WEB студия Армавира http://yugsite.ru/

Valdemar-2009

Гость города
#1
Мы предлагаем следующие услуги

1. Создание сайта - визитки (?)

2. Создание полнофункционального интернет -портала (?)

3. Поддержка сайтов (действующих либо заказанных у нас)

4. Реструктуризация (редизайн, обновление) действующих сайтов

5. Дизайн (визитки, штендеры, поздравительные открытки, рекламные банеры)

6. Информационная поддержка, консультации

Мы ГАРАНТИРУЕМ качество и уникальность выполняемой для Вас работы!

Вы можете заказать сайт-визитку либо полнофункциональный интернет-портал.

Также Вы можете ознакомиться с нашими услугами и действующими акциями скачав прейскурант.

Закажите у нас сайт и получите бесплатно бонусы и подарки независимо от того заказали Вы сайт-визитку или портал!


WEB студия Армавира http://yugsite.ru/
 
A

Aliens

Guest
#4
Сайт конечно полный кошмар, особенно если учесть, что продаёте именно "создание сайтов". В последнее время просматриваю множество сайтов рекламных агенства и ужаснулся...как бы те, у кого лицо в сети должно быть с улыбкой без морщин, у них просто жуткие безобразные рожи...удивительно, сапожник без сапог...а может всё оптимизировано для поиска ?
 

ManuChao

Житель окраин
#5
А говно, между прочим, за собой смывать надо. Насрали с интернете, так извольте убрать. Срочно очистите http://yugsite.ru/
p.s.: у вас написано "Все права защищены..." Неужели все пошлины оплатили? Или вы освоих правах гражданина РФ, защищенных Конституцией?
 

maxartfom

Гость города
#7
Добрый день уважаемый ManuChao и его единомышленники!
Прокомментируйте пожалуйста!

"А говно, между прочим, за собой смывать надо"

Что же Вы увидели г@вняного на нашем сайте?
Этот сайт (yugsite.ru) н@ср@л в интернете меньше чем Ваше сообщение на этом форуме.

Я на данный момент преподаватель одного из крупных ВУЗозов Армавира. И своего лица не скрываю.
Преподаю PHP, MySQL и другие дисциплины по информатике. 3 года стаж в МОУ СОШ №6 учителем информатики и физики.
Дополнительно мы(вузовская информационная служба) оказываем услуги по созданию сайтов.
Поверьте мы действительно платим пошлины и это периодически проверяет прокуратура.
Попрошу принести свои извинения после моего сообщения многоуважаемый ManuChao!!!
И впредь Вам совет не писать негативных отзывов если у Вас недостаток информации или просто плохое настроение!.
Всего доброго :D .
 

root

Администратор
Команда форума
#8
ManuChao, действительно оскорбления не присуще, можно написать тоже самое что и вы, но в более человечной форме.
maxartfom, уважаю труд преподавателей, ибо сам время от времени читаю курсы.
Но все же стоит переделать ваш сайт, сделать его стильным, показать дизайн. Развивайтесь в общем, сейчас ваш сайт похож на домашнюю страницу 90-х годов. Не хочу никого обидеть, все с чего-то начинали.

Посмотрел другие ваши работы, они полностью шаблонные, ничего нового в дизайне и притягивающего.
Понимаю, что главное контент, но все же, 21 век на дворе.

Удачи.
 
A

Aliens

Guest
#9
maxartfom, да что же вы все всё так близко к сердцу принимаете ? :D

По теме.
Что же Вы увидели г@вняного на нашем сайте? Вот лично я увидел там таким ВСЁ :D В портфолио сайты лучше, чем ваш собственный. А если вы делаете сайты и зарабатываете на этом, то просто добрый совет, потратьте время на свой собственный сайт, чтобы он был просто хотя бы не отталкивающим, да ещё на уровне 1995-го года.

