Santoz

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#41
ну дык ты не путай то что ты напишешь у себя в профиле,и то что написанно у тебя на подписи,твой профиль можно посомотреть только если будет желание,а подпись хочешь-не хочешь,а увидишь в любом случае....

далее....я модератор форума,а то что за мной закреплены 2 вветки ни чего здесь не значит,я в команде админов,а значит я обязан следить за соблюдением правил....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#42
"***!"
Меня за, то, что я сейчас написал тоже забанят? Хватит заниматься ерундой, честно говорю.
Коляс ну будь капельку поскромнее. Я тоже модератор некоторых разделов, но не кричу же об этом на каждом углу. Вот как начнут беспредельничать в твоих разделах, за которыми ты следишь, можешь смело раздавать баны и предупреждения. ;)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#43
здесь ты не прав! (финал,эт тебе)!! мат в любой форме наказуем,тем более что перед этим я не раз предупреждал! на данный момент ты пренебрегаешь модераторством...это далеко не первый форум где я в команде админов,так что уж правила и права модеров я знаю довольно хорошо!!!

из-за не соблюдения элементарных форумных правил этот форум похож на свалку...


то что ты модер,не дает тебе право влюбом виде нарушать правила данного форума..
например:
Зашел человек в инет,решил залезть на страничку любимого города,далее на форум почитать чем город живет,и что он видет??!?! Модер сидит и открытым текстом всех поливает на лево и на право,естественно этот юзер просто уходит с портала,так как противно читать данные темы...свалка и не более.....

Root ,это не только мое личное мнение,такое я уже слышал и не раз....можете мне навешать краснух,сути это не изменит,пока некоторые не научаться читать и блюсти правила!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#46
The Final выйди в асю чтоле)) интерестно,как тебе моя подгоночка музла) а то видел Моно на ласте заценил))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#47
The Final выйди в асю чтоле)) интерестно,как тебе моя подгоночка музла) а то видел Моно на ласте заценил))
Mono кстати вообще п*здец. Включил один альбом, потом второй. В общем сильно зацепило, давно я такого не слушал. А остальное соответственно на жёсткий диск и в очередь, сейчас начну исполнителя за исполнителем перебирать, нужно только время.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#48
ну дык ты не путай то что ты напишешь у себя в профиле,и то что написанно у тебя на подписи,твой профиль можно посомотреть только если будет желание,а подпись хочешь-не хочешь,а увидишь в любом случае....

далее....я модератор форума,а то что за мной закреплены 2 вветки ни чего здесь не значит,я в команде админов,а значит я обязан следить за соблюдением правил....
я не путаю. это ты путаешь слова в моей подписи.
модератор не равно админ.

если не хочешь смотреть на мою подпись, у данного форума есть функция - добавить пользователя в чёрный список. меня не будет видно вообще, ни единого сообщения не увидишь. и будешь жить спокойно.

удачи.
 

Hymen

Житель города
#49
из серии долбанутых вопросов: сколько ты весишь??))

принимая во внимание распитие алкогольных напитков и получения прочих жизненных удовольствий, становится весьма интересно...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
в районе 73-75 кг вроде =)
в целом хватает тушки, чтобы воспринимать дозы стойко xD
 

Hymen

Житель города
#55
да, чутка есть такое...к сожалению. спорт это не моё, хотя раза 3 пытался начать им заниматься 8)))))
если не тошнит, когда в зеркало смотришь, то всё в порядке...))

счаз ещё вопросов набросаю, если разум меня не покинет...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#56
если не тошнит, когда в зеркало смотришь, то всё в порядке...))

счаз ещё вопросов набросаю, если разум меня не покинет...
не, нормуль. тока постригся перед госами и тошнит от волос на башке xD
гоу вопросы xD
 

Hymen

Житель города
#57
возраст не знаю... дату рождения...))
если висит в инфе - не в счёт... никогда не верю...))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#58
в инфе правда 8)
а если не видно, то 16 июля '87го.

рааааааааак по зодиаку, настоящий му*********к)))))))
 

Hymen

Житель города
#59
оно и видно... молодой, а уже сволочь...)) весь в меня...))
проспонсировать тебя надо на засерание планеты высококонцентрированным говном...))

потомки оценят...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#60
аесссс даёшь спонсирование 8)))
прокутим на первой попавшейся планете 8))