«Домашний интернет»

Heathen

Модераторы
Команда форума
#22
[quote name='GMX' timestamp='1346593673' post='523880']
А от чего? Новых-то тарифов так и не выложили. ))
[/quote]
В ЛК нажать ссылку "Изменить тариф" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
а вообще конечно удивительно:
даже после продажи этой шараги огромной конторе ввод новых тарифов произведен 1 сентября,которые можно посмотреть с 3 сентября...а видимо включить с 7!
зачем продавать то было и глобально все менять,если дураки все равно на своих местах остались?
 

MoHax

Житель окраин
#24
[quote name='Heathen' timestamp='1346578396' post='523850']
Зашёл в ЛК. Посмотрел на новые тарифы и цены. Взяла оторопь.
[/quote]
В личном кабинете на смене тарифного плана старые архивные тарифы. Новых тарифов в личном кабинете на смене нет. Ждем.
 

MoHax

Житель окраин
#27
[quote name='MoHax' timestamp='1346597819' post='523891']
В личном кабинете на смене тарифного плана старые архивные тарифы. Новых тарифов в личном кабинете на смене нет. Ждем.
[/quote]
Приношу свои извинения за невольную дезинформацию. По ходу дела в архив ушли тарифные планы линейки "Домо-минимум" - конструктор. Тарифные планы линейки Unlim NEW и Turbo NEW, а так же DISEL "Социальный", "Выгодный", Unlim Fly, Трафик Fly в архив не уходят. Доступны к подключению и смене тарифного плана через личный кабинет. Источник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
в общем цена на интернет по новым тарифам стала дороже,чем старые тарифы конструкторы...
Но конструктор продолжает действовать?
 

MoHax

Житель окраин
#29
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346662814' post='524006']
Но конструктор продолжает действовать?
[/quote]
Да. Конструктор продолжает действовать. На тарифные планы переведенные в архив прекращаются новые подключения, так же на них нельзя перейти при смене тарифного плана.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
а новых тарифов не будет получается?
как то странно,всегда новая тарифная сетка бывает дешевле,хотя чему удивляться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Пакет называется Домо Оптимальный, 510 р. интернет на скорости до 8 Мбит/с + 99 р. абонентская плата за обслуживание телефонной линии (телефон), итого 609 р.
Немного непонятно,в данном случае абонка за телефон по акому принципу действует,какое кол-во минут входит в план,или это просто плата за аренду мощности?
 

GMX

schizophrenic
#33
[quote name='Heathen' post='524014']
Так бензин подорожал.
[/quote]
Ты чего? При чем тут бензин? Они ж траффик на дизельных самосвалах возят.
 

MoHax

Житель окраин
#34
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346670857' post='524018']
Немного непонятно,в данном случае абонка за телефон по акому принципу действует,какое кол-во минут входит в план,или это просто плата за аренду мощности?
[/quote]
Абоненту, при пользовании телефонной связью, предоставляется на выбор 3 варианта:
- повременный (164 рубля за предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии + 40 копеек за минуту местного соединения)
- неограниченный объем местных телефонных соединений ( 164 рубля ....... + 223 рубля за неограниченный объем = 387 рублей)
- комбинированный ( 164 ..... + 92 рубля за 340 минут местных соединений = 256 рублей + 34 копейки за минуту сверх 340)

99 рублей - пакетная стоимость "за предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии"

[quote name='GMX' timestamp='1346671432' post='524021']
Ты чего? При чем тут бензин? Они ж траффик на дизельных самосвалах возят.
[/quote]
Что не мешает альтернативным операторам г. Армавира периодически обращаться к ОАО Ростелеком с просьбой подключиться и перепродавать в Армавире этот самый трафик.
 

blast

Житель города
#35
А я в августе сделал важный щаг)) Отключил нах.. юткашный инет ну и телефон, которым я не пользуюсь уже лет 5, но всё равно плачу за него каждый месяц) Продал за шапку сухарей Dlink 2640 и купил ZyXEL Keenetic Lite. Сижу на Элетроне теперь, после ютк это рай)) всем у кого есть такая возможность, желаю поступить также)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#36
[quote name='blast' timestamp='1346698767' post='524109']
А я в августе сделал важный щаг)) Отключил нах.. юткашный инет ну и телефон, которым я не пользуюсь уже лет 5, но всё равно плачу за него каждый месяц) Продал за шапку сухарей Dlink 2640 и купил ZyXEL Keenetic Lite. Сижу на Элетроне теперь, после ютк это рай)) всем у кого есть такая возможность, желаю поступить также)
[/quote]
А у меня другая реальность. Новокубанск называется. Здесь только Ростелеком...
 

skif

Житель центра
#37
Столкнулся с неожиданно нетривиальной задачей – выбрать оптимальный тариф. Лично я услугами ЮТК и ее мутациями в Армавире никогда не пользовался.

Сейчас с трудом сдерживаю нелицеприятные слова.

Итак, на странице официального сайта, на той где должен находится список тарифов, я вижу следущее:


Названия тарифа нет. Описания тарифа (есть ли лимит по трафику с последующим ограничением скорости, какие доп. условия) не вижу.

В личном кабинете:


Тарифов существенно больше чем на публичной странице сайта, описания к тарифам нет.
Ссылка Информация о тарифах ведет на страницу 404

И к какому же тарифу мне подключатся?

ЮТК бъет рекорды по совдеповскому обслуживанию в современной действительности. На сайте информации либо нет, либо она несоответвует действительности, либо разделы содержащие актуальную информацию не работают.

На форуме, в этой теме все мы видим какие-то неуклюжие PR-шаги, зачем нужно было делать анонс до того как появилась официальная информация. Зачем нужно было делать ананос и заявлять, что официальная информация появится, но обещание это не сдержать?
Зачем вообще анонсировать акцию, которая явно изменит жизнь текущим абонентов к худшему (во всяком случае, именно так я понял смысл дискусси развернувшейся выше).

Еще, встречаются страницы с предложением позвонить в саппорт. Глобальная служба поддержки отвечает на звонок, узнает что интересуют тарифы Краснодарского края и переводит звонок на местных специалистов.
После перевода звонка на региональную техподдержку безуспешно ожидаю ответа, после этого происходит разрыв соединения. Видимо отвечать некому.


Итак, в свете вышенаписанного, прошу пользователей ЮТК посоветовать тарифные планы (с конструкторами о_О или без) скорость желательно до 2Mbps, желательно без ограничений.

Компании ЮТК желаю всяческих неудач в бизнесе, столкновения с молодыми и амбициозными конкурентами, поражения в конкурентной борьбе, закрытия направления обслуживания физлиц, продажи магистралей опытному инвестору и скорейшего полного забвения.

Сотрудникам компании сочувствую с некоторой толикой злорадности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Скиф я с 1 сентября жду в биллинге появление тарифной новой сетки.
В Краснодаре ответили: мы работаем...
У меня в последнее время складывается ощущение,что я им мешаю работать.
 

skif

Житель центра
#39
Да пц какой-то. Вот так, решил что если я ИТ-специалист, то смогу быстренько и удаленно подключить родителей к интернету, но тут оказывается херов тачка, вместо интернета.

Логотип в виде вялого пениса – это как бе намек на условную дееспособность.