PlAyBoY

Mulya

ЦарЫца
#81
Я ничем помочь тебе не могу.... хотя могу дать совет....обратись к окулисту, он должен вылечить твой недуг.....
 

JouS

Житель города
#82
Playboy, как звезде, задам вопрос... Хотя нет, лучше дам совет... Не задавать Муле вопросов личного характера... Добрый такой совет...
 

PlAyBoY

Гость города
#83
Какая загадочная девушка эта Mulya. Ну ладно, настаивать не буду...Народ задавайте вопросы.
 

PlAyBoY

Гость города
#84
Алллё Народ вы чё меня зыбыли уже??? Задавайте вопросы или просто заходите в гости поболтаем обо всём. :D :D
 

PlAyBoY

Гость города
#86
А, привет Nazzi чё-то я не понял вопроса? :) В каком смысле чем??? ?( Может быть КАК я зарабатываю на жизнь?
 

PlAyBoY

Гость города
#88
Ну не так много как хотелось бы и не так уж мало чтобы говорить что я бездельник! Ну а если серьёзно то на данный момент я работаю, учусь в ВУЗе ну конечно же отрываюсь. В общем всё как у всех...
 

PlAyBoY

Гость города
#90
Mulya Если ты хочешь услышать что-то необычное, то зря надеешься. Я - простой обычный парень, не богач, но и не нищий и что у меня все как у всех я считаю это не так уж и плохо. Смотря с какой стороны взглянуть. А отрываюсь я по-разному всё зависит от настроения и желания "оторваться".
 

Mulya

ЦарЫца
#91
PlAyBoY

Надежда умирает последней....:)
То что для меня является хорошо, возможно, для тебя является плохо......и наоборот........ в этом ничего странного нет.......так как все люди разные.....

Ты говоришь "как у всех".... так вот.....я считаю , что это плохо......потому как каждый человек должен быть особенным( даже н должен быть, а является).... и дела,работа, события,которые происходят в жизни так же отличны от остальной толпы..........именно то, что ты себя прчисляешь ко всем.....вот что плохо на мой взгляд...
Надеюсь, что ты меня понял!:)

Удачи
 

PlAyBoY

Гость города
#92
Mulya ты наверное думаешь что я как-то по особенному отрываюсь? Если да, то ты ошибаешься. Я - простой, обычный парень, не богач, но и не нищий и то что у меня всё как у всех я считаю даже неплохо...Хотя конечно же хотелось бы и лучше. Ну думаю у меня всё ещё впереди. :)
А насчёт "отрывания" ты знаешь, всё зависит от настроения и желания "оторваться". Бывают периоды когды вообще ничего не хочется...
 

Mulya

ЦарЫца
#93
PlAyBoY

Ты меня пугаешь....

Вопросов к тебе больше не имею....
У тебя обязательно все будет хорошо!
 

PlAyBoY

Гость города
#94
Хе-хе-хе, чего ж ты испугалась? ?( Неужели я такой страшный?! :) На самом деле я белый и пушистый! :)) Не стесняйся, :) давай пообчаемся! :) А то тут мне так одиноко..:359: