Ария в Краснодаре!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#41
Как много я пропустил.
Насчет поездки в Краснодар на Арию в октябре пока не знаю, как всегда всё решают финансы, а вот встретиться можно с удовольствем! Вива!)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#45
CHooMER по инету закажи,че там парица. зайти на сайт заведения или организатора и заказать))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#46
CHooMER по инету закажи,че там парица. зайти на сайт заведения или организатора и заказать))
Ага. Заказать через интернет с пятидесяти процентной. наценкой. Хм, не лучший выбор. Дешевле самому по студенческому съездить с пятидесяти процентной скидкой и купить билет лично.
 

CHooMER

креведко
#47
да не проблема в поездке и народу знакомого в краснодасе хоть отбавляй, я о том что концерт в клубешнике будя, не при входе ли билеты покупаюццо..?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#48
да не проблема в поездке и народу знакомого в краснодасе хоть отбавляй, я о том что концерт в клубешнике будя, не при входе ли билеты покупаюццо..?
Концерт же будет в Калаше? Если это так, то скорее всего нужно будет покупать при входе. Только я не представляю сколько там народу будет в тот день и в Калаш фиг прорвешься тогда.
 

Veter

Гость города
#50
Ну что, полагаю можно обозначить встречу!Воскресенье 14 сентября в 18-00 около магазина фейерверков по ул.Розы Люксембург,напротив Дома Быта.До встречи!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#51
Ну что, полагаю можно обозначить встречу!Воскресенье 14 сентября в 18-00 около магазина фейерверков по ул.Розы Люксембург,напротив Дома Быта.До встречи!
Быстрее, чем я печатаешь! Я буду.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#56
Скажем так. Могут успеть всем надоесть. :)
Хотя конечно фиг два они надоедят. Жалко, что у меня на эту весну уже заложены посещения других мероприятий. В общем подождём до следующего раза. ;) Этот концерт я пропускаю.