"кровавая"гуманность

lihoi33

Гость города
#81
:) Ну да а теперь как в фильме "12"-давайте соберем документы и бум защищать собачков..НО самое главное КТО будет этим заниматься???

)))))) я буду этим заниматься ... однозначно ...пока не найду достойную замену ...)))))))))))
если желаете присоединяйтесь ...найдется для каждого по силам работенка ...))))


мне очень понравился план ...предоставленный с пунктами ... я его доработаю ...и сделаю еще расширеннее ...

что касается кинологической службы и вет лечебниц ...думаю обязательно свяжемся ... (нужны телефоны , адреса и фамилии... )



О хороших делах не..трубить не надо. Не соглашусь с тобой. Как то это...смысл теряется, что ли..

Бэлла ...
От тебя денег не требуется ... ты главное поддерживай и агитируй ... ))))))))
...категорически согласен и несогласен ... родина должна знать своих героев ... это обязательно ... тогда происходит поляризация ... появляется стремление быть лучше ...
гордыня это другое дело ... ))))) не нужно забывать и об объективности ... )))
да и при желании любой может сам отказаться от афиши ... ))))) а не наоборот ... вот я плачу 100 рублей сообщите всем пожалуйста ... какой я герой ...
Бэлла излишняя скромность это одно из проявлений страха ... а мы ведь ничего и никого не боимся ??)))))

сообщаю для всех ... журналист о котором я говорил заинтересовался нашей инициативой ... думаю мы получим освещение по телевидению ... но пока мне кажется рановато об этом говорить ... нужны реальные дела ...


дизель ... я знал что ты в душе добрый человек ... теперь это видят и люди ... спасибо ... в этом нелегком деле потребуется даже сочувствие ...
 

Адалиска

Гость города
#82
)))))) я буду этим заниматься ... однозначно ...пока не найду достойную замену ...)))))))))))
если желаете присоединяйтесь ...найдется для каждого по силам работенка ...))))


мне очень понравился план ...предоставленный с пунктами ... я его доработаю ...и сделаю еще расширеннее ...

что касается кинологической службы и вет лечебниц ...думаю обязательно свяжемся ... (нужны телефоны , адреса и фамилии... )



...
.."Дорогу осилит идущий..." )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Бэлла ...
От тебя денег не требуется ... ты главное поддерживай и агитируй ... ))))))))
Я помогу, если дело сдвинется с мертвой точки и пойдет дальше разговоров. Пока у меня самой сложности, которые нужно преодолеть.

Почитала Бейсика...денег нужно много.
Может к бандитам обратиться? Ну к таким "реальным пацанам". Серьезным. У вас же наверняка есть любящие собак. Наши любят.
Я бы поговорила с бандитами. Попробуйте.


Вообще, в первую очередь нужно добиться чтобы запретили дневные отстрелы. Нельзя уродовать людей...их итак немного осталось. А детей...просто преступно.
 

Адалиска

Гость города
#84
Я помогу, если дело сдвинется с мертвой точки и пойдет дальше разговоров. Пока у меня самой сложности, которые нужно преодолеть.

Почитала Бейсика...денег нужно много.
Может к бандитам обратиться? Ну к таким "реальным пацанам". Серьезным. У вас же наверняка есть любящие собак. Наши любят.
Я бы поговорила с бандитами. Попробуйте.


Вообще, в первую очередь нужно добиться чтобы запретили дневные отстрелы. Нельзя уродовать людей...их итак немного осталось. А детей...просто преступно.
:) :( :( Бандюки Гринписавцы..
Обратитесь.тока они % захотят от этого не прибыльного дела..или вы решили что они просто так вот дадут вам денег )))
Любят собак................ЕСТЬ??????? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
"Знаешь, у меня была в свое время статья на эту тему в газете. Закидали письмами разъяренные мамаши, которые поносили меня последними словами, ссылаясь на то, что бездомные псины грызут их детей. Правда, я не совсем поняла где были эти мамочки, когда их малыши в одиночестве гуляли. Но дело как-раз в том, что я предлагала организовать приют для собак, а не тупо смотреть как животные плодятся на улицах. Но наш народ любит крайности, видимо. Я даже цинично и логически пыталась доказать, что оружие+лицензия+пули+захоронение (на свалку было запрещено городской администрацией) - это те же деньги. Не прокатило.
Теперь к сегодняшним реалиям: сокращаются работники почти повсеместно; девальвация рубля не будет, а уже есть; субсидий, бонусов, льгот россияне уже лишены; с нового года опять будет существенное подорожание; народ уже затаривается продуктами; повсюду висят объявления о сдаче в аренду еще недавно прибыльных предприятий и т.д. Никто не подпишется, Лен. 100%."

