TWS

Veter

Гость города
#61
Эт верно!Стоит хотя бы вспомнить июньский концерт на площади Ленина в Ставрополе.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#63
Слипкнот очень зря на Метаною и Анему не остался... мало того что приезжие интересные группы, так ещё и звук на них получше был...
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#64
Тох, та там же сначала вы, патом Метаноя и патом реанимация! Тока Анему не паслушал! проста всё как то на одной нотке так пролетело и савсем не фтыкнуло :) та и яйца подмерзать начали! вот и паехал :)
 

CHooMER

креведко
#65
Мэд Рэббитс решают!!!)))
Тох, меня убивает твой аватар)))))
з.ы.если я приду на репу к вам будя инсайд??)))
 

CHooMER

креведко
#68
о! двай мы с колей на него кавер сделаем! разрешаете, авторские права там, вся херня!!!??))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#69
я думаю, никто не будет против)))

мы, кстати, на концерте играли кавер на сочинцев...
жаль, они на него не успели...

зато на следующий день у нас на базе поиграли с ними...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#70
обещанный отчёт от группы Anema...



Утро… 8:49. Поставил, Pink Floyd… прошло чуть больше пяти часов, как мы приехали домой…. в Сочи. Этот рассказ о том, как мы: Дима, Даня и я, ездили в г. Армавир на фестиваль альтернативной музыки, посвященный войне, точнее против нее.
Почти всем нам известно, что много друзей не бывает. Откуда они берутся, никому не известно. Они появляются…. и все…. Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с моими вышеупомянутыми дорогими мне людьми – Димой и Данилой. Я несказанно рад за то, что у меня есть возможность заниматься музыкой, я люблю ее и конечно я люблю ее за то, что благодаря ей, у нас появляются НОВЫЕ друзья. Не могу жаловаться на отсутствие общения, ибо оно всегда есть, но то что музыка объединяет - убедились все мы еще раз и одновременно. Убедились настолько «глубоко», что достало до самой души. Сейчас речь пойдет о группе «Madrabbits» и всех, кто ее окружает. Прежде всего, огромная Вам, ребята, благодарность за ВСЕ!!! За то, что «тянули» концерт до последнего, пока мы ехали, опаздывали… Спасибо за то, что заботились о нас как о маленьких детях! Сейчас ещё скажу……. Щпасибо за то, что впищяли нас, накормили, напоили… За о..уенно проведенный день! За билеты! Тоха, Сережа, Саня, Игорь, Антон, не хочу никого обидеть, но всех имен не упомню. В общем…. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем, кто хоть как-то касается (мысленно или реально - не имеет значения) этой замечательной команды! После такого хочется еще раз поехать, но………………. только уже на поезде =)

Теперь про сам фестиваль.
21 сентября. Город «Армавир».
Участники:
Anema
Madrabbits
Metanoya
REанимация

