Ария в Краснодаре!

Veter

Гость города
#21
На сайте сказанно,что" ближайший концерт пройдет в Красноярске 20 сентября".Не знаю как они заливают туда инфу..получается,что толька на предстоящий месяц?!Видимо так!Как бы то нибыло весь Краснодар увешан афишами(в частности-вся улица Северная,на Железнодорожной около стадиона Кубань,а также около кооперативного рынка,но там уже может не быть)
 

CHooMER

креведко
#25
ВОПРОС КО ВСЕМ, кто присутствет здесь или не присутствует)))
КТО ПОЕДЕТ и на чем?!))
 

Veter

Гость города
#26
Полагаю моего ответа не нужно? :)Он очевиден!На чём?Скорей всего на электричке.У меня встречный вопрос-билеты же нужно брать заранее,потом их может не быть?
 

BAGIRA

Гость города
#27
Люди вам реально делать нечего. До этого концерта еще жить и жить. Собирать сейчас группу ,которая поедет в краснодар нет смысла. Я тоже хочу поехать,но обещать не буду. Мало ли,вдруг не получится.
 

CHooMER

креведко
#28
Veter я точно не знаю, но по моему в калашникове билеты покупают при входе...
BAGIRA никто никого не собирает, мы просто уточняем подробности...)
 

Veter

Гость города
#29
CHooMER ты несколько неправ.Тема была созданна именно для сбора народа.Просто ехать вдвоем -втроем как то не оч интересно.А вот завязать новые знакомства с людьми,которые живут в этой теме всегда приятно!
BAGIRA-что касается преждевременности,то здесь я тоже вынужден не согласиться.Здесь на форуме народ может организовываться месяцами,так что один месяц-не такой уж большой срок.Посмотри когда была созданна эта тема,а народу до сих пор практически нет!Уж не знаю с чем это связанно.По теме "что сейчас играет в ваших колонках" можно предположить,что людей,любящих именно тяжелые музыкальные стили,здесь хватает,но почему же тогда всё они молчат?
 

CHooMER

креведко
#30
Veter я немножко не так выразился)) я имел в виду что смысл есть с том что мы собираем группу для поезки в краснодас именно щас))
 

BAGIRA

Гость города
#31
собирать группу и уточнять подробности - две разные вещи! Ну да ладно. Я просто хотела сказать что сейчас не реально все решить. Концерт будет в декабре. До этого момента может многое измениться. Допустим сейчас человек десять скажут,что поедут,а в итоге ни у кого не получится. Вот за месяц до концерта- самое то!
 

BAGIRA

Гость города
#33
А ну тогда извиняйте! В начале темы вроде было сказано,что в декабре. Ошиблась,значит. Тогда я точно не смогу,а жаль! Еду в волгоград. . .
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#34
700 рублей!!!! АФИГЕТЬ!!!! шкуродеры блин. неужели 700 руб нужно платить вот за такую музыку. ппц.. допустим человек 3 000 приййдет и того в кормане у этих миталюг будет о боже - 2 миллиона 100 000 рублей! как бы не больше.


и вы еще говорите что попсу не любите.



если бы эти деньги пошли бы не в карман а вна дело,то тогда - приветсвуется) а так,простите - хня
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#36
дааа мерч с этой группой у нас в городе решает,у кого больше Арии висит тот круче.


Зато потом наверна в кайф быдлу пбить по этому мерчу xD ну типа када там терки и "разговоры" УОА!!!
 

CHooMER

креведко
#37
Rewrite увидишь меня на техфаке - убегай быстрее!


так как билеты покупать, при входе?)
 

Veter

Гость города
#38
CHooMER предлагаю тебе и всем заинтересованным лицам встретиться и обсудить все детали.Возможно можно будет взять билеты заранее.Кент собирается через пару недель в Краснодар ,можно его попросить.
 

Veter

Гость города
#40
Давайте ориентировочно назначим на следующих выходных.Может хоть народу прибавится.Где и во сколько озвучим в пятницу!