Wndows 10. Проблемы и решения. (тема открыта)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
тут до меня дошло: а ты случаем не обновлялся с 7?
тоесть SSD при установке не форматировался,а видимо тупо накатил с сохранение данных поверху?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Ба... знакомые лица однако и там.. Привет Флорет. )))

Я должна на это обидеться?) Глупышка... :)


На вопрос Николая вы так и не ответили... Тему закрыли... а закрыть не смогли. Обломчик... ))))
Дедуль, признайте уже, что вы лох и чайник, и ни хрена не смыслите в компьютерной технике. :)
 

GMX

schizophrenic
#44
тут до меня дошло: а ты случаем не обновлялся с 7?
тоесть SSD при установке не форматировался,а видимо тупо накатил с сохранение данных поверху?
У меня нет никакого ССД! Обычный винт, старое железо - печатная машинка. Но на предыдущих версиях не было никаких проблем вообще.
Да, обновился с семерки.
Самое удивительное, что только что поставил какие-то обновления, и вроде проблема исчезла. Буду наблюдать дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
вооооттт...комулятивные заплатки решают кучу проблем.
Но вот базовые сборки при обновлении жутко косячные
 

Afendi Aley

Петрович
#46
Пока у вас не будет рабочий стол хоть малость похож на этот.. трудный разговор получаться будет.

Кнопните для просмотра в полный экран.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Вы уже заметили, что у Петровича все манипуляции с техникой и установкой программ в итоге сводятся к заставкам на рабочем столе? :D
А принимая во внимание, что он ещё ни разу толком не ответил ни на один заданный ему вопрос, напрашиваются определенные выводы....! :)

 
#49
Не выводы, а диагнозы.


Простите... а в чём пи3Dатость этого рабочего стола?


После установки системы он у всех девственно чист и опрятен.
А окно - это видимо через него дед к космосу подключается и ему оттуда голоса вещают о его исключительности и гениальности.


Окно в палату №6.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#50
я реально известен полностью на фирме микоросфта и зачислен в список кой какой. (Вредителей им))))))
Я реально директор микрософта и заявляю, что Вы лжец и Вас тут никто не знает.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#51
Пока у вас не будет рабочий стол хоть малость похож на этот.. трудный разговор получаться будет.

Кнопните для просмотра в полный экран.
Если вы видите свой рабочий стол больше 5 минут в день за время работы на компьютере, то мне не о чем с Вами разговаривать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#52
Пока у вас не будет рабочий стол хоть малость похож на этот.. трудный разговор получаться будет.

Кнопните для просмотра в полный экран.
пару костылей и вуаля, я вообще рабочий стол особо не вижу, хотя работаю за компом сутками, именно работаю, а не сижу на форумах или контакте. Ничего особого я там не вижу вовсе
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Я реально директор микрософта и заявляю, что Вы лжец и Вас тут никто не знает.
Если вы видите свой рабочий стол больше 5 минут в день за время работы на компьютере, то мне не о чем с Вами разговаривать.
Увольте его что ли.
Все равно проку от него нет (как с паршивой овцы шерсти клок): целый день на рабочий стол пялится, да заставки меняет... одни убытки для компании. :)
 

Afendi Aley

Петрович
#54
))) Дасс колыхнул я болото.. ишь как запахло ))))))
Я спецом не даю тут вам ссылки на свои разработки размещённые на самых мощных треках. И свои личные когда то сборки систем .. ну это в прошлом.
Вы ради своей гордыни всё одно и там постараетесь обхезать..
Вот вы в натуре кто из актива тут. Единицы нормальных остались.. остальных вы просто выжили отсюда.Позорище для города и общества.(((((
Ну а по теме топайте сюнда простофили -
http://pcportal.org.ru/forum/60
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Нашему сайту срочно требуется ваша поддержка для оплаты хостинга.


Мы будем рады любой помощи - http://pcportal.org.ru/forum/14-449-1

Автоматический перевод в VIP-группу при поддержке от 300р.

Нет слов..
 

Afendi Aley

Петрович
#58
С кем вы связались.. с немощным дедом в отцы, а то в деды вам годным.. Эх вы .... слов нет.
Явно конфликт поколений. По тому и не понимаем друг друга.
Ибо я из прошлого века , а то с луны свалился)))))
Одно пожелание на будущее.. пусть Ваши дети относятся к Вам.. как Вы сейчас ко мне. Вперёд и с песней... ))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#59
А дед то наш, пират. Хоть на сборках доход есть или чистый энтузиазм ?