«Магнит» получил по заслугам

Nikolos80

Известный деятель города
#24
В магазине Магнит, расположенном в г.Казань по ул.Ямашева, мыши :)
Ну ты позвони на горячую линию, завтра там будет комиссия из НОПа и супера и мышей больше не увидешь.
Хотя мыши и крысы есть везде и были всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я день через день бываю в торговом цетре Бахетле, который строила фирма к которой я отношусь и не только в торговом зале, но и на производстве и на складах, так вот мышей и другой живности которая не числится в накладных там нет.
Nikolos80, согласись, что Магниту многое прощают потребители из-за того, что там можно купить бюджетные продукты, а директоров гонять надо, чтобы они находили мотивы для своих работников больше заниматься санитарным порядком.
 

serka

Гость города
#27
думаю кто жует на ходу хотдоги запивая их пивом как раз не смутится и магнитом
да и по поводу "лохов" покупающих товар не по 30 рублей с грязных полок а по 35 с чистых тоже не согласен
бомж вон вообще БЕСПЛАТНО ест, правда из мусорного бака. это же не от того что он не лох.
может тому толстому дядьке реально брезгливо брать с полки пачку чего-то там, которая вся в пыли или рыться среди товара выбирая не просроченный время не позволяет.
конечно если зашел с магазин "на последние" то никуда не денешься, пороешься и выберешь
от части и из-за денег... Переплачивать суммарно по 300-400 рублей за один заход в магазин - удовольствие не для лохов.
 

root

Администратор
Команда форума
#28
serka, ну вы и едите :-)

а на самом деле легче на базу/рынок съездить, купить себе продуктов, и лучше и дешевле :)
другое дело что вечером это сделать не получается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
serka, ну вы и едите :-)

а на самом деле легче на базу/рынок съездить, купить себе продуктов, и лучше и дешевле :)
другое дело что вечером это сделать не получается
ой... кризис ещё не заставил торговать армавирских оптовиков до 22 00 ???
 

Nikolos80

Известный деятель города
#30
Одно дело пойти в Кредо, другое в магнит

В кредо мин покупка в среднем получается на 250 руб.
В магните 100 -150 руб.
Просто когда таришся в кредо выбор большой понахватаеш то чего тебе не надо.
А в магните как правило молоко, масло, хлеб и все остальное дома есть (прикупил раньше в Ашане).
Другое дело корпоративные продукты для магазинов магнит, главное цена но народ ничего берет.
Да кстати есть еще магазины более старые чем кредо - Лавина. Вот это и правда экономия, свое производство может у магнитов идею скопировали? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Одно дело пойти в Кредо, другое в магнит

В кредо мин покупка в среднем получается на 250 руб.
В магните 100 -150 руб.
Просто когда таришся в кредо выбор большой понахватаеш то чего тебе не надо.
А в магните как правило молоко, масло, хлеб и все остальное дома есть (прикупил раньше в Ашане).
Другое дело корпоративные продукты для магазинов магнит, главное цена но народ ничего берет.
Да кстати есть еще магазины более старые чем кредо - Лавина. Вот это и правда экономия, свое производство может у магнитов идею скопировали? :)
Ну ты чего, Лавина это местный армавирский "бренд" с небольшим производством, относительно небольшим пищекомбинатом, который разрывают Лавина и Эконом.
 

root

Администратор
Команда форума
#32
Mitya, тогда надо в специализированные магазины ходить.
ну в хлебный чисто, там лишнего не возмешь, возмешь булку хлеба, в мясном, кило мяса и так далее :)

голодным в магазин ходить это не хорошо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Mitya, тогда надо в специализированные магазины ходить.
ну в хлебный чисто, там лишнего не возмешь, возмешь булку хлеба, в мясном, кило мяса и так далее :)

голодным в магазин ходить это не хорошо :)
Ты наверное не мне отвечаешь, я Слава Богу пока себе ни в чём не отказываю, всё идёт впрок :)

Саша, с каких пор ты стал невнимательно читать форум? :)
 

Pagan

Житель окраин
#34
да нормальный магазине у меня в доме один, да может ремонт и не ах и выбор тоже так себе зато минимальный наборе всех продуктов есть и цены нормальный фрукты и овши там вообше всегда дешевли на порядок, в экономы и кредо хожу тока за тем что нету в магнитах но и цены там не такие сладкие. А кому не нравиться пусть не ходят демократия мать ее.
 

[putyatin]rm

Гость города
#35
Ну грязь - не грязь, просрочка-пересрочка, но скорее вопрос, что в Магните редко можно найти конкретный товар, потому что выбор там не ахти и рассчитан на узкий товарный спрос... Сам закупаюсь в Пчёлке, но если бы припёрло, то пошёл бы в Магнит, а не в Лавину, ибо хуже неё нет, с её хамовитыми продавщицами, вечно орущим радио и какими-то алкашами, которые есть почти около всех магазинов...
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Mitya, извини, отвечал буквально на выходе с работы, конец рабочего дня. и клацнул не туда :)
Это адресовывалось Николосу :)
 

edd

Житель центра
#37
Ну ты чего, Лавина это местный армавирский "бренд" с небольшим производством, относительно небольшим пищекомбинатом, который разрывают Лавина и Эконом.
ну не надо, армавирский пищекомбинат счас самый продвинутый бренд из армавирских (и в армавире), недаром его реклама висит на кредо и экономе. не стоит забывать того факта что эконом и кредо - это ритейлеры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
ну не надо, армавирский пищекомбинат счас самый продвинутый бренд из армавирских (и в армавире), недаром его реклама висит на кредо и экономе. не стоит забывать того факта что эконом и кредо - это ритейлеры.
Согласен, но именно городского масштаба и учитывая то, что некоторые производители армавирские вообще в городе себя не представляют... специально, а работают на вывоз полностью.
Лавина тоже ретейлер, массе горожан дела нет до их собственного производства. жаль что формат магазинов Лавина не меняется со времён остановки по ул.Ефремова (шутка) но видимо так и задумано.

С магнитовским производством всёже неуместно сравнивать лавиновский пищекомбинат, разные обьёмы.
 

Mauglee

Житель центра города
#40
nebo,
ну так люди - они везде одинаковые.
Только дай повод пообкакивать кого - тут же набежит свора, да со слюнями иной раз.

А в интернетах проще, травмы на лице не так страшны, вот и ругаются почём свет.