Santoz

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
ого-го, какая тема имеется))) лол, почитал тему, поржал сам с себя...
вот это я был...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#29
to Rewrite:
мне без разницы кто это,хоть англ. королева....мат есть мат..хоть он и завуалирован...учитесь обащаться нормальным языком....
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#31
веришь-нет...мне глубоко пофигу что у вас там написано...просто не выходите за рамки приличия,на первый раз обойдемся без предупреждений!!! закрыли тему!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#32
веришь-нет...мне глубоко пофигу что у вас там написано...просто не выходите за рамки приличия,на первый раз обойдемся без предупреждений!!! закрыли тему!
нетнетнет,вась,у меня тут love crisis как говорится,такой жизненно у*цензура*ский период,такая жирная черная полоса как на палочка акаба,поэтому хочется всяких дискусси.
При чем тут приличие? пацан захотел поставить любимую строчку любимой песни,и он это сделал,закрыв звездочкой букву.Тем более это слово,я не думаю что оно стало для тебя каким-то новым в лексиконе. Все нормально,у тебя в подписе совсем ссылка на посторонний ресурс,я молчу. Вот и ты верни ему подпись,не злоупотребляй правами.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
Коляс, не лицемерь. я уверен, ты потребляешь мат в жизни без звёздочек.
так что можешь убрать мне мою подпись, а я так чисто принципиально не сотру))
и вообще, чего ты мне это говоришь, если ты модератор не в этом разделе? тебе оно надо? глаза режет или что? ханжество прёт?

с уважением, КОТ777 Santoz ёпт.

тьху ёба, писал-писал, а ты уже убрал.
ну ёб. срань господня.

какие же вы нежные.
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#36
ну во первых не стоит сравнивать как я разговариваю в жизни и на форуме...открытое обсуждение действий администрации-тоже наказывается....договоритесь ребята...


to Rewrite:
твой love crisis мне по боку,как говориться проблемы негров-шерифа не волнуют...Ссылка на постороний ресурс есть и в твоем профиле,есть и в профилях 60% посетителей форума...ты видимо стал забывать "последнее Китайское..."...могу напомнить!!!!! только уже не в словах...Армавир маленький,а техфак еще меньше....тебе хочется дисскусий? поговорим может лицом к лицу???

to santoz:
если я модератор не в этом разделе,то это не освобождает меня от ответственности за чистоту на ВСЕМ форуме...и выбирай словечки...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#37
ну во первых не стоит сравнивать как я разговариваю в жизни и на форуме...открытое обсуждение действий администрации-тоже наказывается....договоритесь ребята...
дежа вю %\ блё. Второй КОТ777. тот мужик тоже в это правило тыкал,в итоге его троллят уже полгода по страшному)

стал забывать "последнее Китайское..."
мне оно побоку ;)
тебе хочется дисскусий? поговорим может лицом к лицу???
мне с тобой не о чем разговаривать)

с уважением, КОТ777 Santoz ёпт.
*рофл*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
ну во первых не стоит сравнивать как я разговариваю в жизни и на форуме...открытое обсуждение действий администрации-тоже наказывается....договоритесь ребята...
лол, можешь меня даже забанить за обсуждение. я ваще не обижусь.
to santoz:
если я модератор не в этом разделе,то это не освобождает меня от ответственности за чистоту на ВСЕМ форуме...и выбирай словечки...
за чистоту форума ответственны администратор и модераторы форума. модераторы разделов следят за своими разделами. и НЕ ЛЕЗУТ В ПОДПИСИ. подпись и мой профиль - моё личное дело. мата там не было, а то что ты там что-то скрытое нашёл - у тебя параноя, бро.