Nfs U2

Spartacus

Житель города
#1
Вроде как релиз намечен на 15 ноября, но уже имеется до хрена скриншотов и всякой херни! у кого есть инфа или пиратская версия игры, делитесь.
 

Kenku

Житель города
#4
*цензура*, да я на drag'е всех вас порву как тузик тряпку, вчера всю немецкую комнату в рот *цензура*л! ха! захотите потягаться в онлайне, пишите.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Мною не случайно был взят такой заголовок. Играя весной этого года в nfs underground, я уже начинал размышлять, думаю, как и все вы, о том, что как было бы прекрасно, если бы вышла вторая часть сей популярной игры, которая сочетала бы в себе настоящую жизнь стритрейсера. На тот момент данной жизнью можно было насладиться только в игре street legal redline, но из-за огромного количества багов, которые приходилось исправлять большими патчами я так и не почувствовал этой «житухи». Многие будут оспаривать данное высказывание, но можно сказать одно: sl был не доработан, но сочетал в себе свободный геймплэй, а nfsu шел даже на «задохлых» компьютерах, но свободы действия не выявил. И вот сенсация Ea games объявляет о том, что в скором времени выйдет вторая часть популярной игры, радости моей не было предела, а все почему?
Да все потому, что, копаясь в сетевике yahoo наткнулся на сайт http://www.gamespy.com там нашел информацию, о которой сейчас и поведаю.
Компания EA games, с успехом создавшая первый сиквел nfsu, который потряс пользователей пк великолепной графикой, урбанистическим стилем и возможностью настройки авто, объявила о подробностях демо игры nfsu2. Недавно ньюзмейкеру выше приведенного сайта удалось узнать и увидеть эти подробности. Как и ожидалось сиквел поразил великолепной графикой и всплеском адреналина. В новой версии ожидается много дополнений. На этот раз будет больше гоночных трэков, свободный геймплэй, все трэки будут отличаться разнообразием, а также настроек железного коня станет гораздо больше, по сравнению с предыдущей версией. Наиболее очевидным изменением в игре оказался размер. Одна из жалоб касалась того, что проектируемые гоночные трэки были ограничены. Компания EA games сказала о том, что nfsu2 содержит в себе более 200 км дорог, которые в 5 раз длиннее трэков первой версии. Игра также имеет 5 четко выделенных городов: на видео видны участки, похожие на районы городов Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Хотя все мы знаем, что города в игре вымышленные, но можно с уверенностью предположить, что они создавались на реальных мегаполисах. Все сильнее кажется, что разработчики игры хотят, чтобы и по пейзажу и по замыслу новая игра походила на популярные фильмы Форсаж и Двойной Форсаж. Если не верите, то попытайтесь проанализировать трэки первой части.
В этот раз для эстетического наслаждения создатели уделили большое внимание пейзажам улиц, что должно сделать эту игру свободной и открытой. По ходу игры вам придется разблокировать все новые обновления, но теперь в своих действиях вы свободны. Вас будут оповещать о новых гонках и событиях по специальному средству связи, возможно, это будет телефон. Принимая вызов и побеждая противника, ваш банк пополняется наличными, ваш рейтинг растет и к вам поступают все новые предложения.
Также в игре затронута гонка на вылет. В данной гонке вы можете стартовать позади или впереди оппонента. Цель- получить 300 метров и опередить остальных гонщиков. Если вы останетесь позади 300 метров, то покинете гонку
Как всегда создатели обещают широкое разнообразие гонок, включающее в себя: дрэг рэйсинг, круг, дрифт, но все это будет проходить в новой обстановке.
Немного о предыстории.
По замыслу разработчиков вы бежали (вот вам и история с форсажем 1) из первой части игры и попали в новый город, который совершенно незнаком для вас. Но к счастью, вас будет сопровождать прекрасная и сексапильная брюнетка Рэйчелл, роль которой играет всем известная секс-бомба Brooke Burke.
Создатели порадовали нас и включили более 30 машин, по желаниям пользователей в этот список попали совсем новые машины, я перечислю только некоторые: Audi TT, Cadillac Escaled(помните, как у механикаса в угнать за 60 секунд), Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer Evo 8 и Mitsubishi 3000. Любители тюнинга будут рады обилию запчастей и примочек. Также для облегчения комплекты будут распределятсья, то есть: новичок, проффессионал и.т.д.
Игра должна порадовать всех, ведь впервые будет свободный геймплэй. Считаю, что, вряд ли кто-то создаст ей конкуренцию, если только не появится street legal 3 нормальный конечно. Плюсы игры видны, ну, а минусы увидим попозже. Пока же nfsu2 дорабатывается и готовится к релизу. Напомню, что релиз должен состояться в ноябре 2004 года. Ждем с нетерпением!!!
p.s i have screenshoots, map and some trailers. У меня есть предложение нужно создать сайт об втором андеграунде на армавирских просторах. Кто За?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Говорят привезли в Армавир диск двд. У кого есть, дайте переписать!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Njcs врут наверное, он в ноябре выдит да и в одном из буржуйских магазинов его все еще нет, если нужна полная инфа заходи сюда http://www.playground.ru.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Ну, а кому лень туда лазить вот: 17 ноября 2004 год официальная дата релиза.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Админы NFSUnlimited.net подытожили в одном списке все модели машин, которые, возможно, будут в NFSU2.

Автомобили из NFSU, которые, возможно, останутся и в NFSU2:
- Acura Integra Type R
- Acura RSX
- Dodge Neon
- Ford Focus ZX3
- Honda Civic Si Coupe
- Honda S2000
- Hyundai Tiburon GT
- Mazda RX7
- Mazda Miata MX5
- Mitsubishi Eclipse GSX
- Mitsubishi Lancer ES
- Nissan 240SX S14
- Nissan 350Z
- Nissan Sentra SE-R Spec V
- Nissan Skyline GT-R R34
- Peugeot 206 S16
- Subaru Impreza
- Toyota Supra
- Toyota Celica GT-S
- Volkswagen Golf GTi


Новые модели автомобилей, которые были на скринах или видео NFSU2:
- Audi TT
- Cadillac Escalade
- '05 Ford Mustang GT
- Infiniti G35 Coupe
- Lincoln Navigator
- Lexus IS 300
- Mazda RX-8
- Mitsubishi 3000GT
- Opel/Vauxhall Corsa
- '04 Pontiac GTO
- Toyota Trueno AE86 (Corolla)


Автомобили, которые по предположению будут в NFSU2:
- AM General Hummer H2
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
вот неплохой сайт посвященый НФСке рекомендую обязательно посететите ведь ух команда всех порвала на ВЦГ 2004
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
Молодец НиггА хорошую информацию дал, ну а в России енту игру ждем 26 ноября. :]
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#17
В Краснодаре появилась версия без роликов! всю разобрали на оптовом складе(( вот есть желание поехать в ростов за ней!
Если у кого появится дайте плз переписать! если у меня раньше будет по я напишу и дам всем желающим)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Что-то мне с трудом верится, что она появилась в Краснодаре. Вроде нынче не ноябрь месяц и не 17 число. Очередная утка. Да даже, если она есть, думаю брать не стоит, SheLL прав.
Помню я макс пейна 2 брал, так никакого удовольствия не получил только из-за того, что когда прошел больше половины игры, русские титры сменились английскими,а потом в Бэльэтаже он появился в нормальном переводе. Подождем... :)