Это моя подруга, у нее есть деньги. Помогает людям и за это ей спасибо.
До животных очередь не доходит, к сожалению.
Ну может кто-то по щенку возьмет себе, ведь уже что-то. Уссам, ты собаку хотел?

Удивляет игнорирование этой темы нашими знаменитыми(на форуме) миротворцами и борцами за духовность и душевность. Влади и Ника. А также верующих и процветающих менеджеров, бьющих себя в православную грудь.)
Странно даже. А где гуманоиды? Почему не помогают слабому звену?)
 

Орфиус

Капитан Блад
#86
Конечно. В том числе.

В России чтобы стать богатым нужно быть жестким хищником и не раздумывая идти головам, не оглядываясь. Таким не до лирики, они мертвые уже. Хотя именно такие имеют деньги и возможность что-то решать.
Тот кто способен пожалеть, накормить (пусть даже поделившись последним куском), к сожалению ничего не решает.
Государство..хз чем там занимается ваше государство. Судя по премьеру - холит и лелеет уссурийских тигров. Или кого там еще?Ну куда бездомным дворнягам до тигров. Сами посудите. )
О мама дорогая. а что у вас за бугром не так! не смешите! Нью Йорк город людоед за просто так назвали! А по европе гуляют по всей вовсю гейпарады! о да! о даа!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#87
Белла, дети смотрят телевизор и играют в игры, которые далеки от гуманизма. Преступно выращивать "тепличные культуры", которые, столкнувшись с контрастом "вне теплицы", будут всю жизнь бояться чего-либо.
В отличии от детей западного образца, ещё ни один русский школьник не пытался превратить родную школу в братскую могилу. А вот западные образцы, наигравшись до о*цензура*нения в "стрелялки" не раз пытались. Так что же это? Это и есть хвалёное западное воспитание, менталитет, гуманизм? Просто у русских детей, не смотря на то, что их окружает, ещё как-то не возникает мысли порезать однокашников только из-за любопытства, что у них внутри.
Мне наплевать на отстрел собак и котов в любое время суток, я не против отстрела и людей, при каких-то обстаятельствах, просто сейчас не то время (и будет ли оно вообще), когда необходимы питомники для бездомных животных (если, конечно, питомцев этих заведений, при худшем раскладе, не использовать, как пушнину и мясо).
 

Орфиус

Капитан Блад
#88
Белла, дети смотрят телевизор и играют в игры, которые далеки от гуманизма. Преступно выращивать "тепличные культуры", которые, столкнувшись с контрастом "вне теплицы", будут всю жизнь бояться чего-либо.
В отличии от детей западного образца, ещё ни один русский школьник не пытался превратить родную школу в братскую могилу. А вот западные образцы, наигравшись до о*цензура*нения в "стрелялки" не раз пытались. Так что же это? Это и есть хвалёное западное воспитание, менталитет, гуманизм? Просто у русских детей, не смотря на то, что их окружает, ещё как-то не возникает мысли порезать однокашников только из-за любопытства, что у них внутри.
Мне наплевать на отстрел собак и котов в любое время суток, я не против отстрела и людей, при каких-то обстаятельствах, просто сейчас не то время (и будет ли оно вообще), когда необходимы питомники для бездомных животных (если, конечно, питомцев этих заведений, при худшем раскладе, не использовать, как пушнину и мясо).
Не... уже тлетворное влияние запада и наших детишек подтачивает! Не слышали в 2 школе старшеклассник мальчишку из младших классов изнасиловал средь бела дня.
 

lihoi33

Гость города
#89
Белла, дети смотрят телевизор и играют в игры, которые далеки от гуманизма. Преступно выращивать "тепличные культуры", которые, столкнувшись с контрастом "вне теплицы", будут всю жизнь бояться чего-либо.


Мне наплевать на отстрел собак и котов в любое время суток, я не против отстрела и людей, при каких-то обстаятельствах, просто сейчас не то время (и будет ли оно вообще), когда необходимы питомники для бездомных животных (если, конечно, питомцев этих заведений, при худшем раскладе, не использовать, как пушнину и мясо).

))))))))))))))) ЧТО ТО НОВОЕ научить смелости ударами ...)))))) это приведет лишь к черствости и замкнутости ... задушить на глазах ребенка это все равно что ударить палкой по его психике ... неужели не понятно ???? игрушки с проявлениями эжестокости это тоже зомбирование и удары палкой в том числе и не только по психике ...но и по глазам ... и по кругозору ... кстати раньше как раз такими компьютерными посидельцами называли типличников ...
теперь уже нормальный пацан (или девочка ) которые будут отмывать и лечить грязного тузика ...тепличные ...))))))))) ты меня просто убиваешь ...

