Photoshop

I_kio

Житель окраин
#42
Аид
...а меня больше интересует графика...
Вот тут я не особо помощник...
Есть кой-какая ссылка - сын старший помалу интересуется... :-)
Типа такого творит с-нуля..

полностью - 50кб - зажал сильно, через GPRS дорого заливать большие, да и долго...
 

Кардинал

Гость города
#43
I_kio передай, что сын молодец, пусть стареться, а фотки заливай через комп, так дешево и удобно, я по твоему как уроки кинул, сначала все на ЖЖ, а потом оттуда ссылами сюда, спасибо за ссылку классные уроки там есть.....
вопрос не по теме... У тебя несколько детей???
сын старший помалу интересуется... :-)
 

DsN

Житель города
#44
Вернусь к теме по поводу 10 Фотошопа. Не слышал. Если инфу узнаю, то сообщу. Но появился 13 версия Корела (Corel Draw x3). Еще не испробывал. Насколько мне известно, удобнее 12.
 

Кардинал

Гость города
#45
Deniska777 да мне мой куратор по информатике на двд запишет на днях, так что у меня буит уже где-то в среду...потому как во вторник я его не увижу....
 

Кардинал

Гость города
#47
I_kio Молодец в наше время редко встретишь мужчину у которого двое детей..... Поздравляю....
ладно вернемся к фш....
скоро буит готов один интересный урок...тка что все впереди....
 

Кардинал

Гость города
#48
Возник вопрос...
Как из растровой графики перевести рисунок в векторную?? киньте урок или ссылку или объяните или выложите урок, очень надо для универа, а по найденныем двум урокам так и не врубился...
для примера... на заставке дом2 герои такие рисованные с фоток, ну как в жизни тока типа краскаим чтоли, короч, кто что то понимает в фш и графике поймет...
огромная просьба помогите....
 

Afanaseva

Гость города
#51
Аид,угу...ставишь точечки где нада и выравниваешь....:)
вообще, не советую тебе делать это самому...качественно как Доме 2 не выйдет всё равно, это с опытом придёт :)
 

Villena_666

Гость города
#52
Андрэй-ка))..а как вот так сделать??..что за фильтр?..не могу даже попробовать сделать - фотошопу конец пришел..чет с ним не то(((..Я пока себе новый буду устанавливать - ты догадаешься как это делаецца и мне скажешь)))) правда?))

:) :) :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

Кардинал

Гость города
#53
Villena_666 приблизительно понимаю, кинь мне пару обой крупным планом, как здесь а я сделаю и выложу, еси получится и тебе понравится, тогда расскажу, научу и покажу.... :))
 

Afanaseva

Гость города
#54
Villena_666,а планшетом не хочешь? всё вам фильтры надо...вот народ...всё им автоматом,всё чтоб проги за них сделали!!! Да говно эти фильтры, я ими больше не пользуюсь!
РУКАМИ!!! :) :)
 

Villena_666

Гость города
#55
Velesa ну, у мну нет планшета, да и не пользовалась я им никогда..поэтому пусть проги все делают за меня))))..вот такая я лентяйка...да еще объясните и расскажите мне все)) :)
 

DsN

Житель города
#56
Аид. По поводу перевода из растрового в векторный: в пакете Corel есть программа Corel Trace (трассировка изображения). Попробуй с помощью нее.
 

DsN

Житель города
#58
"Замороженный текст"​
Шаг Первый.
Создайте новый слой с черным фоном. Пишем наш текст цветом Frozen, Шрифт - Arial Black, Размер 48pt.
В настройках шрифта поставьте

Шаг второй.
Дважды кликните по слою с текстом и настройте следующие параметры:

Шаг третий.
Делаем дубликат слоя с текстом. Нажимаем на дубликат правой кнопкой мыши и выбираем Clear Layer Style. Снова двойной клик по новому слою с текстом и ставим параметры

Шаг четвертый.
Создаем новый слой. Выделяем этот слой и соединяем с нашим дубликатом текста.

Шаг пятый.
Переносим полученный слой на самый верх.
Ставим Blending mode на Lighten.
Далее Filter>>Blur>>Motion Blur.
Angle - 90
Distance - 10

Шаг шестой.
Дублируем полученный слой и ставим его Blending mode на Color Dodge.


Шаг седьмой.
Создаем новый слой, ставим его поверх остальных. Повторяем первый шаг или просто дублируем слой с нашим текстом, ставим его на верх и нажимаем правой кнопкой по слою - Clear layer style. Далее двойной клик. Настройки

Ставим Blending mode - Color Burn.