Photoshop

Кардинал

Гость города
#21
H@hoL объясни что значит
Уроки не твои, но отсюда.
на счет масла согласен и на счет подмигивающей фоты тоже, а вот второй и третий урок про аватары сам сделал, нигде до этого не встречл, если есть сыла кинь посмотрю........
оч. интерено узнать откуда же они??????
первый про аватар с www.globator.com не спорю, а другие сам додумал....
 

H@hoL

Гость города
#22
Уроки про картину маслом делал ты???????????????

Если да то прости.



Я думал, что ты их где-то нашел(только про картину маслом) и выложил............. :) :)
 

Самаучка 3D

Гость города
#26
ИГРА ФИЛЬТРАМИ. НЕОНОВОЕ ЯБЛОКО.
Открываем любое изображение. Я взяла яблоко с белым фоном.
Шаг1: Дублируем яблоко. Применяем Filter < Filters Gallery< Artistic<Neon Glow задаем параметры Size 24; Brightness 27. Кнопку ОК не нажимаем, а делаем еще один слой New effect layer. (Для тех кто впервые открыл Photoshop, то эта кнопочка находится справа внизу).
Шаг 2: К новому слою применяем фильтр Texturizer с параметрами Scaling 100; Relief 4; Light – Top. ОК не нажимаем, а делаем еще один слой New effect layer.
Шаг 3: Так же к новому слою применяем фильтр Ink Outlines с параметрами Stroke Length-4; Dark Intensity -20; Light Intensity -10. Вот и всё. Нажимаем кнопку ОК.
Этот урок можно продолжить, меняя фон и добавляя всякие спецэффекты, но это в следующий раз.
 

I_kio

Житель окраин
#28
Аид
это пробуй...
На годик развлечений хватит :-)
Лучше бы постили ссылки на оригинальные уроки. Смысл тащить картинки в тему...
Кстати мне весьма интересно что такое подразумевается под
у кого есть 10.0 Pro или просто 10 версия
- ???
 

Кардинал

Гость города
#29
I_kio это вопрос есть ли Photoshop 10 в природе, и если есть то может кто нить им владеет... вот и все...а за ссылку спасибо....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#30
Аид, на сайте Adobe не вариант узнать о последних версиях ФШ? O_O
 

I_kio

Житель окраин
#31
Аид Наскока слышал CS2(или 9.0) это финальная версия продукта... А там кто занает... О десятке не слышал...

Лучший способ повышения резкозти фотографий за несколько секунд.
 

Кардинал

Гость города
#32
I_kio у тебя кстати есть 9 фотошоп на диске, а то у меня тока 8, а на 9 все никак времени нет поискать в магазинах, да и еще кто-то мне просто сказал, что вроде есть 10, может корелл имели ввиду....
 

I_kio

Житель окраин
#34
Аид
А че его искать...
Центральный вход в рынок, ларек с дисками внутри у входа. CS2+туева куча плагов на двухстороннем DVD - 80руб...
Santoz
И чего? Типа послали туда куда все итак дорогу знают?
Или можете все выкачать и заболванить(и невзначай оплатить 800-баковую лицензию)? Или в чем суть ссыльника? И ироничного высказывания?
 

I_kio

Житель окраин
#36
Santoz
А ну эт без базара :-)
А то я вам уже статейку хотел посоветовать...
Теперь же посоветую всем разом, для разрядки...
Вот
Конечно мона было в юмор, но думаю к темам последних постов в самый раз. :-)
 

Кардинал

Гость города
#37
I_kio завтра буду в центре, зайду куплю, а то мой CS меня уже раздражает.....
кстати скоро массу новых уроков выложу, надыбал классные сылки, только они на инглише, но думаю, в принципе, если у меня получиться сделать урок, то я объясню его на русском....
Santoz а по фотошпу именно, что можешь кинуть, полезное.... X( X(
 

I_kio

Житель окраин
#38
Аид На тех же дисках выложено с десяток книжек...
От примитивной обучалки, до "Трюков и эффектов в фотошоп" - хватит надолго...
И выше я кинул ссылку... Или надо чего-нить по фотошопу лет так на пять вперед???
 

Кардинал

Гость города
#39
I_kio те ссылки, что ты дал, больше относятся к фото, а меня больше интересует графика, ну по руссуи говоря, обои на рабочий стол, как делать, как оформлять и все такое....
 

DsN

Житель города
#40
Аид, реальную тему замутил. Суперски, интересно почитать. И за gif- ку спасибо. Cool.