NBA

Aliens

Меня знают многие ;-)
У него безлимит на любые действия.И практически нет против него никакой защиты,как в случае с Хьюстоном.
Как только они выйдут с Милуоки и на него подсядет Блэдсоу,сразу статистика упадет.
 
A

Aliens

Guest
У него безлимит на любые действия.И практически нет против него никакой защиты,как в случае с Хьюстоном.
Как только они выйдут с Милуоки и на него подсядет Блэдсоу,сразу статистика упадет.
У Стефа? Я уверен, что он с Бакс свои 30 будет набирать в каждом матче. Может не 37 или 39, но 30 точно наберет. А если вернутся КД и Казинс, я уверен, что финал будет 4-0 в пользу ГСВ. И вообще пусть Милуоки еще в финал выйдет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Милуоки выйдут...
Я конечно понимаю головой,что Буденхольтцер и Керр тренеры разного уровня и для первого выход в финал-это как минимум главное достижение в жизни.
Но Янис какой то монстр!
 
A

Aliens

Guest
А вот не факт, что выйдут. Я думаю, что Торонто в себя приходили после тяжелой предыдущей серии и сейчас начнут играть повеселее, чем в первой игре. Янис не остановит ГСВ как команду и он однозначно слабее Кей Ди one-to-one.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не спорю с тобою))) я смотрю фактическую статистику встречи в сезоне.
Последние 4 игры(включая пришлый сезон) Гсв проиграла 4-1
Дело наверное даже не в духе команды,или в таланте Яниса,а с том что Олени физически на всех позициях сильнее.
Не как атакующие,ни как защитники.Просто рост-мышцы.
Я тоже болею за Воинов,просто переживаю.
 
A

Aliens

Guest
Ну если все так, тогда в финале будет заруба и будет всем интереснее!
Но мне почему-то кажется, что будет 4-0 или 4-1 и снова нытье про то, что ГСВ нет равных и все чемпионства незаслуженные.
 
A

Aliens

Guest
Ну что я говорил? Рано списывать Торонто и Кавая в частности :)
Но в финале ГСВ скорее всего с Торонто будет проще.
 
A

Aliens

Guest
Что и требовалось доказать, Милуоки офф:)
Прямо интересно, может Торонто на эмоциях и ГСВ дернут?)))
 
A

Aliens

Guest
Порвали так порвали. Тем интереснее финал будет :)
Лишь бы не 4-0 в пользу Дрейка.
 
A

Aliens

Guest
Ты про счет до трёшки при +4? Ну не знаю, мне кажется, что в этой игре рептилии реально были лучше и это чувствовалось. И мне кажется, что канадцам очень перло в этом матче. Посмотрим, что дальше будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кеера выхватили после игры и спросили: сколько нужно будет матчей,что бы Рэпторз победили?
8!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Понедельник 11.38
Салатик,шашлык и бутылочка холодного пива под ГСВ-Рэпторз)))
не хочу работать вообще...
 
A

Aliens

Guest
А я ночью смотрел:) игра очень классная была! После первой половины был на 100% уверен, что счет в серии 2-0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну я говорил как то(может не тут): счет будет 4:2
Просто видимо хотят вернуться и на Оракл арене отметить последний финал.