Ария в Краснодаре!

Veter

Гость города
#1
В октябре,как все мы знаем,в Краснодаре будет выступать группа Ария.Кто поедет давайте заранее соорганизовываться!?В Анапе резидента с Армавира(то есть нас) было двое.Сейчас времени достаточно всем собраться!Вообщем,кому это интересно,пишем!
 

Veter

Гость города
#4
Конкретное время и место сообщу на днях,наши люди в Краснодаре уже над этим работают ;)
 

Veter

Гость города
#5
To EdMell-слова уверенного в себе человека.Неплохое качество,но-в реале!Здесь же-место для обмена информацией!Хорошо,что мои слова тебя улыбнули,но давай всё же по теме!Ты сам как относишься к поездке?
 

EdMell

Гость города
#6
Veter это место для обмена мнениями тоже! Я живу в Краснодаре ;) Поэтому ехать в Армавир, чтобы отправиться с вами в Краснодар я считаю странным поступком ) А где Ария петь будет? У нас даже банеров на улицах нет!

ЗЫ: Тоха Зелёный - я пишу что хочу и где хочу! )
 

Veter

Гость города
#7
Действительно было бы забавно ;).Не знаю почему тебе до сих пор не встретились афиши,но из достоверных условий могу сообщить следующее:концерт состоится 12 октября в ДК ЖД в 19-00!
 

CHooMER

креведко
#8
гыы, я 12 октября 2007 был на Арии в Ессентуках)))
хотелось бы еще раз, уж очень нравится мне Ария на сцене, да и не только))
 

Veter

Гость города
#9
Так в чём же дело?Эта тема как раз таки и созданна для того,чтобы объединить любителей сей группы.В данный момент собирается ехать 3 человека.Будешь четвертым?
 

CHooMER

креведко
#12
Тоха Зелёный в прошлом году ездил со Славиком и Колей, они были точно такова же мнения как и ты, но после того, как они на концерте побывали, то координально измениль свою точку зрения... Беркут себя на сцене ведет нормально, да и петь в последнее время лучше стал, а кипелов мне никогда не нравился, да и есть за что...
 

Veter

Гость города
#15
Я почему спросил-мне тоже гораздо больше импонирует Беркут.Кипелов в студийной записи слушается, конечно, просто супер,но на сцене...Такое чувство,что он делает(и делал) всё это на отъеб...сь
 

Veter

Гость города
#17
Я думаю там особых затрат не нужно будет.В 1000р думаю вполне можно уложиться!
 

Veter

Гость города
#19
Ну,эту информацию я тоже постараюсь предоставить как можно быстрее.Мне кажется,будет не дороже 500р
 

CHooMER

креведко
#20
ZALP ну кто бы сомневался что ты не поедешь!))))
должна уже была бы быть инфа на офф сайте... фигня какая-то...