WEB студия Армавира http://yugsite.ru/

nebo

Житель окраин
#22
на Joomla сайты сделаны.
Вот код: <meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />
 

root

Администратор
Команда форума
#23
какая разница на чем сделан сайт?
не в этом смысел.
Он может быть сделан и на вордпрессе, и на джумле, и на битриксе, и уми цмс.. не важно, если хватает функций движка, зачем ставить нечто другое?
дело то в стиле сайта, дизайне, юзибельности, котненте.
а все внутренности пользователю не нужны.
 

nebo

Житель окраин
#24
И еще, политехнического университета в Армавире нет, есть АМТИ - филиал Кубанского государственного технологического университета. (Это по поводу подписи под сотрудницей).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
слушай - это мелочи, про подпись и универ


на счет джвига РУТ, ты прав, главен дизайн и юзаьильность, но подчеркну УНИКАЛЬНЫЙ дизайн а не шаблоны из рубрики - бесплатные
 

nebo

Житель окраин
#26
Попутно предлагаю взять в штат еще учителя русского йезыка, ибо фраза "Мы поможем решить Ваши заботы!" отдает джумшудо-ровшановищей. Кроме того, сайт некорректно отображается не только в Опере, но и в 8-м IE.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
и проверяйте сайты на кроссбраузерность а не делайте утпо под один браузер, я понимаю те сайты что вы делали там скины кросбрайзерыне уже, вы чиста градиент дето изменили, картинки заменили, шапку и все, и напихали по бокам плагинов разных, если делаете сами, даже на том же и HTMLe в связи с PHP то учитывайте каждый нюанс
 

sm0ck

Гость города
#28
не поленился, прочитал всё. я конечно уважаю преподавателей вузов и школ (не сарказм), но сам вижу что и как на парах информатики преподают. каменный век. поэтому девочки закончившие факультет "мы программисты" сидят потом на кассах в экономах и в кредо. я не говорю про всех, но реальных программистов выходят единицы, и не потому что на все пары ходили, а только потому что сами интересовались, читали другую литературу и посещали современные форумы, где общаются настоящие программисты ( я образно сказал).

простой пример. тест по информатике:
какая программа наиболее часто используется для просмотра новосей в интернете:
-outlook express
-netscape navigator

... ну что за бред
 

sm0ck

Гость города
#30
абсолютно серьёзно. около 60-и таких вопросов было. кое-как с 3-его раза сдал. жесть
 

sm0ck

Гость города
#34
я думаю Voron не один согласится со мной, что на таких вещах современное образование не строится. я понимаю нужно знать историю всего этого, но тогда я бы предложил ввести две информатики6 "История информатики" и "современные информационные системы", а не так как сейчас. учебник 95-96 годов и попёр читать лекцию
 
A

Aliens

Guest
#36
Такие все умные, такие все программисты и знают, что такое Oracle...при этом 98% работают на серверах Иманго...
Кто хочет, тут будет учиться и без учебников, тем более сейчас есть сеть, есть множество литературы в сети, есть специализированные форумы...а кто не хочет, к тому хоть всех профи силиконовой долины приставь, толку не будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Сейчас в России на уроках труда детей учат стулья сбивать, хотя как Китайцы своих детей приучают на уроках труда паять схемы, и.т.д..... Если в СССР сбивание стульев было актуально, то сейчас это просто смешно. А потом мы удивляемся, почему Китайцы Nokia делают лучше финского оригинала ? :D

Ну вот ближе к теме, на информатике тоже самое :D Пока Японцы обучают своих детей на уроках информатики дизайну, программированию, мы изучаем включение - выключение-компьютера, и работы с мелкософт офис :)
 

sm0ck

Гость города
#38
я про это и хотел сказать, а не про то, что все такие великие программисты. если студенту в большенстве своём, чтобы хоть чему-то научиться, нужно заниматься только самообучением, то зачем же нужен такой преподаватель, который только сбивает его с пути истинного в мир современных технологий...
простой пример по архитектуре ЭВМ на паре говорят, что есть такая деталька, как видеоадаптер (видеокарта), а то что их разновидностей миллион, и они отличаются не только объёмом памяти, но и битностью, поколениями, типом памяти никто не говорит... это хорошо, что мы это знаем, а какой-нибудь студент, который не шарит в этом, но у него есть чистое и невинное желание учиться, поверит преподавателю, и не будет перепроверять его слова, а на самом-то деле... нехорошо получается:D
 
A

Aliens

Guest
#39
smOck, а вы искренне думаете, что если открыть в любом университете/институте Армавира факультета программирования, то там будут лучшие специалисты страны обучать детей ? А если завтра в АГПИ откроют кафедру политологии, то там будут преподавать систему управления государственным аппаратом на уровне Кэмбриджа ? Надо глубже смотреть на всё. Если все студенты приходят настолько подкованными и сильными по части знания не только основ, но и намного глубже, то может им надо было в специализированные ВУЗы не в Армавире ? Или может не надо было открывать столь требовательные к преподавательскому составу кафедры в Армавире ?

И не забывайте слова великого Бернарда Шоу "Кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот учит". Идеально, когда root может быть практиком, учиться у лучших специалистов страны и в то же время учить в Армавире ! И много тех, кто хотят учиться ? Нет, гораздо легче сидеть на форуме и упрекать преподавателей ВУЗов за то, что они сайты делают криво.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
smOck, а вы искренне думаете, что если открыть в любом университете/институте Армавира факультета программирования, то там будут лучшие специалисты страны обучать детей ? А если завтра в АГПИ откроют кафедру политологии, то там будут преподавать систему управления государственным аппаратом на уровне Кэмбриджа ? Надо глубже смотреть на всё. Если все студенты приходят настолько подкованными и сильными по части знания не только основ, но и намного глубже, то может им надо было в специализированные ВУЗы не в Армавире ? Или может не надо было открывать столь требовательные к преподавательскому составу кафедры в Армавире ?

И не забывайте слова великого Бернарда Шоу "Кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот учит". Идеально, когда root может быть практиком, учиться у лучших специалистов страны и в то же время учить в Армавире ! И много тех, кто хотят учиться ? Нет, гораздо легче сидеть на форуме и упрекать преподавателей ВУЗов за то, что они сайты делают криво.
Далеко не всегда хороший практик может быть хорошим преподавателем. Это даже редкость скорее. Чтобы учить недостаточно обладать знаниями, важно уметь их передать, рассказать о каких-то отдельных аспектах могут все, а сделать это системно и так, чтобы поняли сложнее, чем кажется