«Домашний интернет»

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
сообщите лицевой счет и контактную информацию. попробую Вам помочь.
Приезжали техники, проверили линию, переключили на другую пару с более хорошими показателями.
Спасибо за оперативную и действенную помощь!
 

Jon-SC

Житель города
Посоветуйте тариф Интернет+ТВ с минимальной ценой. ВКУЭС в соседней ветке порекомендовал Верная цена3, но там платить сразу за год как я понял, а может есть тариф с более лояльными условиями?
 

ВКУЭС

Житель окраин
Посоветуйте тариф Интернет+ТВ с минимальной ценой. ВКУЭС в соседней ветке порекомендовал Верная цена3, но там платить сразу за год как я понял, а может есть тариф с более лояльными условиями?
Оплата помесячная. Специальный тариф действует в течении года со дня подключения пакета Верная цена3.
 

Jon-SC

Житель города
Оплата помесячная. Специальный тариф действует в течении года со дня подключения пакета Верная цена3.
но я обязан платить в течении года по договору? вдруг форсмажор и я захочу отказаться от подключения? у меня была отключена услуга ТВ, а Интернет был в режиме неподключения, снималось по 100 рублей. как снова активировать ТВ?
 

ВКУЭС

Житель окраин
но я обязан платить в течении года по договору? вдруг форсмажор и я захочу отказаться от подключения? у меня была отключена услуга ТВ, а Интернет был в режиме неподключения, снималось по 100 рублей. как снова активировать ТВ?
http://krasnodar.rt.ru/armavir/packages/tariffs/correct_price_3
 

Jon-SC

Житель города
я эти ссылки смотрел все уже, к сожалению оформлено достаточно не информативно, точней максимально возможно скрыты условия под звездочками, которые стараются не показать абонентам. поэтому и задал здесь вопрос. Yuxing YX-6916A еще могут быть использованы для просмотра ТВ? у меня осталась такая приставка.
 

ВКУЭС

Житель окраин
я эти ссылки смотрел все уже, к сожалению оформлено достаточно не информативно, точней максимально возможно скрыты условия под звездочками, которые стараются не показать абонентам. поэтому и задал здесь вопрос. Yuxing YX-6916A еще могут быть использованы для просмотра ТВ? у меня осталась такая приставка.
Просьба сообшить в личку контакты для связи. С Вами свяжется оператор и ответить на все ваши вопросы.
 

Fill

Житель окраин
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли отключить услугу "домашний архив"? Я ей не пользуюсь, а платить приходится. Тарифный план: "Летние каникулы"
 

ВКУЭС

Житель окраин
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли отключить услугу "домашний архив"? Я ей не пользуюсь, а платить приходится. Тарифный план: "Летние каникулы"
Просьба сообшить в личку лицевой счет и контакты для связи.
 

ВКУЭС

Житель окраин
действующие тарифы на доступ к сети Интернет на 04.06.14

"Домашний Интернет fast" -только по оптике

1. Тарифные планы на доступ к сети Интернет для существующих абонентов подключенных по технологии ETTH (оптика в дом):

  • до 20 Мбит/с - 450 руб/мес
  • до 50 Мбит/с - 550руб/мес
  • до 75 Мбит/с - 650 руб/мес
  • до 100 Мбит/с - 850 руб/мес
2. Тарифные планы на доступ в пакете к сети Интернет+Телевидение для существующих абонентов подключенных по технологии ETTH (оптика в дом):

  • до 25 Мбит/с - 350 руб/мес + 220 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
  • до 55 Мбит/с - 450 руб/мес + 220 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
  • до75 Мбит/с - 550 руб/мес + 220 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
  • до 100 Мбит/с - 750 руб/мес + 220 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
3. Тарифные планы на доступ к сети Интернет для новых абонентов подключенных по технологии ETTH (оптика в дом):

  • до 100 Мбит/с - 450 руб/мес -стоимость услуги в промо период -120 дней
4. Тарифные планы на доступ в пакете к сети Интернет+Телевидение для новых абонентов подключенных по технологии ETTH (оптика в дом):

  • до 100 Мбит/с - 450 руб/мес+ 100 руб/мес ("100 фильмов,100 каналов) -стоимость услуги в промо период -120 дней

"Домашний Интернет" -только по технологии xDSL

1. Тарифные планы на доступ к сети Интернет для существующих абонентов подключенных по технологии xDSL (наличие стационарного телефона):

  • до 5 Мбит/с - 350 руб/мес
  • до 8 Мбит/с - 450 руб/мес
  • до 15 Мбит/с - 550 руб/мес
2. Тарифные планы на доступ в пакете к сети Интернет+Телевидение для существующих абонентов подключенных по xDSL (наличие стационарного телефона):

  • до 512 кбит/с - 350 руб/мес + 200 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
  • до 2 Мбит/с - 400 руб/мес + 200 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
  • до 5 Мбит/с - 600 руб/мес + 200 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
3. Тарифные планы на доступ к сети Интернет для новых абонентов подключенных по технологии xDSL (наличие стационарного телефона):

  • до 5 Мбит/с - 350 руб/мес
  • до 8 Мбит/с - 350 руб/мес - стоимость услуги в промо период -60 дней
  • до 15 Мбит/с - 450 руб/мес -стоимость услуги в промо период -120 дней
4. Тарифные планы на доступ к сети Интернет+Телевидение для новых абонентов подключенных потехнологии xDSL (наличие стационарного телефона):

  • до 5 Мбит/с - 350 руб/мес + 200 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ)
  • до 8 Мбит/с - 350 руб/мес + 200 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ) стоимость услуги в промо период -60 дней
  • до 15 Мбит/с - 450 руб/мес + 200 руб/мес (пакет «Популярный» 113 каналов ТВ) -стоимость услуги в промо период -120 дней
Оформить заявку можно здесь http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
Срок действия акции продлен до 31.12.2015г.
 

ВКУЭС

Житель окраин
А как в личном кабинете это проделать? мне бы еще услугу интернет ТВ отключить...лазил по своей учетке и так и не нашел как именно это происходит?
С тарифом на интернет разобрался...а вот услугу IPTV отсоединить не могу.
Говорит,что какая то там ошибка.
передал Ваш вопрос в группу по работе с физическими лицами