еще 10-15 лет и начнут стрелять по школам ... я в этом уверен ... сейчас не стреляют так как в ходу оружия маловато пока ... и цена на него высока ... а насчет башку пробить ... уже пожалуйста ... любого рядового чела отоварят при выходе из магазина ...прямо в городе ... чуть дальше от центра ... и предложением не ходите вечерами по магазинам не отмазка ...

насчет отстрела дай бог чтобы в один прекрасный момент твоего друга (собаку или кошку ) не грохнули ... или о чем это я - у тебя их наверное и нет ... ))))))))))))

да и говоритьб о плохом у нас сейчас привыкли ... но это тупик ...сравниваться чле...ми с западом ...при этом в чем то плохом ... лучше давайте о позитивном ... пусть это кто то назовет розовыми очками ...или уходом от реальной жизни ... но другого пути нет ... те кто сохранил в себе хотя бы какие то остатки человечности должен ...просто обязан для будующих поколений это не растратить ... и даже в это нелегкое время по возможности привить ...в том числе и в детях ...и в забывших о чем то взрослых ...))))))))))

занимаюсь планом ....сделаю размещу ... кроме того опубликую бланок договора простого товарищества ...который мы сможем подписать ... чтобы никто не говорил кто мы такие ...и что у нас нет полномочий ... отстаивать правду добротой ...))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#90
Лихой (Макаренко ты наш), мне даже лень тебе хамить, поэтому, что касается друзей, детей и собак - займись делом, просто займись делом, без красивых лозунгов и удачи тебе в этом не лёгком труде.


армавирский праведник - не роскошь, а манера общения. Все такие филантропы и бессеребренники, а в реале обычные мещане, которые считают софистику презабавнейшей забавой и каким-то бонусом, который позволяет делать их утлую жизнь хоть немного интресней, в их понимании, + и "всё как у людей".
Вот такое у меня субъективное мнение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Белла, дети смотрят телевизор и играют в игры, которые далеки от гуманизма. Преступно выращивать "тепличные культуры", которые, столкнувшись с контрастом "вне теплицы", будут всю жизнь бояться чего-либо.

Мне наплевать на отстрел собак и котов в любое время суток, я не против отстрела и людей, при каких-то обстаятельствах, просто сейчас не то время (и будет ли оно вообще), когда необходимы питомники для бездомных животных (если, конечно, питомцев этих заведений, при худшем раскладе, не использовать, как пушнину и мясо).
Нашел чем гордиться.

Останусь при своем. Уверена, что бояться всю жизнь будут как раз те, кто вырастет на таких зрелищах.
Бояться и *цензура* всех кто слабее. Как водится от страха.
Ну и разумеется этим не тепличным созданиям будет наплевать на отстрел собак, кошек и людей, в любое время суток.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
всегда *цензура*ят тех, кто слабее и не от страха, а по уставу жизни.
всегда есть кто-то умнее, сильнее и информированей (ловчее), но это вопрос практики и выслуги лет :)
страх - это нормально. нельзя зарекаться от того, что даже тебе, Белла, при определённых обстаятельствах, придётся сожрать "домашнего питомца" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
всегда *цензура*ят тех, кто слабее и не от страха, а по уставу жизни.

страх - это нормально. нельзя зарекаться от того, что даже тебе, Белла, при определённых обстаятельствах, придётся сожрать "домашнего питомца" :)
))Нет уж. Я лучше сожру соседа. Там мяса больше.

Х..й у тебя устав. Я за честные бои, когда на равных.
Но это не для тех, кто вырастает с уверенностью, что "против лома нет приема". И проще убить голодного, чем накормить.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
да, проще убить, чем кормить...это физика и даже философия...в "убить" КПД больше.
 

lihoi33

Гость города
#95
да, проще убить, чем кормить...это физика и даже философия...в "убить" КПД больше.


(((((((
Мне Вас искренне жаль ...
я Вас ПОПРОШУ со мной больше не общаться ...
заранее прошу извинения , но Вас я буду игнорировать ...
Не хочу чтобы меня с вами ассоциировали даже по ошибке ...типа мы на одном форуме ... или я ваш оппонент ...
Ваша позиция и филосоыия мне противна ... и чужда ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#98
Да-да, Лихой, вы собачек то не забудьте подбирать на улицах, в перерывах между чистками сараев.
И сосбна, ваша благосклонность для меня была б унизительна, так что я не много потерял.

Вот такой я, Бэлла, тиран и мызантроп. "Вчера котов душили, душили..." :)
 

Stalker

Житель окраин
не стал перечитывать всю тему, напишу лишь , что у нас отстрел собак производится в пригороде, обычно весной и осенью , в городе собак не отстреливают, только усыпляют...