Santoz

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Santoz- я был Santez а после перемены дизайна пароль потерял и немного сменил ник, а почему такой ник - придумывать надо было вот и надумал, а на форум попал по совету Diesel'я он же Кирилл. Привет ему!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Ну первое это музыка точнее ее прослушка. Слушаю всякий рок, панк, панк-рок, хаус, транс, всякий амбиент и прочеею. Люблю читать всякие анархистские книжечки хе-хе, типа Эбби Хоффмана, Берроуза - Уильям который. Ну и прочее.
 

Diesel

Житель города
#7
а еще Сантоз реальный растаман!!!! так что кто желает покайфовать!!! - все к нему!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
хы хы хы ;) у всех мания звездности и прочей п**дности.....
присоединюсь и я к вашему тандему, нах ;) че хотите то и спрашивайте .... если конечно хотите....не хотите-как хотите :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
SeeJay
ну я был Сантез :) а почему даже не знаю...имя похожее наверное ;)
 

Melany

Гость города
#16
Ну-с, начнём-с.
Где учишься? Где живёшь? Хотя бы район) Куда поступил/собираешься поступить? Хоббя есть? Любимые фильмы, книги?
Давай, колись, раз уж начал эту тему!) ;)
 

Кетриэль

Гость города
#18
Мода на эмо… откуда она? Кто её продвинул в массы в Армавире??? Почему многие вдруг резко стали эмо??? Почему так резко возросла популярность на эмо группы??? Вы задавали себе этот вопрос???

А ответ просто Santos, продвинул это движение в массы… хым… и всё вокруг стало резко розовым… Большинство молодняка тусит на форуме где неоднократно Santos, рассказывал о эмо культуре… До этого он рассказывал о растаманах и все резко стали прикалываться с этой темы… Из этого следует вывод, Santos осознано или не осознано задаёт моду на молодёжные субкультуры… я в этом уверена, а вам так не кажется??? До Армавира ещё бы долго не дошло это движение если бы не он…
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
ну..стараюсь) музыку раздаю...никому ничо не навязываю, ё чойс итс ё чойс, зэтс олл.
розовым я ничё не делал, думаю это не по адресу)

и вообще я много с чего прикалываюсь)
и вообще мне приятней видеть, можт и позёрских эмо-девочек, но не эээээ долбанных девочек в китайских чёрных шмотках с золотистыми стразами ;(

в общем пока всё %)