TWS

Denzil

Гость города
#41
Veter ну так музыку такую сейчас и дети слушают,к тому же ничего удивительного нет что обольшинство из них уже пьяные были на концерте
CHooMER современная альтернатива = shit :)
Тоха Зелёный фашня небось одного ребенка толпой догнала? )))
 

CHooMER

креведко
#44
да всегда это было и есть на концертах... правдо раньше "неформалы" были покрепче и давали сдачи...
 

Veter

Гость города
#45
Вот поэтому то в народе такое отношение к нефорам.Уж если ты и носишь иракеза(или ещё что то в этом роде,неважно),то будь готов отстаивать свои взгляды!Ради чего все эти "братания" ,если на деле они ничего не стоят? Вообще тема конечно серьезная!
 

CHooMER

креведко
#46
вспомнить металлистов старой формации! эх, да они бы поубивали если бы на них только посмотрели плохо, а если про музыку бы что то плохо сказали, так эт фообще ппц...
 

CHooMER

креведко
#48
иногда все бывает наоборот 15 против 3...и "интересы" не в состоянии отстоять...
з.ы. у тя ава как обычто ппц :))) *THUMBS UP*
 

Veter

Гость города
#49
Вот именно!И такие ситуации сплошь и рядом.Один мой знакомый ,одно время увлеченный нефорскими движениями,попал под *цензура*рез,причем на него гопоту буквально натравил такой же нефор(сказав,мол, что вот этот чел пойдет на таких как вы с цепями и ножами),как я предполагаю, уводя удар от себя!Что было с ним,думаю все могут себе представить!Знаете какой был итог всего этого?Теперь он такой же гоп!В этой среде он нашел реальную поддержку и понимание!Вот такая вот история!
 

Denzil

Гость города
#51
Сейчас неформалы - дети. Они ничего еще не понимают в этой жизни.
Когда начнут понимать,то и забросят все эти неформальские штуки)

а пока попонтоваться шмотом и получить на концерт это обязательно входит в их рацион^^.
 

Veter

Гость города
#54
Куда валить?От себя всё равно никуда не убежишь,а гопота была,есть и будет везде!Нужно на местах отстаивать свою точку зрения,как бы тяжело иной раз небыло!И первое что должен уяснить для себя каждый конкретный чел- что для него рок!?Если это не просто малолетские игры- закалять в себе веру в Светлый металл(была такая фраза в одной из песен Черного кофе),а если есть вера в свою правоту-есть сила!Нужно быть сильным хотя бы духовно,если уж с физическими возможностями не повезло(это к высказыванию о том,что нефоры в большинстве своём физически не развиты!)И уж никак не стоять и смотреть как долбят твоего "собрата"с которым вы только что были лучшими кентами!
 

РТУТЬ

Гость города
#55
Думаю не хватает сплоченности. Наблюдала ситуацию, когда при виде не вполне трезвой компании, состоящей собсно говоря из гопоты, сидящие приличною толпою неформалы и люди заинтересованые разбежались в мгновение ока кто куда.. Пара человек(видимо не успели уйти) осталась и приняла на себя весь удар.. Однако думаю если бы они остались - всё было бы иначе. дали бы неплохой отпор.. Большинство думает, что если в этот раз отбить - на следующий раз толпа будет больше и агрессивнее. ВРЯДЛИ. А если и так - всегда есть вариант обратиться к стражам порядка. И тогда эта гопота отправится в места не столь отдаленные.
 

РТУТЬ

Гость города
#56
Думаю не хватает сплоченности. Наблюдала ситуацию, когда при виде не вполне трезвой компании, состоящей собсно говоря из гопоты, сидящие приличною толпою неформалы и люди заинтересованые разбежались в мгновение ока кто куда.. Пара человек(видимо не успели уйти) осталась и приняла на себя весь удар.. Однако думаю если бы они остались - всё было бы иначе. дали бы неплохой отпор.. Большинство думает, что если в этот раз отбить - на следующий раз толпа будет больше и агрессивнее. ВРЯДЛИ. А если и так - всегда есть вариант обратиться к стражам порядка. И тогда эта гопота отправится в места не столь отдаленные.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
надо валить отседа чтоб увидеть как везде))
далеко можно не ходить... в ставрополе, например, совсем другой контингент..


И уж никак не стоять и смотреть как долбят твоего "собрата"с которым вы только что были лучшими кентами!
а именно так обычно и происходит...

Большинство думает, что если в этот раз отбить - на следующий раз толпа будет больше и агрессивнее. ВРЯДЛИ.
помнится, именно так и было...
 

Denzil

Гость города
#58
Тоха Зелёный даа) там такого нет, Jane Air в апреле прошли без проишествий тогда)
РТУТЬ к АКАБам за помощь? пфф :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#59
Denzil, это сарказм?

не знаю, как насчёт jnr, но на фестивалях, на которых я был и контингент постарше и атмосфера другая совсем..