Wndows 10. Проблемы и решения. (тема открыта)

#61
))) Дасс колыхнул я болото.. ишь как запахло ))))))
Я спецом не даю тут вам ссылки на свои разработки размещённые на самых мощных треках. И свои личные когда то сборки систем .. ну это в прошлом.
Вы ради своей гордыни всё одно и там постараетесь обхезать..
Вот вы в натуре кто из актива тут. Единицы нормальных остались.. остальных вы просто выжили отсюда.Позорище для города и общества.(((((
Ну а по теме топайте сюнда простофили -
http://pcportal.org.ru/forum/60
Отличная ссылка сайта нищебродов!
при открытии первое что вылетает - это протянутая длань.
Нашему сайту срочно требуется ваша поддержка для оплаты хостинга.


Мы будем рады любой помощи - http://pcportal.org.ru/forum/14-449-1

Автоматический перевод в VIP-группу при поддержке от 300р.
Дед ты в випах за 300р? )))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#62

barfly

патологоанатом
Команда форума
#64
я думаю он делает сборки, та мне так сложно, есть сборщики (софт) и тд, в общем вполне реально когда времени полно.
в общем когда дрочить нечего, начинают дрочить здравый смысл ? )
 
#65
я думаю он делает сборки, та мне так сложно, есть сборщики (софт) и тд, в общем вполне реально когда времени полно.
Ну и нахрена ты дедовы секреты раскрыл.
Он же теперь пока придумает чем ещё можно "погордиться" спать не будет.
Пусть дедулька хоть немного в грёзах побудет.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#66
Ну и нахрена ты дедовы секреты раскрыл.
Он же теперь пока придумает чем ещё можно "погордиться" спать не будет.
Пусть дедулька хоть немного в грёзах побудет.
Теперь начнет конпелировать ведро. Или даже пойдет по стопам Попова и замахнется на написание собственной ОС.
 

Afendi Aley

Петрович
#68
brisk DedHuyter, )))))) да ты; вумник который мне в дети годится поставить то десятку правильно не сможешь... ума не хватит, а настроить по уму и как тебе лично бы нравилось.. это для тя высшая материя. Короче с кем я тут связался.. плюнуть не на кого.. не стоят они и того.))))
Я уже писал .. чешите теперь репу сами без моих подсказок. Да как шабашку ни в жизнь лично не возьмусь таким устанавливать и настраивать системы.
Ни чего не собираюсь показывать и давать ссылки ... где и как мои сборки и пакеты фич под системы... не достойны вы того.
 
#69
brisk DedHuyter, )))))) да ты; вумник который мне в дети годится поставить то десятку правильно не сможешь... ума не хватит, а настроить по уму и как тебе лично бы нравилось.. это для тя высшая материя. Короче с кем я тут связался.. плюнуть не на кого.. не стоят они и того.))))
Я уже писал .. чешите теперь репу сами без моих подсказок. Да как шабашку ни в жизнь лично не возьмусь таким устанавливать и настраивать системы.
Ни чего не собираюсь показывать и давать ссылки ... где и как мои сборки и пакеты фич под системы... не достойны вы того.
Ты даже DedHunter скопипастить не смог. Куда тебе дальше то лезть?
Чтоб я когда либо в жизни доверил установку системы таким хвастливым прохиндеям как ты? Я до твоего уровня никогда не дойду. Ниже плинтуса опускаться я не могу. Ну не рожден в дерьме я ползать. А ты продолжай ковыряться. Это твоя судьба.
вумник который мне в дети годится поставить то десятку правильно не сможешь... ума не хватит, а настроить по уму и как тебе лично бы нравилось.. это для тя высшая материя
Дурында.
У меня в администрировании, на второй работе, более 300 компов с разными системами. от XP до Win 10
Всё прекрасно работает и нареканий нет.
А ты дальше мастурбируй установочными пакетами кончая от номера сборки.


ЛЕС ТАМ!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#70
brisk DedHuyter, )))))) да ты; вумник который мне в дети годится поставить то десятку правильно не сможешь... ума не хватит, а настроить по уму и как тебе лично бы нравилось.. это для тя высшая материя. Короче с кем я тут связался.. плюнуть не на кого.. не стоят они и того.))))
Я уже писал .. чешите теперь репу сами без моих подсказок. Да как шабашку ни в жизнь лично не возьмусь таким устанавливать и настраивать системы.
Ни чего не собираюсь показывать и давать ссылки ... где и как мои сборки и пакеты фич под системы... не достойны вы того.
Дед не уходите, пожалуйста. Как же мы будем без ваших ценнейших советов? Мы же пропадем без граматнейших подсказок так очень нужных в это нелегкое время.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#71
Видел я линух задротов и порой сам настраиваю сервера, но чтобы человек посвятил жизнь смене обоев и настройки тем, ниразу не видел

Afendi Aley, ты нас посвяти хоть, расскажи что не так мы делаем, а то ты на нас кричишь а мы тебя не понимаем совсем, может ты баги фиксишь и репортишь обратно в микрософт, а мы не знаем даже.
 

Afendi Aley

Петрович
#72
Дед не уходите, пожалуйста. Как же мы будем без ваших ценнейших советов? Мы же пропадем без граматнейших подсказок так очень нужных в это нелегкое время.
А это без полезно.. у вас и тут ни спросить, ни поделиться ни подсказать ... по тому все практически кто остался из невыторкнутых отсель остались. Одни - Huyterы )))))))
Спецом тока надуманными вопросами для прикола не надо тут укорять , да ещё требовательным, повелительным тоном.

Пальцы тока в разные стороны Вы.. Да Я... Да Я... м......т (приписка уже не моя а модератора )))))
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#73
А это без полезно.. у вас и тут ни спросить, ни поделиться ни подсказать ... по тому все практически кто остался из невыторкнутых отсель остались. Одни - Huyterы )))))))
Спецом тока надуманными вопросами для прикола не надо тут укорять , да ещё требовательным, повелительным тоном.

Пальцы тока в разные стороны Вы.. Да Я... Да Я... м......т (приписка уже не моя а модератора )))))
Кто такие Huyterы?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#74
Почему его снова бомбит? Кто его обидел то опять? вроде нормально все общались
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#78
brisk DedHuyter, )))))) да ты; вумник который мне в дети годится поставить то десятку правильно не сможешь... ума не хватит
Так там же вроде далее-далее-далее. Вы как-то по особенному жмете на эти кнопки?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#80
Проверил, у меня бук без настроек и активации те же цифры выводит. Только производительность винта 5.9 и проц 7.2.