Армавир сегодня, летопись

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Мда... Пора бы и отопительный сезон сократить с такими то изменениями... Если выше +20*С на дворе то... Завтра тоже +20 обещают, несмотря на дождь... Зачем впустую топить, а нам за то платить? ...

Коротко о погоде за последние месяцы в Армавире:

погодная стабильность 17-18.jpg

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Сегодня утром у моего соседа по участку видимо встал ***.
Я это понял по продолжительным овациям его жены....
Вообще удивительные люди: ей 26...ему 29...6!!!! Детей!!!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Давно тут не писал... Короче, немного о погоде... Уже и весна кончилась, лето пришло... Отгремели целых две первых грозы (!), и это на момент 6 июня 2018 года! Ливень вообще был только один. В общем, сезон дождей не задался. И, хотя Краснодар один раз всё-таки "поплыл", наш пгт осадки практически особо не трогали. Кроме южной окраины - и то один раз... Ныне радует только то, что температура ещё не переваливает за +30 в апогее, хотя и подбирается к этой отметке. Облаков и туч катастрофически мало, а прогнозируемые грозовые ливни очень быстро превращаются в прогнозе в "небольшой дождь", вероятность которого не более 10% в реале... С ужасом представляю, что будет в июле-августе... :omg

Я не спорю, пока что с утра и до обеда, а также вечерком можно вполне наслаждаться погодкой. Птички поют, ветер не напрягает, жара пока не изнуряет... Хотелось бы, чтобы так вот до сентября - а далее прохладней. :) Эх, мечтать не вредно...

lestade

Меня знают многие ;-)
Не знаю что за ливень,тачку еле отмыл. Может после Шаумяна пыль с водой смешалась, но даже стекло не оттиралось.