Армавирский РЭП

Nights Shadow

Житель окраин
Нормальная тема. правда один вопрос авторам- вы когда-либо воевали? потому как страх в бою не тока за товарища.. и в песне неплохо бы вставить звуки типа взрывов, выстрелов. было бы более натурально. но в целом молодцы! особенно припев слушать тяжко.
 

blast

Житель города
Nights Shadow, нет мы не воевали. А трек написан по рассказам, которые мы слышали от друзей, ну кое-что может лично от себя добавлено.
 

Nights Shadow

Житель окраин
Понятно. Если б вы воевали написали б по другому. но всё равно молодцы, что подняли эту тему. это очень близко тем кто потерял друзей в этой проклятой чеченской войне. жму вам руки! попрошу корешей купить ваш диск. надеюсь, у вас все темы серьёзные?
 

blast

Житель города
Nights Shadow, серьёзные не все, диск разноплановый: есть чисто расслабляющие темы, есть рассколбасные, но серьёзных не менее половины это точно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
От себя хочу поздравить группу "Резонанс" с выходом их первого альбома! Это событие подняло армавирский хип-хоп на новый уровень. Но... Всё ещё только начинается! :)
 

blast

Житель города
Поскольку тему «Новости от Резонанса» прикрыли, то все новости буду постить сюда.

Трек "Война" группы РЕЗОНАНС прошёл отбор на российский рэп-сборник "Сборничок Зима 2006", релиз которого намечен на 1.12.2006.
 

blast

Житель города
Группа РЕЗОНАНС дала интервью редакции газеты "Наш Армавир", прочитав которое Вы сможете узнать много интересного о группе, которая выпустила первый лицензионный альбом города, а также о перспективах развития рэп-музыки в городе Армавире.

Интервью можно найти в №50 газеты «Наш Армавир» (в продаже с 13 декабря 2006).
 

fuckerr

Гость города
blast послушал ваш трек.. не чё так даже очень не чё.. грузит сильно.. обязательно куплю ваш диск... кстати вступление трека "война" очень знакома... чем то напоминает лигалайз "почуствуй силу"...
 

blast

Житель города
fuckerr, ну у нас не все треки такие грузовые, хотя груза тоже хватает. Сейчас, вообще пишем танцевальный трек. Ну а насчёт похожести, может просто инструмент один и тот же - надо будет послушать этот трек Лиги.
 

fuckerr

Гость города
blast када я слушаю ваши треки, то так сказать испытываю гордость за наш город и его жителей... чувааки так держать продолжайте своё творчество.. было бы не плохо если бы прошел концерт с ваштм участием...
 

blast

Житель города
fuckerr респект!!! Приятно слышать, что кому-то нравится то, что мы делаем. Насчёт концерта в Армавире - думаю это реально, но чуть попозже. Следи за новостями на www.resrap.ru.
 

blast

Житель города
Автор сообщения blast
Группа РЕЗОНАНС дала интервью редакции газеты "Наш Армавир", прочитав которое Вы сможете узнать много интересного о группе, которая выпустила первый лицензионный альбом города, а также о перспективах развития рэп-музыки в городе Армавире.

Интервью можно найти в №50 газеты «Наш Армавир» (в продаже с 13 декабря 2006).
Теперь это интервью выложено у нас на сайте в разделе статьи. В общем, читаем и обсуждаем...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
В ближайшем будущем планируется выпуск рэп-сборника, в котором будут представлены песни андерграундных групп Краснодарского края.
Армавир будут представлять три группы: Резонанс, Аспект и Центр Бури.
Пока что ведётся подборка материала.
 

tamerlan1771

Гость города
Ответ: Армавирский РЭП

Так я не один рэпер в новокубанском и армавирском райоНах?=) ели есть еще живые рэперы то звоните на мой моб..89604721939,Ток сразу представляйтесь,а то матом ругатца иногла начинаю.(ПОЗЁРЫ-НОМЕР НЕ ДЛЯ ВАС)=))
 

blast

Житель города
6 октября 2007 года состоялась закрытая рэп-вечерина
«RESON PARTY» где выступили следующие комманды:
АСПЕКТ
ПРЕДЕЛЫ
РЕЗОНАНС
ЦЕНТР БУРИ
НОРМАТИВ
SDC

Посмотреть фото можно здесь.
 

Erhen

Гость города
А где бы взять парочку минусовок минут по 6? Есть тексты, злые, социальные. Хочу попробовать себя.