«Домашний интернет»

GMX

schizophrenic
#41
А давайте все вместе их проклянем! Вот возьмем разом и пожелаем чего-нибудь нехорошего. Эдакая магия вуду по-армавирски! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='skif' timestamp='1347280399' post='524881']
Логотип в виде вялого пениса – это как бе намек на условную дееспособность.
[/quote]

Зачет)))))))
 

ВКУЭС

Житель окраин
#43
to skif

готов оказать помощь в выборе тарифного плана

для начала хотел бы уточнить в каком населенном пункте Краснодарского края Вы проживаете?
Приведенные выше Вами тарифы серии "Домашний интернет" не относятся к Армавиру. Для выбора правильного тарифа необходимо выбрать соответсвующий населенный пункт.

Тарифы для Армавира серии "Домашний интернет"

2 Мбит/с -350 р.
8 Мбит/с -440 р
15 Мбит/с -700 р.
25 Мбит/с -800 р.
1. Максимальная скорость доступа (внешний входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена скоростью выбранного тарифного плана и активированных дополнительных услуг и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором. Максимальная скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет.
2. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

С перечисленными в личном кабинете тарифами можно ознакомиться http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/all_tariffs

пакетами услуг http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/optional/home_optimal и http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/optional/home_premium

С архивными тарифами
http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/archive_tariff
 

GMX

schizophrenic
#45
Значит все-таки тырпырнет у ютыка подешевел. Но от нас это усиленно пытались скрыть. )))
 

GMX

schizophrenic
#48
[quote name='root' post='524960']
Подешевел?
По дсл?
Где? Не вижу.
[/quote]
Тырпырнет до 8 мбит входил в пакет "Домо-оптимальный" и стоил 510 р., а теперь 440.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='GMX' timestamp='1347333940' post='524973']
"Домо-оптимальный" и стоил 510 р., а теперь 440.
[/quote]
этот момент я упустил, вроде бы говорили, что эти пакеты оставят без каких-либо изменений...у меня "домо-оптимальный" - 510 р интернет + 99 р (и доплата за безлимитку). Теперь с сентября нтеренет 440 р? телефон?
 

MrJust

Житель окраин
#50
[quote name='GMX' timestamp='1347333940' post='524973']
Тырпырнет до 8 мбит входил в пакет "Домо-оптимальный" и стоил 510 р., а теперь 440.
[/quote]
Если в читаться по подробней, то 440 только до декабря месяца:
[attachment=3542:тарифы.JPG]
 

Rezident

Житель центра
#51
вот только полный идиот может так разводить людей с 1 сентября по декабрь это буквально 3 мес...
 

ВКУЭС

Житель окраин
#52
[quote name='MrJust' timestamp='1347338884' post='524978']
Если в читаться по подробней, то 440 только до декабря месяца:
[attachment=3542:тарифы.JPG]
[/quote]


тарифы для новых абонентов Ростелеком

2 Мбит/с -350 р.
8 Мбит/с -440 р АКЦИЯ
15 Мбит/с -700 р.
25 Мбит/с -800 р.

условия Акции
Для новых абонентов населенных пунктов: город-курорт Анапа, г.Армавир, г.Геленджик, г.Ейск, г.Краснодар, г.Кропоткин, г.Новороссийск, г.Сочи, г.Тимашевск, г.Тихорецк, г.Туапсе, заключивших договор на предоставление услуги доступа в сеть Интернет в период с 01 сентября 2012 года до 30 ноября 2012 года (Промо на тарифный план «Домашний Интернет», доступ в сеть Интернет будет предоставлен на условиях Акционного предложения с учетом промо скидки. рок действия промо скидки 90 дней со дня подключения.


тарифы Ростелеком для существующих абонентов г. Армавир
2 Мбит/с -350 р.
8 Мбит/с -550 р.
15 Мбит/с -700 р.
25 Мбит/с -800 р.

Для абонентов населенных пунктов: город-курорт Анапа, г.Армавир, г.Геленджик, г.Ейск, г.Краснодар, г.Кропоткин, г.Новороссийск, г.Сочи, г.Тимашевск, г.Тихорецк, г.Туапсе, подключившихся/переключившихся в период с 01 сентября 2012 года до 31 декабря 2012 года (Период проведения Акции) на тарифный план «Домашний Интернет» доступ в Интернет будет предоставлен на условиях Акционного предложения . Срок действия Акционного предложения до 31.12.2013 года.

