PlAyBoY

PlAyBoY

Гость города
#1
Hi PEOPLE! Хочу с вами пообщаться, если вам интересно знать обо мне больше, то пишите, я постараюсь ответить на ваши вопросы. Только чур хитровыеб...ых не задавать!

О себе: мне 22 родился и вырос в "деревушке" под названием Армавир, сейчас учусь в МОСУ на психолога и работаю в одной частной фирме. О форуме узнал совсем недавно и запал. Теперь стараюсь почаще заходить к вам в гости.

Ну всё, пока, жду откликов. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А вот секс, по вашему, это главное?
Я так смотрю вы в основном в таких темах учавствуете.
 

PlAyBoY

Гость города
#3
Nic, нет, я к сексу отношусь хорошо, но я не маньяк! А захожу я на такие страницы просто потому что это интересно и прошу заметить не только я. А вообще я считаю что секс это маленькая спасательная лодка на волнах жизни где различные "бури", стрессы и тому подобные "стихии" разрушают человеческое существо.
 

PlAyBoY

Гость города
#5
Дорогая Кошечка!Хочу повториться секс я люблю, но я не маньяк. Я не бегаю за девушками по улицам с цель как можно больше их совратить. Хочу внести ясность - я по душе романтик, а не Самец у которого цель как можно больше трахнуть девок и вести подсчет сколько же я сегодня трахнул две или десять! А ник у меня такой потому что я О-О-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН, в особенности женщин-кошечек!!!
 

Afanaseva

Гость города
#6
:)) PlAyBoY Это очень хорошо что романтик! А вообще для тебя важнее секс или любовь?
 

Spartacus

Житель города
#7
Я думаю, что это уже лишнее так как про отношение Playboя к сексу мы хорошо знаем из темы Мужской взгляд!
 

Maybach

Гость города
#9
Какие пристрастия в музыке, хобби есть какое-нибудь? (Девки на тебя запали!!!) :))
 

Dobermann

Гость города
#10
А мне кажется парень немного противоречит в некоторых фразах сам себе ))) .. гыыыы ...

НУ хотя дерзай ... " маньяк " гыыыыы .... )) .... как уже сказал Maybach Кошка запала ))) гыыыы ... хотя я не знаю кого он имел ещё ввиду говоря " Девки на тебя запали ) ... :)
 

PlAyBoY

Гость города
#11
Дорогая и любимая мною Кошечка!!! :)) Как я уже сказал я РОМАНТИК люблю закат у моря, горы ну и всё такое. Хотя секс для меня имеет тоже немаловажное значение, все-таки я романтичный человек. Для меня не имеет особого значения внешность, главное чтобы человек был ХОРОШИМ, ну а что касается недостатков, то у кого их нет? Главное относиться к человеку хорошо тогда и с тобой будут относиться также, правда не всегда так оно и есть...

Maybach я обожаю дуэт Modern Talking, трио A-HA и Plazma, из наших HI-FI, кое-что из руки вверх и иванушек Int. А вообще если мне песня понравиться я её слушаю будь это рок, попса или техно.
 

Afanaseva

Гость города
#12
Originally posted by Dobermann
.... как уже сказал Maybach Кошка запала ))) гыыыы ... хотя я не знаю кого он имел ещё ввиду говоря " Девки на тебя запали ) ... ;)
А вот за меня решать на кого западать не нада :)
 

PlAyBoY

Гость города
#17
НАРОД вы обязательно увидете меня на поинтовке! :) А пока сохраню инкогнито. 8)