USA -как (и нужно ли) с ним бороться?

Mauglee

Житель центра города
#81
А из контекста непонятно?
Но ведь у вас высшее образование... надо ж обьяснять чтоб простому водопроводчику понятно было...

А из контекста непонятно?
Информация откуда, имелось в виду... а не что им было делать...

И какое отношение сексуальные предпочтения имеет к политическим взглядам кого-либо?
Да просто как по телеящику говорят про демократов, то все как один *цензура*ы.. либо моральные, либо физические...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Да просто как по телеящику говорят про демократов, то все как один *цензура*ы.. либо моральные, либо физические...
У Вас судя по всему очень большой опыт общения с представителями сексуальных меньшинств :) Вот так посмотрел по телевизору и сразу определил кто есть кто, наверно практиктиковались с ними часто? :)

У меня к Вам вопрос, как к специалисту по гомосексуализму: Чем моральный гомосексуалист отличается от физического? ;)

А если серьезно, то таково рода эпитеты обычно указывают на то, что у человека их использующего просто низкий уровень образования и культуры. В общем достаточно плохо говорит о Вас лично.
 

Турецкий

Гость города
#83
так вот про Америку сраную ....снова прфашистские лозунги в теме проскочили ..снова " товарисч"Serguei
пидерастов и гомиков вспомнил ..я со товарищами по подполью более не могем наблюдать как разлогаеться дисциплина на форуме ....Из последнего сообщения с летучки нашего подполья было ясно что эту страну погубит каррупция..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
снова " товарисч"Serguei
пидерастов и гомиков вспомнил
Почему я? Обижаешь, товарищ. Это господину Mauglee они везде мерещатся :) Он как включит телевизор, так только их и видит, совсем видать затосковал :)
 

Турецкий

Гость города
#85
Mauglee завязуй про гомиков и *цензура*ов ...здесь народ серьезные разговоры разговаривает а ты вот все про *цензура*ские меньшинства ...не позволим *цензура*ы не пройдут какрающая рука подполья их везде достанет и после как кумар рассеиться всех на фонарных столбах развешаем ..
А вам "товарисч Serguei подполье выносит признания за то что во время обратили внимание на *цензура*ов и всякую не имущую сволоч..мы посоветуемься с руководством и скорее всего вам вручат побпольно орден сутуЛого или гоРбатого уточню позже.....
 

Mauglee

Житель центра города
#86
*цензура*ы не пройдут
надеюсь на ето и уповаю. и готов поддержать действием, бо как начинать первому не имею физического здоровию в нужном количестве...

очень большой опыт общения с представителями сексуальных меньшинств
большой - не большой, а имеется... не люблю я их... и узнаю... соответственно... и по наблюдениям получается, что их уже около 30% населения... (

Это господину Mauglee они везде мерещатся
без оскорблений, пожалуйста...
 

Diesel

Житель города
#87
Турецкий
А как собственно ваша организация называется???
Что-то позно вы объявились... выборы то прошли....

И впредь... для всех участников!!!
Мы обсуждаем политику, а не рассказываем про то, кто в какой степени знаком с различного рода меньшинствами... не надо ля ля...
 

Mauglee

Житель центра города
#88
У Вас судя по всему очень большой опыт общения с представителями сексуальных меньшинств Вот так посмотрел по телевизору и сразу определил кто есть кто, наверно практиктиковались с ними часто?

У меня к Вам вопрос, как к специалисту по гомосексуализму: Чем моральный гомосексуалист отличается от физического?

А если серьезно, то таково рода эпитеты обычно указывают на то, что у человека их использующего просто низкий уровень образования и культуры. В общем достаточно плохо говорит о Вас лично.
вот.. как только сопостваил демократов и пи... редставителей... так сразу меня обкакивать начали... зачем?
 

lihoi33

Гость города
#89
)))) скажем нет американскому бесприделу ...))))))))))))))) думаю осуждать нужно не самих америкосов ... а правительство и систему их государства для нас вражд*цензура*ю... нацелинную на захват ресурсов ... ))))))))))))))))
Если рассуждать серьезно ... то сомневаюсь , что любые развитые страны (их правительство) будут рады и искренне сотрудничать с нашей пока еще феодальной страной ... как выжить вот в чем вопрос ... страну сдали ... уже давно ... как пасечник я вижу единственный путь , это выведение новой матки ... молодой не испорченной ... и постепенное изменение приоритетов ... в политике и экономике ... Почет и уважение , а так же бабки и путевки вокруг света должны получать производители ... пахари ... рабочие и крестьянки ... я за возврат к социализму с капиталистическим уклоном ... бабки нужно вкладывать в вооружение , технологии и рождаемость ... Не забывайте что в скором времени будет и говорить не о чем .. русских все меньше и меньше ... )))))))) плодитесь и размножайтесь ...аминь ... и не забудьте позвонить родителям .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Нефигасе подъём с глубин!

Кстати недавно читал путевые заметки рабочего парня, который раз в год ездит вокруг света, найду сылку - размещу!
 
Д

Денисян

Guest
#91
Автор сообщения Serguei
Да просто как по телеящику говорят про демократов, то все как один *цензура*ы.. либо моральные, либо физические...
У Вас судя по всему очень большой опыт общения с представителями сексуальных меньшинств :) Вот так посмотрел по телевизору и сразу определил кто есть кто, наверно практиктиковались с ними часто? :)

У меня к Вам вопрос, как к специалисту по гомосексуализму: Чем моральный гомосексуалист отличается от физического? ;)

А если серьезно, то таково рода эпитеты обычно указывают на то, что у человека их использующего просто низкий уровень образования и культуры. В общем достаточно плохо говорит о Вас лично.
Анекдот: приходит к доктору парень, и говорит томным голосом: "Вы знаете, мне кажется что я гей". Доктор заинтерисованно"А вы музыкант, художник, писатель, модельер?" Он вздыхая:"Да нет - я слесарь". Док - "Да какой же вы гей! Вы *цензура*, батенька, *цензура*!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Да-с, в USA и *цензура*ов, и геев, и Гейсов больше,чем где-бы там ни было.Исторически так сложилось. Миллионы геев-Гейсов-*цензура*ов бежали из диктатур, где им не позволялось заниматься "любовью" в "свободную" Америку. Да и с мандой там напряженка, бабам дозволено все, подмигнул ты ей на улице, а она как завизжит, караул! насилуют мол. А приглушенным шепотом требует сто долларов, а то опять закричу. И в еблишко ей не заедешь - за такое вообще кранты. Вот и удовлетворяют свои половые потребности бедолаги или онанизмом, или с резиновой куклой. А тут уж и до педерастии один шаг.