Vhs в Dvd

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Недавно объявление по стс крутили по мойму был Ванабуг, вот только не знаю сколько стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Сразу предупреждаю - ИМХО.
Попадал ко мне в руки один двд с "марса" писанный на СТС. Так как там - никогда себе и другим не сделаю.
Те, кто их делал - знают о чем речь.
 
У

Уссама

Guest
#6
А что там такого?
Помоему они пишут с автозапуском,так задумано...
Диски я YuzVerА видел,на них работать можно.
Правда если они цифруют VНS,то качество на перекоде 1.30 минут такое-же как у меня на 2.00 часах!
 

Ola-La

Житель города
#7
вы мне просто скажите - где, у кого и за сколько? и чтоб нормальное качество было. вот.
 

YuzVer

Гость города
#8
Njcs ну отталкиваемся от того, что для "Марса" не я пишу ДВД...
и этим все сказано. ИМХО
 

YuzVer

Гость города
#9
Originally posted by Уссама
Правда если они цифруют VНS,то качество на перекоде 1.30 минут такое-же как у меня на 2.00 часах!
а это делаю для удобства - на кассете 3 часа2=1,5 - как раз два диска
 

Мух

Гость города
#12
BonCrasher Для этого мы используем карандашик инжинерный и листочек из тетради по математике. Вручную все прописываем. Кодим тоже, с использованием матриц. Ручной труд, он знаете ли... как минимум дорог...
 
У

Уссама

Guest
#13
Мух я с вас улыбаюсь! :)
ОТВЕТ ЗА СТС:
Цифруют DV 500 DVD:
если с VHS то на 800 Panas(е)-если тебе это что-то даст!
если с DV,то с 30 JVS...Конечно с Витавкими SONY по качеству не сравнить,но картинка всё-же ОГО-ГО!
Кодируют Canopus Procoder 1.5....
Что еще?
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
Мух
А чет так пафосно...
понятно что то чем вы пользуетесь может дать хорошее качество
при умении пользоваться...
только DV 500 DVD это что карта с видеозахватом....? или стоимость прекодировки формата в формат?
Канопус кодек версии 1.5, а что не версии 2
Чего ж тогда люди не хвалят ваше качество... можно узнать?
Скажу вам что по городу народу который может перегнать видео в формат мпег2 и нарезать на двд носитель не так уж и мало, так что вы не одни...господа...
 

YuzVer

Гость города
#18
BonCrasher, по поводу карты DV 500 вам сюда ,
а 2-м Procoderom не пользуюсь потому, что... ну не нравиться он мне! 1.5 просто влет кодит, а второй медленнее чуток...

а про качество... что-то у меня небыло ни одного недовольного клиента, так что нехвалят только завистники. :)

да и хватит уже крутизну яиц измерять - уже давно все и все выяснили! и у каждого есть свои клиенты.
 
У

Уссама

Guest
#19
BonCrasher вы излишне предъвзяты!
Нормально они делают...я видел конечно лучше,но и намного хуже,тоже видел...
В принципе все работают почти одинакого,просто ВСЕГДА есть кренделя,которые мега-супер дотошные в изготовлении стандартного DVD.
Дай им за диск 200 рублей,так они отсчитают в 2 прохода,на 2 диска загонят 20 минутный файл...и будут рады!
А нам(мне в частности) в неделю приходится компелировать по 3-4 диска. День на монтаж,ночь на просчет в 2 прохода и пара часов на запись.
Ведь в отличии от этих "Нимнулов" у нас и стабильнопостоянная работа есть,зарплата,обязанности всякие!
И еще:
Вот например я могу на диске забацать в меню:
Полную анимацию на влете,анимированный бек на части Title Menu,анимированный переход в структуру Sub Menu,задать в Sub анимацию любого колличества окон.И вообще создать до 99 подразделов на ветке основного Menu с соответствующими поддтитровками в AFTER Aff или 3D MAX...Короче все как у людей.
Кроме меня такое может сделать еще Влад с ВИТЫ и помоему все!
НО КОМУ ЭТО НУЖНО?
Приходит заказчик и просит сделать копию кассеты на DVD,быстрее...Без наворотов,за 300 рублей за час перегона...
В обед принес,утром забрал!
А про теорию мы здесь можем по паре десятков страниц прописать и ничего не докажем друг-другу!
Предлагаю помириться! :)
 

YuzVer

Гость города
#20
Верен полностью прав! насчет того, что заказчику либо круто нужно, но дешево! либо просто дешево...
а хорошо и дешево не бывает...
и все хотят чтобы быстро...:)