Армавирский РЭП

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Хоп'А, сейчас нас двое, а начинал я один. Все песни пока только на кассетах... Так что скинуть получится, если только отцифровать что-то, но качество будет, сам понимаешь...
 

Смит

Гость города
Vlad Я бы тоже послушал, зерно таланта если он имеется не может испортить никакое плохое качество...
 

Party Boy

Гость города
Сейчас в разгаре работы над вторым альбомом группы Чёрный чай , содержащем исключительно Rap и Ska .
 

blast

Житель города
"Я бы тоже послушал, зерно таланта если он имеется не может испортить никакое плохое качество..." - послушать есть что, особенно в плане музыки, хотя многих "новомодных" рэперов не вдохновляет присутствие в музыке хоть какой-то гармонии, но музыка есть музыка и рэп должен относИться именно сюда, а не к скороговоркам, рассказанным под бум-бум дыщ, это моё личное мнение.

«Сейчас в разгаре работы над вторым альбомом группы Чёрный чай» - уже второй!!! А чо про первый не чо не слышно?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
многих "новомодных" рэперов не вдохновляет присутствие в музыке хоть какой-то гармонии, но музыка есть музыка и рэп должен относИться именно сюда, а не к скороговоркам, рассказанным под бум-бум дыщ.
Солидарен на все 100! Жаль, что так считают нынче очень немногие... В итоге у основной массы людей складывается извращённое понятие о Хип-Хопе... Но в наших силах хоть чуточку изменить ситуацию! :D
Смит, хорошо, пришлю тебе, как только сделаю. Но и ты тоже в долгу не оставайся. :)
Вообще хочется всем сказать: творите, пока молоды и полны сил! У меня сейчас творчество движется очень медленно: суета повседневных дел, работа, семья - всё отнимает кучу времени и сил. А для полноценного творчества нужно не только свободное время, но и настрой, вдохновение, т.е. творческие силы. И всё это должно совпасть, что случается, увы, редко. Вот сейчас пришёл со смены и нет никакого творческого настроя... Часок на форуме пообщался - и спать... ;)
 

Смит

Гость города
Vlad Я помню о своих обещаниях. :) Опыт мой и опыт других показывает, что ты либо творишь, либо работаешь, и очень трудно совместить эти вещи... Но жить на что-то надо. Тем же Многоточям помогали и друзья и родные, кто как мог, чтоб выпустить дебютную пластинку. А если бы они ушли в работу с головой мы их не услышали бы.
 

-Хоп'А-

Гость города
типо...лозунг такой был"В ЛЕТО"...Мы выступали,АФИ помоему и брэйкеры...прикольно было!=)Аспекты неплохо отчитали,правдо в нашем совместном трэке Психоз с Аспектов куплет забыл!=)Но никто не заметил вроде!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Качество, качество... Откуда ему взяться? Русским языком говорил: на авансцену с микрофонами не лезть - колонки будут "заводиться". Кто послушал? Хрен! Вот и приходится убирать звук (как из одного места), зато нашим артистам поближе к публике... Да цирк! Кто не слушает звукорежиссера - звучит отстойно!
 

blast

Житель города
Njcs, это ещё цветочки, был бы ты на родине, со смеху бы умер, когда вместо выступления пришлось играть в эстафету по передаче микрофона. А всё только потому что Армавирскому ОДМ повиг на качество, главное ведь количество, за это ведь им деньги платят. Отсюда невольно напрашивается вопрос, почему например в посёлке Мостовском мероприятия для молодёжи проводятся на более высоком уровне, чем в Армавире? Что нам денег меньше выделяют, или просто они не туда тратятся.
 

-Хоп'А-

Гость города
Да...наше ОДМ-вечная беда...Вот был я в субботу-воскресенье в Краснодаре,на ALL ZEROS 5,вот где качество,апаратура и музыка!Мне посчастливилось даже почитать с КАСТОЙ и Змеем на сцене трэк и познакомиться с СЭТОМ,ЭЙСИКОМ,СКАТО,СКВО,НИГАТИВОМ(ТРИАДА)...и отписал трэк на КАРАВАН МЬЮЗИКЕ у СЭТА...ВОТ где жизнь,вот где качество...где?Да там где нас нету,как всегда! :)
 

blast

Житель города
-Хоп'А-, расскажи поподробней, чо там сейчас на Караване в плане цен, кстати ты трек записанный не выкладывал?
 

-Хоп'А-

Гость города
Да,извините что не ответил :)
Нчну все по порядку!Дело было так!=)
Короче 28 по моему числа состоялся междунородный фест по брэйк дансу - ALL ZEROS 5...Там было много рэпперов,т.к. это всетки Краснодар!=)За пару часов до начала я записал трэк на студии у Сэта!На пати вип гости были КАСТА,которые сначало дали интервью,отвечали на вопросы всех желающих!Я был тоже в их числе!
После самого соревнования на пати я уже познакомился с пьяным СКАТО,который мне рассказывал одно и тоже пол часа=),Эйсиком,рэп группой С.К.В.О.(вы их услышите в новом сольнике Нигатива "Точка Росы",презентация которого состоиться в клубе "Эра" г.Краснодар 27 Мая.)
После,часа в 4 началась сама Каста,были пьяные и обсажанные.Попросили кого нить из зала с ними прочитать!Я вылез и прочитал со Змеем трэк "серпентарий"!=)И все!Так все и было!
фотки можите глянуть здесь http://foto.mail.ru/mail/hopec/1/ :)