PlAyBoY

PlAyBoY

Гость города
#62
То сессия, то дела, но теперь я постараюсь по-чаще заходить к вам на огонёк.

Ну, чё спрашивайте чё нить.
 

PlAyBoY

Гость города
#68
Ого! 8o Хороший вопрос! :p Ну наверное как и все люди стремлюсь стать богатым иметь много друзей (хотя и сейчас их у меня не мало) да и просто жить в своё удовольствие, согласитесь тоже неплохо. А цель моей жизнь закончить универ, устроиться на хорошую работу, найти девушку своей мечты и свить уютное гнёздышко где-нибудь в райских уголках наший Земли! :) А забыл :) ещё купить компьютер и машину.....яхту самолёт поезд и орбитальную станцию!!! :p :p :D) :D
 

Mulya

ЦарЫца
#69
Originally posted by PlAyBoY
иметь много друзей (хотя и сейчас их у меня не мало) :)

Друзей никогда не бывает много... много может быть знакомых,приятелей....


Кто является для тебя настоящим другом? ( опиши качества человека)
 

PlAyBoY

Гость города
#70
by Mulya Друзей никогда не бывает много... много может быть знакомых,приятелей
Согласен. У меня есть один Лучший друг бест оф зе бест.Он всегда приходит и ни вчем не отказывает.К нему можно прийти домой когда тебе плохо и он тебя не пошлет. На него я могу положиться в любой ситуации, и я знаю, он ВСЕГДА мне поможет.
А вообще ЛУЧШИЙ ДРУГ должен быть таким:
1. Не двуличным;
2. Не с завышенной самооценкой;
3. Уважать мое мнение;
4. Желательно с хорошим чувством юмора;
5. Помогать в трудной ситуации;
6. И наконец, быть просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ с которым приятно выпить кружечку пива, поговорить и вообще отдохнуть.

P.S. Mulya а ты местная?! :)
 

Mulya

ЦарЫца
#71
"На него я могу положиться в любой ситуации, и я знаю, он ВСЕГДА мне поможет."

Он тебе поможет....а ты ему? ты что-то об этом ничего не написал....


P.S. Нет я двухместная....
 

PlAyBoY

Гость города
#72
Mulya, Солнышко, всё взаимно! :) На то мы и ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

P.S. как это двухместная? ?( Типа сегодня здесь, а завтра там.

P.P.S. Расскажи немного о себе.
 

Mulya

ЦарЫца
#73
Я рада, что все у вас взаимно! :)

ЧЕм ты занимаешься в свободное время?твои увлечения.....
 

PlAyBoY

Гость города
#74
Ты знаешь Mulya как такового хобби у меня нет. Но я (ещё с детства) люблю читать, поэтому очень много читаю. Это могут быть разные газеты, журналы, приключенчиские книги и боевики. Ещё люблю поиграть в разные игрушки на компе, погулять с друзьями в городе и любить дэвушэк! (Простите за пошлость)! :)
 

PlAyBoY

Гость города
#76
Э-э-э....какой пикантный вопрос! :) Ну, любить духовно и конечно физически. То есть заниматься сексом и любить как любят хороших людей, в частности девушек.

P.S. Mulya кстати, ты так и не ответила на мой вопрос: расскажи НЕМНОГО о себе.
 

PlAyBoY

Гость города
#78
Mulya солнышко так создай в "Вопрос звезде" свою тему и я задам тебе ТАМ эти вопросы! :) :D А пока ответь на эти в МОЕЙ теме, плизз! :) Или ты хочешь сохранить свой таинственный облик?