А то, что делаете сайты, так никто и не говорит плохого, молодцы ! :)

P.S. У нас вот сайт www.zdm.ru/rus тоже устаревший, незаполненный, кривой, косой и без нужных кодировок, тоже УГ внешне и вот мы его скоро заменим. Давайте меняйте и Вы, вместе с нами :D
 

maxartfom

Гость города
#10
Конструктивная критика приветствуется!!!
Но оскорбления неприятны любому...
Замечания учтем, что нужно переделаем.
Всем спасибо за интерес к нашему ресурсу :D
 

ManuChao

Житель окраин
#11
Добрый день уважаемый ManuChao и его единомышленники!
Прокомментируйте пожалуйста!
Комментирую.
Блоки с информацией расположены нелогично. Обилие разных цветов текста. Зачем?
Коробка у меня мало ассоциируется с миникурсом по созданию "Сайта своими руками". Странные ассоциации.
"Цены конкурентов" взяты с сайта какого города? Москвы? Екб?
А цены у вас действительно демократичные. Но такие дешевые шаблонные сайты (имею ввиду программную часть), показаные у вас в протфолио, смогу сделать и я, только будет выглядить намного лучше. Это при том, что я только теоретически представляю, как это делается.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
я бы не заказал бы у вас сайт, не потому что я я сам могу делать а потому что сам ваш сайт убогий, отталкиващий...про внешний вид промолчу, как писала правильно Aliens Аля 90е, может вы патриоты тех лет... Портфолио могло бы быть и лучше, если вы новички то я вас пойму, сам такое делал. сайты сделаны на бесплатном двиге типа Slaed CMS или Джумла я в коде не разбирался, времени не было, дизайны - слегка переделаны дефолтовые, бесплатные шаблоны на тот или иной двигло....а на сайте cosmicgate.ru вообще чиста изменена шапка, такой же самый диз стоит и на сайтах Юкоза. Мог бы и писать больше но смысл? Примите критику правильно и удачи в начинаниях
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Сейчас открыл прейскурант цен:
Бросилось в глаза не цена а услуга

1. Установка фото-галереи или видео-галереи*
ребят, если у меня свой двиг какойто не такой как вы используете, может и самописный, я хочу чтобы у меня была фото-видео галлерея и при этом чтобы юзеры могли сами грузить туда видео или фото, при этом чтобы база данных пользователей была одна и едина с моим сайтом и с галлерей....вы это сможете сделать? а цена при этом останется прежней?

2. Создание интернет - портала «Под ключ»
от чего зависит ваша цена? и что входит в понятие "Портал"? что за модули он включает и какая функциональность?

Ведь порталы то разные бывают и сложность работы разная, если я закажу например видео каталог с возможностью голосования за тот или иной ролик, возможность регистрации пользователей, при этом видео не должно храниться на рутубе или ютубе или прочем видеохостинге, всевозможные должны быть рейтинги видео, с абалденной навигация и на аджаксе, при этом уникальный дизайн в стиле ВЕБ 2.0 (люблю я его) а не ворованный или переделанный.

Аесли я заказу социалку с теми же самыми возможностями только плюсь ведение блогов. личных страничек и т.д. цена тоже будет такой же? или все же она изменится. Хотя это ведь веб портал же..

да я думаю и время разработки значительно увеличится а не 5-14 дей

3. Тех. поддержка сайта***
Уточните что вы поддерживаете сайты лиш те которые вы делаете, ведт сайты на других двиглах вам будет трудно цетирую из прайса "обновление, реструктуризация, изменение функций по требованию заказчика" да и порой нереально, сейчас много самописных движков
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
ну у них не веб студия а фрилнс гроуп
если веб студия то должно быть помещений и официально быть оформлена она и налоги платить соответственно, но это мелочи пусть как хотят и называются.....ну и качество работы у студии должен быть на несколько уровней выше
 

nebo

Житель окраин
#20
Ну и я каплю меда добавлю: в Опере (10.53) заглавная страница на экран полностью не влезает, появляется нижняя полоса прокрутки. Это не есть гут. А по поводу преподавания (в одном из крупных ВУЗОЗОВ) людям мозги не парьте, хвастаться тут особо нечем, знаем мы преподавателей всяких, сталкивались, когда преподаватель ведущий дисциплину "Компьютерные сети " не мог настроить ADSL модем.