Для нас сам фестиваль начался 21 числа в Сочи, около половины первого ночи – когда мы встретились в «завокзальном» районе нашего городка. Схема путешествия была заранее продумана: «Значит….. доезжаем до Туапсе на электроне, а там сядем на что-нибудь!!!» В принципе звучало достаточно реально, да и такое путешествие мы с Димой совершали на прошлой неделе, когда ездили в Новороссийск. Сейчас я могу сказать, что неделю назад нам нереально повезло, мы доехали до города-героя без каких либо проблем. Случай с нашей последней поездкой не был таким удачным (в плане транспорта). Мы это сразу поняли, когда прибыли в Туапсе около 7 часов утра (до выступления менее 11 часов). Электричку до Белореченска, мягко говоря, прое..али, но не отчаивались: «Надо узнать про поезд, а если че, на автобус сядем». ***!!! Все не так!!! Ближайший поезд в 21:00. Идем на автовокзал. Все еще убежденные, что с успехом сядем в автобус, идущий до Армавира. «Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам побыстрее доехать до Армавира» - говорю я кассирше. «Единственный автобус будет в 11:30 из Сочи до кудо-там, короче проходящий через Армавир». «Ура, едем!» - подумал я, а кассирша добавляет: «сесть на этот автобус сможете при наличии свободных мест!». «Бляяяя» - подумал я. Пошел, сказал ребятам….. «Бляяяяяяя» - сказали они. Вариантов нет, надо ждать… Ждем… Пошли купили в автомате кофе, сидим пьем. Смотрим на местных. На горизонте появляется наша доблестная милиция и начинает проводить осмотр документов у лиц, так сказать, «вызывающих подозрение». Наблюдаем… Говорю Диме: «Сколько раз ездим, а документы ни разу у нас не спрашивали», акцентируя на том, что мы «не вызываем подозрения». Не успел сказать, как…. «Сержант такой-то, ваши документики!!!». «Бляяяяя», сказал я. «ХА-ХА-ХА» сказал Дима =) и повернувшись к Даниле рассказал ему. Данила отреагировал также, как и Дима. Короче ржали =) Пощщщел дождь, время 9:30 (или около того). Забрались в здание автовокзала. Дима купил кроссворд – разгадываем. Ну и смешной этот кроссворд был или мы просто не понимали, что «он» от нас хочет. Я вздремнул, просыпаюсь, а мне: «Ваши документы!!!». Говорю: «Показывали уже!!!». В ответ «Не мне показывали, ваши документики пожалста!». Призадумался: «сколько же раз за всю жизнь существования моего паспорта его поюзали посторонние и еще будут юзат???». В общем, какие только вопросы не задавали друг-другу, и какие только ответы на них не получали, от которых челюсть от смеха сводило. Так мы тянули время……. 11:30 (или около того). Наконец подъезжает наш долгожданный автобус. Подбежали, узнали на счет мест. Места есть! Забегаем, занимаем. Отлично, теперь надо перекусить. Дима с Даней пошли за пирожками, я шатаюсь возле автобуса. Че-то поговорить захотелось, подхожу к водиле. «Здрастье, а когда мы прибудем в Армавир?». Часов в 9 (21:00)!!!», отвечает водила. У меня челюсть чуть не выпала. Подбегаю к ребятам, рассказываю. У них такая же фигня (с челюстью в смысле). Думаем, что делать… Дима звонит Тохе… в ответ «Похрен, как главное доедте!!!». Едем!!! Теоретический маршрут…. до Майкопа, а там на такси. Должны успеть! Водитель автобуса включает телек, чтобы пассажиры не скучали. Гм… какой-то фильм. Ну, сука очень смешной - называется «Водный патруль». Про береговую охрану (опять фуражки). В автобус нужно садиться со своим dvd диском. Думаю к такому выводу пришли многие, а вот пассажиров за 30 сериал заинтересовал . Остановка в Джубге. Курим. Не помню с кем, но говорил по телефону и немного отошел от ребят, повернулся спиной. По окончании разговора поворачиваюсь, а там…. как вы думаете???? «Ваши документики!!!». Это уже не смешно =))) Мучает жажда. «А давайте пива?!?!?». «Давайте!!!». Купили. Только открыли пиво…. И как вы думаете?!?! «Ваши документики!!!». Это может звучать как ложь во имя интересной истории, но это ПРАВДА! =) Оштрафовали нас за распитие алкоголя в общественном месте на 100 деревянных! Благо пиво осталось при нас, которое успешно допили в автобусе, просматривая «любимый» сериал «водный патруль». По-моему серия 3-я была уже. Поспали, пошутили, поговорили серьезно, опять поспали. Уже жопа болела сидеть. Благо были остановки, где мы могли пробежаться до заборчика и брызгнуть (PauL) на него Джубгинским пивом. Блин ну долго ехали. Время 17:30, въехали в столицу Адыгеи – Майкоп. Не долго думая бежим к таксистам, выбираем машину «по бодрее» взор упал на 9 (девятку). Чувак был готов отвезти на за 1000 р. (до армавира около 140 км.). Честно сказать для нас сумма маленькая, поскольку в Сочи расценки «другие». Ну да, недорого, это притом, что штуки то у нас совсем не было. Дима опять звонит Тохе. «Едте» - сказал Тоха, и мы поехали. Ну… побыстрее было чем на автобусе, честно говоря. Картина местности плавно переходила в поля и возвышенности. Красиво! Добрый таксист войдя в наше положение «топил» на девяхе и в моментах казалось, что мы взлетим, хотя этого порой хотелось, особенно, когда поглядывали на часы. Времени 18:40. Останавливают… вы уже догадались…. «фуражки». Задерживают нашего водилу и соответственно нас тоже мин на 15. Проверяли багажник, документы ну и т.