Ария в Краснодаре!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
это лязганье, а не творчество
Не скажи, эту группу слушают уже почти 2 десятилетия от старого до малого, кто еще может похвастаться такой популярностью?
Послушай их лирические песни "Возьми мое сердце", "Осколок льда"... даже человек который не распологается к року не может остаться к ним равнодушным
 

Veter

Гость города
#63
Не скажи, эту группу слушают уже почти 2 десятилетия от старого до малого, кто еще может похвастаться такой популярностью?
Послушай их лирические песни "Возьми мое сердце", "Осколок льда"... даже человек который не распологается к року не может остаться к ним равнодушным
Согласен!Хотя и нечасто их слушаю,но всё же бывает.Это ж классика!Думаю не найдется ни одного любителя металла,кто не прошел бы в своих музыкальных изысканиях через эту группу!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#64
Не скажи, эту группу слушают уже почти 2 десятилетия от старого до малого, кто еще может похвастаться такой популярностью?
Послушай их лирические песни "Возьми мое сердце", "Осколок льда"... даже человек который не распологается к року не может остаться к ним равнодушным
похвастаться могут The Rolling Stones,The Beatles,Frank Sinatra,U2,My Bloody Valentine,Queen,The Doors,Joy Division,The Cure... продолжить? :)
лирические песни?...мне кажется что лиричней большинства пост-рок песен попросту нет :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#66
ну,впринципе да... например в jazz-музыке много хороших песен,так же у большинства screamo групп это дело процветает.
ну и как же я мог забыть Joy Divivsion...какая лирика :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
похвастаться могут The Rolling Stones,The Beatles,Frank Sinatra,U2,My Bloody Valentine,Queen,The Doors,Joy Division,The Cure... продолжить? :)
лирические песни?...мне кажется что лиричней большинства пост-рок песен попросту нет :)
:) Ну ты дал :) Писал бы уже сразу Бах, Моцарт... те уже два века популярны))

По крайней мере я имел ввиду российскую эстраду, кто еще сегодня остался на плаву

А насчет лиричности... просто в этих песнях нет такого "тяжеляка", и "лязганьем" это уже не назовешь
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#68
ну пипец, как вы болезненно всё воспринимаете)
шутка это была. шутка! я сам Арию слушал когда-то. играл в Дальнобойщиков и слушал. причём не музыку из саундтрека, а в винампе фоном.

щас же они для меня стали лязганьем (=
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#69
Кажется организаторы передумали делать дешёвые билеты. (а очень жаль). Вот новые данные:

26 марта-Ария(Краснодар, ДКЖД)начало-19:00,цена билета:800-2000 руб.