Армавирский РЭП

blast

Житель города
Да, в Краснодаре проводятся ни плохие вечерухи, жалко только что сейчас времени в обрез, а раньше мы туда частенько выбирались.

Кстати, когда свой трек выложишь?
 

-Хоп'А-

Гость города
Можешь его взять у Jeep'а,если его увидешь,а так он много весит,около 4 мб.Ну если сильно уж интересно,то моу на ящик скинуть если чо. :)
 

blast

Житель города
Группе РЕЗОНАНС требуется веб-дизайнер, заинтересованный в продвижении хип-хоп культуры в городе Армавире. Вопросы и предложения отправлять на resrec@bk.ru
 

andramed

Гость города
ёёё, рэперки и все кто любит гламур и пафос, а еще все кого я знаю нафиг - респект!)) это короче чувак из команды анлимит (анапа)... вижу вот темка знакомая - решил тут зарелизить пару новых треков от анлимит, найк и энв:)

анлимит, энв и найк - клубыдым (рабочка) - стильная песня для бодряка, битло от доброго...

анлимит, энв и найк - 3 эмцэ (рабочка) - не менее стильная песня для бодряка, битло от меня...)

всем мира, отслушайте темки, отпишите че как... если все пойдет нормуль, создам отдельно тему... а пока у знакомых в теме отмечаюсь)
 

blast

Житель города
Здорово Андрюха, как тебя сюды занесло? С тем приколимся, щас тока качнём :) ;) :D Отдельный привет пацанам из ЭНВ от Резонанса. Пока усё!
 

blast

Житель города
andramed, начало "3 эмцэ" ваще впёрло, надо было в таком плане весь куплет ёбNуть. Я смотры Вы немного стиль сменили?
 

andramed

Гость города
дарова) ну как бы мы стиль не меняли, просто развиваемся в разные стороны=) приветы всем передам полюбому... приезжайте на летние тусовки в анапу:) "клубыдым" как? мне он поболе нравится...
 

blast

Житель города
"клубыдым" как?" - да тоже нехило, но мне больше "3 эмцэ" понравилось, кстати пишитесь также в Анапе.

"приезжайте на летние тусовки в анапу" - с удовольствием, но наверное не успеем т.к. сначала сессия, тут ещё тираж альбома на носу, работу тоже не бросишь, короче завал X(.
 

-Хоп'А-

Гость города
Ага, а мне еще Калининградский рэп с колен поднимать предстоит,надеюсь все будет ок!=)Дрон,чо там с трэком совместным нашим?=))))Забыл уже чтоль? :)Кстати,ты на триаду 10 едешь?
 

-Хоп'А-

Гость города
Не Дрон,всетаки я не окажусь от своей точки зрения в том,что в лирике вы слушались гораздо лучше.Эти темы тоже хорошие,но лирика у вас получалась лучше.Это только мое мнение,но я в нем уверен на 100% :)
 

andramed

Гость города
пасиба=) мы себя пробуем, все ничтяк... и лирика есть, не боись=)разные мы...)
Nights Shadow, чувак, тут не студия нифига, ты вслушайся - там фон нереальный же) не понял тока про "побольше ритма" - как понимать?=))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
andramed, пока только "Клубыдым" послушал. В принципе, ничего, музыка неплохо сделана. Ну, смысл, понятно - чисто для отдыха тема. А что-нибудь серьёзное есть у вас? Что посоветуешь?blast, "...короче завал" - это точно... Вот только недавно из под этого завала чуток выбрался! Как дела у вас?
 

blast

Житель города
Vlad, медленно, но верно время релизов приближается - 1-го июля стартует первый интернет хип-хоп проект Армавира от группы Резонанс - дальше больше ;), так что следите за новостями.
 

andramed

Гость города
Vlad, да фиг знает, качай все подряд=) там уже выберешь - натроения и смысловая нагрузка в треках и дэмках самая разная... кому че)
 

-Хоп'А-

Гость города
YO,YO,YO!!!!Респект Армавиру из Калининграда!!!!Добрался нормально,приняли отлично,кое-кто из рэп массы меня по погонялу узнал,хотя я ог них первый раз слышал=)У меня все отлично-РЭП и R'n'B в Калининграде самые ходовые направления,все ходят как нигеры,вплоть до замшевых батинок=)))Ща пока не работаю над трэками,первым делом надо поступить,а потом все остальное=)))Ну вот впринципе и все,я наконец то попал ДОМОЙ!!!!Но по Армавиру скучаю=)))Всем привет=)))