д. Со словами: «сука, *цензура*али уже» водитель сел в машину и мы тронулись (но не умом, хотя и можно было =). Что происходило дальше…. Антон, который был нашем путеводителем по просторам Армавира, рассказывал куда нужно подъехать, но друг друга мы не поняли и сделали кружок по городу, но все таки встретились! Уже нас ведут непосредственно на место проведения фестиваля, торопимся. Времени 19:30. Пришли. Много, народу, хороший звук. Место проведение – площадка автосервиса. На площадке равномерно разбросаны покрышки – ребята с энтузиазмом делали. Вообще первое впечатление - отличное. Климат похолоднее сочинского будет, ветра гуляют. Нас поставили 4-ми, т.е. замыкающими фестиваль. Группы, которые удалось нам услышать – Metanoya, REанимация. Довольно неплохо ребята «жарят». Жаль не удалось послушать кроликов и их кавер на нашу песню «Далеко»….ГЫ =), но об этом чуть позже. Вот мы и на сцене. Говорить о выступление нашей команды не могу, полагаясь на оценку окружающих, но не смотря на усталость от переезда «выжимали» из себя все, тем более ради таких слушателей. К стати о людях присутствующих на фестивале…. Может, обойдусь небольшим предложением, но ребята… Вы супер и мы с радостью к вам снова приедем!!! Спасибо за поддержку!!!
Дальше…. Ну а что дальше. Фестиваль закончился, собраны вещи. Кролики заказывают такси, мы едем к Антону домой. Антону благодарность за приготовленный ужин)) После, уселись в гостиной, кто на кресла, а я лично, на элегантный надувной матрас, который наилучшим способом вписывался в интерьер комнаты. И….. понеслось…. От смеха «ломились» мышцы, по моему даже пресс немного накачал))) Не помню сколько сидел, но заснул первее всех, иногда просыпаясь и видя перед собой необычные «картины» происходящие в комнате. Тожа и Сережа обязательно выложат видео и фото, происходящих на месте событий (см. в контакте). Проснулись около 12 дня. Погода пасмурная, прохладно. Горячий чай, хороший завтрак приводит в чувство. Двигаем на вокзал за билетами, по пути осматривая, что за движ в этом Армавире =) Много молодежи всякой разной. Билеты купили на 20:00. Времени много и Кролики устраивают небольшую экскурсию по городу с пивом! Из за нас никто не пошел в универ, но думаю, преподаватели не будут это читать. Прогулялись по городу, ребята пригласили к себе на реп. базу, но перед этим Тоха накормил нас борщщщем у себя дома!=) Понравился борщщщ, понравилась и база, на которую вскоре пришли. Ребята сыграли для нас пару наших любимых песен и «Далеко» конечно. Понравилась (в смысле песня). Обыграли в своем стиле! После чего, уже мы устроили небольшой концертик для них. Играли «Весну», «Куклу», «Далеко» и «Семь». По моему все…… а, еще «Сквозь стекло»!!! Поиграл на Глюка басу, звук понравился, да и кролики послушали, как звучат их инструменты со стороны =) Вроде довольные были))) Время уже «поджимало» и нужно было выдвигаться за вещами. Забрав свои инструменты двинули дружно на жд вокзал на троллейбусе. Проезжая одну из остановок, нашему взору предстала картина (думаю ребята на обратном пути сфоткали это))) В общем, обычная автобусная остановка с баннером (на нем чветочки всякие, люди веселые и т.д.) и со словами на нем: «Наш город становится лучше». Так вот… прямо под ним лежал в жопу пьяный мужчина на лавочке, и все это в сочетание смотрелось уморительно  Весь троллейбус заценил! Прибыли на вокзал, стоим, курим. Сделали пару контрольных фоток. Пошел дождь. Подъехал наш поезд, но мы не прощались, а сказали до свиданья! Крепко обнявшись пожали друг другу руки и залезли в вагон!

НЕ ГОРОД ОСТАВЛЯЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, А ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В НЕМ!

У нас, только положительные впечатления! Спасибо за все и ждем Вас в нашем городе!!!

Допиваю вторую чашку кофе, прикуриваю сигарету. Время 11:55. Думаю ничего не упустил?!?!?

А вспомнил!!!! Надеюсь Вы запомнили в чем отличие «обычного рокера» от «необычного» ??? =)))))

До встречи!!!!







Anema...
 

CHooMER

креведко
#73
Тоха сказал мне что едут ребята на моторе из майкопа и очень в тему звучало песня "Далеко"))
отчет клева написан))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#80
да вообще, madrabbits и Anema нашли друг друга.... =)
теперь везде друг друга подтягиваем... =)
Планируем затащить их в ближайшее время ещё разок в Армавир..