NBA

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
месть
да месть надо пожождать немного и в нашем заброшенном городе будет праздник НБА но это будет не скоро
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#29
месть слышал кого то из лейкерс судит начили за изнасилование что ли точно не знаю но слышал по телеку
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#32
месть
niger
да я про тоже, но будет первый прицендент в истории баскетбола, нервы парню пошпарят конкретно!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#34
niger да не дают людям спокойно заниматься их любимым делом вот сволочи (самое такое слово нашлось из всех моих нехороших!!!)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#37
Gall красавчик появился после долгого перерыва и приступил к выполнению своих обязанностей!!!
 

RIP Co

Гость города
#38
весь разговор свёлся к тому, что нба не показывают по телеку и о том, какое крутое нба... вы бы хоть команды написали, за которые болеете! я например, всегда любил Knicks и Lakers... а по Спорту НБА скорее всего в жизни не будут показывать, потому что Спорт это канал, который будет показывать почти 100% российские мероприятия, одна надежда на 7ТВ, который насколько я знаю уже вещает и на Кубани, только бы хотелось знать до Армавира сигнал доходит или ещё нет? Никто каналы на телеке недавно не настраивал? :)