Nfs U2

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#61
Santoz да город здоровый вот только удирать не откого и давить тоже некого :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#62
jll
да, жалко :) если бы было кого даваить-я бы всех подавил, даже не специально, а по манере езды по тротуару :)
а мусора-отдельная тема, кому нравицца а кому нет :) мне лично пофиг ;)
 

Wartan

Гость города
#63
У меня игра тормозит, хотя видеокарта Радеон 9600, любая другая игра и нфс1 просто летают. Грешу на драйвера и директX. Кто чем может, помогите.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#64
Wartan тормозит на каких требованиях ну там разрешение и все остальное?
 

Wartan

Гость города
#65
Тормозит при любом разрешении, а подозрительно то, что когда устанавливаешь высокую детализацию (не помню, по-моему так называется параметр который находится под "разрешением"), то вся графика куда-то теряется, видны только фары и карта, все остальное черное, поэтому я думаю что дело в дровах, игра тормозит слишком
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#66
У моего друга видеокарта saphire ati radeon 9600se точно такая же фигня была, но игра тормазила на почти максимальном уровне детализации,не хватало оперативной памяти.Дрова у него были в порядке. Наверное вы правы лучше переустановить дрова и директикс. Если это не поможет, то советую переустановить игру. Недавно такая же ситуация была с видухой Ge force FX, знакомый переустановил и все в порядке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
to Wartan

У меня стоит GeForce4 МХ440 и при разрешении 1280x1024x16 играюсь с еле еле заметными тормозами когда больше 320 км/ч едешь ... советую установить DX который на диске с игрой был (если не было то поставь DX 9b с любого лицензионного диска от Nivаl или 1с ...) дрова под твой радеон последние могу дать на реврайте ... если надо пиши в ЛС ...

70% прохождения ... закончен 4 спонсор "NOS" ... денег 100 тысяч ... 3 машины ... МХ-5, Ауди ТТ, RX-8 ... все кроме заносов пролетаю на RX-8 а заносы на Митате МХ-5 ... только пока не догнал я смысла прохождения ... там мультики комиксовые показывают ... типа смысл какой-то в игре есть а не только гонялки со всеми подряд ... если кто знает расскажите в чем смысл а ??? ... по первому мультику я понял что типчик с татушкой на руке ослепил на трассе и та тетя которой я играю с трассы на SkyLine ну и другая тетя мне дала деньгов чтоб начать все сначала ... типа вроде так или как ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
... прошел я игрулю ... посложней бы да подольше ... а так впечатления самые позитивные ... просьба к ROOT'у ... можно ли сделать такой раздельчик в данной теме как то скрины своих тюнинговых машин последних ... и сравнить вкусы в дизайне и марках ...
 

Wartan

Гость города
#69
О! Полностью поддерживаю, хорошая идея, только, думаю, рута можно не беспокоить, создай новую тему, и кидай скрины, благо рут о такой надобности уже позаботился...
 

Wartan

Гость города
#70
Единственная просьба, при сохранении скринов, воспользуйся пунктом "Save for Web" в фотошопе, для оптимизации :) Прошу прощения за назойливость
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#73
Dimych
оболтеть можно уже....задолбала меня, гоняешь, гоняешь и конца- края нету этому ;)
 

Орфиус

Капитан Блад
#74
Игра прикольная , ментов и парохожих наверное для второй части оставили,как наверное и нанесение вреда машине при ударах,
но игру прошел как-то кончилась она незатейлево, машина самого злобногшо хрена с котором гонял на последней гонке, фуфло полное, я его мог на круг обогнать...
объемные детали фартука так и не открылись...
В общем единственное что осталось погонять по сетке...
 

RedRom

Гость города
#77
А у меня тож небольшой касячок!!! Я когда всё прошёл то у меня широкие корпуса не для всех машин открылись!!!

А вообще игрушка SUPER!!!!! Только одна херня - почему здоровенные джипаны ходят почти так же как и моя тачела RX-8???
И всамом деле можнобыло зделать чтоб людей во время гонки или просто так собъёшь, а затобой менты и уходишь от них!!!! Вжжжжжж =>>>>
[denk]Но мечтать, как говорится, не вредно!!![/denk]
 

kamikaDze

Житель города
#78
yellow_iq, у меня такаяже карта как у тебя, но есть косяк, играю под 1280х960 с почти минимальными настройками графики, т.к если поставить выше, экран застилают черные пятна и играть нихера невозможно :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#79
kamikaDze, хз ваще чо за ботва...у мня жифорс 2й я на средних настройках без тармазов гамаю...