TWS

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#1


г. Армавир
21 сентября
18:00
ул. Ефремова, магазин "Автоплюс"

(напротив газонаполнительной станции, маршрутки 1, 12)
Вход одна мягкая игрушка или 30 руб. ;)


играют:

REанимация (Новокубанск)

Metanoya (Ростов)

madrabbits (Армавир)

ANEMA (Сочи)



милости просим...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#4
*цензура*!!! ну его и не профессиональный дизайнер делал всё же... всё самопально и на общественных началах...
не знаю насчёт денег, но игрушки - по детским домам...
 

keysi_

Гость города
#6
По какому празднику концерт?
А что, реклама будет еще где, сколько народу будет?
Кто организатор?
Что, прямо внутри автоплюса, или на улице, а погода?
Причем здесь мягкая игрушка, благотворительный концерт в поддержку детского дома?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#7
концерт благотворительный.. кроме того, вроде как, против войны...
с афишами по городу обломались, ибо "читый город" готов их вешать лишь в пятницу..
организаторы - группа REанимация..
будет опенеэйр.. погода хорошая...


Причем здесь мягкая игрушка, благотворительный концерт в поддержку детского дома?
вроде бы да... подробности мне неизвестны...
 

Veter

Гость города
#8
Мое мнение-не так уж и важно в поддержку кого или чего это затеялось(хотя благое дело-всегда похвально).Главное-то что концерт устраивается как таковой!сам факт его проведения(пусть он даже будет и не на очень высоком уровне)уже радует.в такие моменты понимаешь,что есть ещё люди в нашем городе,которые любят живую музыку,люди,которые хотя бы отчасти живут теме же идеалами, что и ты.
 

Sens

Гость города
#10
Удачно выступить, ребят! =) Придти, к сожалению, не могу, ибо работаю в этот день, а вот мой напарник, у которого как раз выходной будет - с радостью придёт, думаю. =)
 

Veter

Гость города
#12
Я тоже скорее всего посещу сие событие.Только вот попросил бы уточнить место расположение,чтобы не блуждать.Это перед Каспарова,перед заправкой Лукойл?
 

Tod

Житель окраин
#15
мы Идем. думаю будет Крута. Хорошое место подобрали!!! Там и Ипатовское пиво не далеко)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
если РЕ возьмут то приеду...всетаки такие группы выступают, Анема, Метаноя, Ребиты и РЕ - все в одном флаконе......посмотрим мож приеду