USB модем + интернет от сотового оператора

IzumeRoot

Житель окраин
#61
По городу сейчас действительно МТС рулит в плане 3Ж. Ездил на машине по городу. Везде 3Ж есть вплоть до 32го совхоза. И скорости мегабитные. Правда прыгают. Но на то она и сотовая связь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Есть ли у кого мнение какой у них сейчас тариф выгодный для инета типа безлима. На их сайте то они все есть. А вот в реалии.
 
4

404

Guest
#64
[quote name='Ruff Ryder' timestamp='1307433520' post='451957']
МТС у некоторых распространителей вообще по 300р купить можно, это с симкой.

404
, ты со своим модемом что нибудь делал? анлок, патчинг, прошивка? Скорость у тебя больно выше моей) в каком районе тестировал?
[/quote]



Ничего. Он еще на бесплатном пакете, может неделя осталась. Странно как-то. Тариф же не должен давать такие скорости. Или я чего не понимаю :rolleyes:. Утро, понедельник.... Район - угол Лермонтова, Халтурина. Частный дом.
 

simple

Гость города
#65
[quote name='Ruff Ryder' timestamp='1307433520' post='451957']
МТС у некоторых распространителей вообще по 300р купить можно, это с симкой.

404
, ты со своим модемом что нибудь делал? анлок, патчинг, прошивка? Скорость у тебя больно выше моей) в каком районе тестировал?
[/quote]
Подскажи где ? У меня есть, но куплю ещё 1
 

Ruff Ryder

Гость города
#66
Есть ли у кого мнение какой у них сейчас тариф выгодный для инета типа безлима. На их сайте то они все есть. А вот в реалии.
Все что есть на сайте есть и в реале.

Ничего. Он еще на бесплатном пакете, может неделя осталась. Странно как-то. Тариф же не должен давать такие скорости. Или я чего не понимаю :rolleyes:. Утро, понедельник.... Район - угол Лермонтова, Халтурина. Частный дом.
У меня тож на первом бесплатном месяце. Значит тело в районе. Я с звт.

Подскажи где ? У меня есть, но куплю ещё 1
Скажем так, продажа была "приватной".
 

XromixAndrey

Гость города
#67
[quote name='Denisko' timestamp='1297329514' post='436691']
незнаю у кого как, может мне повезло, у меня мега за 300р, торент качает от 40 до 60, и никакого ограничения нет, единственно вечером бывает с 7 до 9 вообще не качает))))
имхо за 300р устраивает
[/quote]
у меня было такое с июня до декабря скорость торрента днем до 600кб, ночью до 1мб, за ночь скачивал до 14гб (Базовый безлимит за 299р). В декабре обрубили и стало как у всех. Были глюки у них, а я горя не знал с таким мобильным интернетом. Звонил в мегафон, проверяли скорость на www.testinternet.ru, писали заявление, за 10 дней рассмотрели и сказали что технических проблем не нашли. Щас не знаю что выбрать, в январе 1.5 гига скачал за несколько дней и сижу с реальной скоростью 6кб/с. Вот сейчас новая опция у мегафона за 900р (Удобный интернет - http://kavkaz.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/udobnyy_internet.html) без ограничения трафика хоть, но с ограничением скорости днём до 256кб, а ночью без ограничения, значит можно с легкостью на ночь ставить фильмы и игры в торренте поидее. Не плохой вариант, есть у кого нибудь что по лучше может????
 

RUS.DISEL

Гость города
#68
[quote name='XromixAndrey' timestamp='1326757225' post='486873']
у меня было такое с июня до декабря скорость торрента днем до 600кб, ночью до 1мб, за ночь скачивал до 14гб (Базовый безлимит за 299р). В декабре обрубили и стало как у всех. Были глюки у них, а я горя не знал с таким мобильным интернетом. Звонил в мегафон, проверяли скорость на www.testinternet.ru, писали заявление, за 10 дней рассмотрели и сказали что технических проблем не нашли. Щас не знаю что выбрать, в январе 1.5 гига скачал за несколько дней и сижу с реальной скоростью 6кб/с. Вот сейчас новая опция у мегафона за 900р (Удобный интернет - http://kavkaz.megafo...y_internet.html) без ограничения трафика хоть, но с ограничением скорости днём до 256кб, а ночью без ограничения, значит можно с легкостью на ночь ставить фильмы и игры в торренте поидее. Не плохой вариант, есть у кого нибудь что по лучше может????
[/quote]

смотрю онлайн со скоростью 2мбит/сек в среднем мегафон -логин с антенной
 

RUS.DISEL

Гость города
#69
[quote name='Ruff Ryder' timestamp='1307604513' post='452152']
Все что есть на сайте есть и в реале.


У меня тож на первом бесплатном месяце. Значит тело в районе. Я с звт.


Скажем так, продажа была "приватной".
[/quote]

бываю в нэте на звт -отличный прием 3G мегафон скорость в мегабитах /сек зависит от передачи сайтом
 

XromixAndrey

Гость города
#70
[quote name='RUS.DISEL' timestamp='1327046606' post='487694']
смотрю онлайн со скоростью 2мбит/сек в среднем мегафон -логин с антенной
[/quote]
http://krasnodar.megafon.ru/tariffs/alltariffs/megafon-login/ - вот этот? за день не меньше 50р наверно улетает?
 

Caban

Житель окраин
#72
у меня был Мегафон, Билайн, МТС

и все это не сравнится с нормальным интернетом, но из всех, скажу, что только Мегафон хорошо принимает сигнал