот где ад, ночью как в Армавире днём.
Ночью +38*С? )
Да, ныне жара сбавила обороты. Но опять же... Как жарой душить - Армавир первый. Как развязка достойная - кукиш! Вчера вечером сверкали молни и и на северо-западе, и на юге. А у нас опять ноль! На сегодня обещали ливни и грозы - пока что опять всё, как осенью затянуло - и ни тебе ливней, ни гроз, ни даже "брызгалки"...
Говорят, климат меняется. Вот только почему-то он меняется на "пятачке" диаметром максимум километров 100! С центром в центре Армавира! Потому как далее вполне свободно идут и ливни и грозы! Что за хрень?! Версий много, а где правда, хз...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня 27 июля и адская жара уже давно вновь вернулась... Душные ночи, ужасные дни, когда человеком себя чувствуешь только под спасительным дуновением сплит-системы. Ко всему прочему по-прежнему обещанные ливни и грозы оборачиваются кратковременным брызганием (как на сковородку раскалённую) с всполохами вдалеке, или вообще просто порывистым ветром при осенних тучах, как сегодня...

Завтра в планах, наконец, вырваться из объятий этого не в меру раскалённого и душащего адской жарой круглосуточно города к морю, где почти на 10 градусов меньше, морской воздух и дожди идут чаще... Да, дождь на море меня не огорчает. Особенно если это весёлый грозовой ливень, после которого поднимаются волны... Класс...
Как хочется по возвращении в наш пгт с радостью констатировать, что адская жара ушла) Ну, посмотрим, я оптимист просто)))

BONE

Модератор
Команда форума
Я люблю все времена года. В конце концов, не будь жаркого лета, никто не понимал бы прелесть прохлады.
Кому как, лично я на стороне Влада, от жары дурею :)
Нахуй, лучше зиму и -20 ежедневно!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вчера, в 22.22 прибыл в наш город... Очень удивила свежая ночь и просто классный день... Я даже сплит не включал... Благодать Божья какая-то... Но вот прогноз лучше не смотреть - ничего хорошего он не обещает, увы. :(