Nfs U2

IksStrIm

Гость города
#41
Да подождите, месяцок пройдёт и все эти косяки доработают, а может и уже доработали, ведь пираты *цензура*ли игру, когда она была недописана!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#42
SheLL, ты извини, что спрашиваю,а про какие косяки ты говоришь, я вот взял 2сd от platinum полная версия без глюков, все отлично работает. ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Просил - дайте! Зажали. Вот взял туже 2цд от платинум и нифига она не работает! Каких-то файлов не хватает!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
Njcs у меня сд от платинума все работает. Насчет не дали меня на форуме не было,а когда появился кинул бы лс. Каких файлов, у тебя дрова на видухе и directx нормальные, если да то все должно запуститься.Скорее всего это дрова на видуху.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Извиняюсь - она прекрано ставится, но при попытке запустить извиняется и предлагает отправить отчет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Рассказывайте кто и на чем играет и какие успехи в прохождении ???

Я осилил 33 процента игры ... езжу на Мазде MX-5 и не жалуюсь ни на что кроме драгрейса ... !!!!! на драге тачка полный хлам ...

еле еле откопал где в игре берутся уникальные улучшения ... причем наткнулся сам без всяких инетовских солюшенов и прочего ...

многое изменили и улучшили так что получилось просто класс !!! играю уже 5 дней и еще не надоело ... даже спать ложусь поздно из-за NFS ... :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
народ, помогите! почему графика, а точнее текстуры дороги и окр.мира квадратиками? ?(
 

webdron

Житель города
#52
Njcs
ну у меня так было.. при запуске говорит что программа выполнела недопустимую операцию, а после установки директа все ушло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
так че напишет кто нить на чем начал и как успехи ???

я взял RX-8 ... в тюнинг 60000 попал но машина того стоит ...
54% прохождения, 92% открытия карты, все магазины открыты ...

пишите ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#54
я начал с ниссана какого-то, а щас на тойоте селике гоняю...игра рулез! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
... открыл 100% города ... на тачке 10 звезд рейтинга ... полный тюнинг всего что мона ... COOL !!! ... игра просто супер максимальная скорость мною развитая 350 км/ч ... решил проблему с драгом изменением настроек в коробке и турбине ... теперь все супер ... а вооще игра затягивает сильно ... приятно играть просто ... постарались господа издатели да и переводчики не подкачали ... хоть и кривовато местами а в целом в поряде ... давненько я в хорошую гонялку не играл ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#56
да, игра оправдала мои ожидания :) рулеееееzzzzzzzzzzzzzz! :)
жду S.T.A.L.K.E.R'ов, хотя хрен два они у меня попрут :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#59
Я начинал с nissan 240sx ууух, продолжил hyndai cope он же tiburon, игра класс кто бы че не говорил!Njcs ты выступаешь в роли беглого гонщика из прошлого города первой части андеграунда, ты прилетаешь в новый город... Короче писать долго, ты должен начать карьеру все открыть: города магазины обновления... ну и конечно всех разорвать в пух и прах :) вот так! :))