[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1347338082' post='524976']
этот момент я упустил, вроде бы говорили, что эти пакеты оставят без каких-либо изменений...у меня "домо-оптимальный" - 510 р интернет + 99 р (и доплата за безлимитку). Теперь с сентября нтеренет 440 р? телефон?
[/quote]

пакет Домо-оптимальный -609р. (510р интернет+99р. телефон)

Домашний интернет 8 Мбит/с 440 р. + телефон 164р. Итого 604р.
 

Аboriginal

Гость города
#53
Чёт я звонил в абонеский отдел и задал ентот вопрос насчёт новой акции - Домашний интернет Акция 8192 Кбит/с за 550 ррррррр .
У меня сейчас Домо-минимум Домо Оптимальный 2048 Кбит/с с множителем х4 иногда ночью раскручиваю торренты до 9500 Кбит/с за 510 рррррррррррррр
так что я выигрываю.... мне сказали там (в абонеском) не рыпайся, лучшего ни чего нет пока. Или они не в курсах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
ВКУЭС, если я не предпринимал никаких действий в личном кабинете у меня по умолчанию с сентября остается мой тариф(домо-оптимальный)?
 

ВКУЭС

Житель окраин
#55
[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1347341218' post='524986']
ВКУЭС, если я не предпринимал никаких действий в личном кабинете у меня по умолчанию с сентября остается мой тариф(домо-оптимальный)?
[/quote]

да
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
to ВКУЭС
Как можно поднять скорость по АДСЛ хотя бы до 15, не говорю уже о 25 мбит? Кто может поставить окончательный диагноз линии и предложить варианты улучшения?
 

skif

Житель центра
#57
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1347298227' post='524947']
to skif

готов оказать помощь в выборе тарифного плана

для начала хотел бы уточнить в каком населенном пункте Краснодарского края Вы проживаете?
Приведенные выше Вами тарифы серии "Домашний интернет" не относятся к Армавиру. Для выбора правильного тарифа необходимо выбрать соответсвующий населенный пункт.

Тарифы для Армавира серии "Домашний интернет"

2 Мбит/с -350 р.
8 Мбит/с -440 р
15 Мбит/с -700 р.
25 Мбит/с -800 р.
[/quote]

Я выбирал именно Армавир, да и на скриншоте у меня такие же цифры.
С перечисленными в личном кабинете тарифами можно ознакомиться http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/all_tariffs
Тут хуже, ссылка ведет на расценки для тарифа Unlim New. Что это за тариф, актуальнен ли еще и т.п непонятно, но судя по всему – нет.

Тариф "До 2 Мбит/с" имеет какое-то более аутентичное название или новая тарифная группа так и называется "безымянные тарифы с цифрами"? Это впрочем к лучшему, но рудимент из множества именованных тарифов сильно отвлекает.

Что нужно сделать чтобы сменить тариф на "До 2 Мбит/c" (текущий – Социальный)?
Когда вступает в силу смена тарифа? Со след. календарного месяца или по факту обработки заявки абонентским отделом?

Спасибо за пояснения.
 

MoHax

Житель окраин
#58
[quote name='skif' timestamp='1347346291' post='524997']
... ссылка ведет на расценки для тарифа Unlim New. Что это за тариф, актуальнен ли еще и т.п непонятно, но судя по всему – нет.
[/quote]
Тариф актуальный Источник

Тариф "До 2 Мбит/с" имеет какое-то более аутентичное название или новая тарифная группа так и называется "безымянные тарифы с цифрами"? Это впрочем к лучшему, но рудимент из множества именованных тарифов сильно отвлекает.
"Домашний интернет"

Что нужно сделать чтобы сменить тариф на "До 2 Мбит/c" (текущий – Социальный)?
Когда вступает в силу смена тарифа? Со след. календарного месяца или по факту обработки заявки абонентским отделом?
Через личный кабинет. Применяется новый тариф со дня изменения, только не забудьте, после смены тарифа по новой авторизоваться (выключить - включить модем) Можно изменить тариф и через офисы продаж, написав заявление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
ВКЭУС я вам в личку кинул данные своего договора.
У меня в личном кабинете нет возможности выбора новой тарифной сетки,так же как и у Скифа.
Как мне поступать то?