Misanthropic illness

не очень понравилось... блевотное хрюканье(((
качество приемлимо,по D.I.Y....
слова то у вас хоть есть?)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
просто для некоторых в музыки главная фишка это техника, к чему стремится любой музыкант :)))
а некоторые просто хотят играть
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения FLCL
не очень понравилось... блевотное хрюканье(((
качество приемлимо,по D.I.Y....
слова то у вас хоть есть?)
у каждого вкусы нравятся...это стиль такой :)) они же не будут петь ангельским голосочком под такую музыку
 
s@ny да причем вкусы?) ну это как то сложно назвать deathcore,а маткором и не попахивает... начните с мИИталкора что ли )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
какой металкор млин???? ты что...если люди умеют играть хороший деткор то зачем им металкор???? музыкант должен развиваться а не стоять на месте :)))
ты послушай другие группы которые играют деткор, бруталдектор, грайнд
тож самое будет
кстати, а я и не говорил что они играют маткор

у них жанр - брутал дет/грайнд кор
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ты вообще что из деткора слышал????
послушай на досуге Waking The Cadaver или With_Dead_Hands_Rising, Суицид Сайленс, Malodorous а потом уже говори что эт не деткор

там тож самое - блевотина, ток запись студийная и все...вот тем они и лучше :))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
чем сложнее песня тем лучше техника должна быть у музыканта :))
а что в демо плохо исполены??? это дектор, чтоп все было четко нужна хорошая студия и афигительное оборудование чтобы можно былобы настроить гитары, чтобы музыка не сливалась в кашу, на у если хочешь послушать все по отдельночти, ждем тебя на репе и потом ты изменишь мнение о группе, демках...


лин тема перерастает во флуд млин......
..............

Группе нужен, необходим просто драммер на время и желательно вокалер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ребят и пжалуста, если говорите что плохо, и все такое....пожалуста с какими группами вы нас сравниваете....а тожет вы сравниваете с бринг ми то зе хоризон млин, пишите что вы хотите от деткора, как вы его видите......а то вожет вообще зря тут развели демагогию млин.....мне кажется тут большинство не слышало брутал дет/грайндкора, или ваще дета, грайнда....а пишите что блевотина и все такое....вы послушайте дет нормальный а потом сравнивайте.......любители имокора, металкора, да и другой музыки что слабее деткора прошу вас не пишите что г**но, вам просто не понять этот жанр.....хочу услышать оценку песен от тех людей который шарят в музыки, в жанрах, ведь их мнение очень важно
..............


Лично мне вот интересно поговорит и обсудить эту темы с Тохой, с человеком который не первый год играет, у которого уже есть опыт
 
s@ny Дэскор?)) хмм ну Bring Me The Horizon,Autoscan,Despised Icon,Robinson,The Bullet Never Lies,Tent,War from a Harlots Mouth,Job For The cowboy и прочее))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Бринг ми зе хоризон деткор? Во первых у нас брутал деткор/ грайнд так шо сравнивать скорее нада с Suicide silence,internal bleeding,guttural engorgement,aborted,misericordiam,d-compose,parricide а не с попсовыми ковбоями и уж тем более не с бринг ми зе хоризон
,а во вторых ты хочеш сказать што ковбои играют техничней чем мы?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
какой металкор млин???? ты что...если люди умеют играть хороший деткор то зачем им металкор???? музыкант должен развиваться а не стоять на месте Wink ))
ну тык ёп....можно говённо играть деткор, и можно о*уенно мочить металкор...

Автор сообщения FLCL
s@ny Дэскор?)) хмм ну Bring Me The Horizon,Autoscan,Despised Icon,Robinson,The Bullet Never Lies,Tent,War from a Harlots Mouth,Job For The cowboy и прочее))
невежда. дескор тут ковбои (и то ранние), бмтх визгометалкор со свининой, ну диспайзеды конечно (*цензура*ические технари), вфахм это ваще дикая смесь какая-то дескора и пост-хардкора (судя по фанки, я бы по другому =)).
тбнл - австралийский металкор в чистом виде, робинзон - бластбитграйндкор не имеющий никакого отношения к дескору.

автоскан - слушается, да, но российские группы х)
тент ваще непонятно нахрен ты приплёл)))

Автор сообщения s@ny
Бринг ми зе хоризон деткор? Во первых у нас брутал деткор/ грайнд так шо сравнивать скорее нада с Suicide silence,internal bleeding,guttural engorgement,aborted,misericordiam,d-compose,parricide а не с попсовыми ковбоями и уж тем более не с бринг ми зе хоризон
,а во вторых ты хочеш сказать што ковбои играют техничней чем мы?
ковбои играют техничней чем вы. и мизерикордиам тоже =)

а техника (это когда говорят что группа мля технари, ёба!) это качественность исполнения сложных музыкальных построений =) т.е. когда музыканты без проблем наворачивают в свою музыку таких хитровые*анных фишек, которых нету у других, и исполняют это качественно. вот любые маткорщики в принципе по сути обязаны быть технарями, ибо маткор одним пальцем не сыграешь =)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
для тех кто думает што у нас простые партии и што ковбои играют сложнее, можем выслать табулатуры-попробуйте поиграйте:)
если группа знаменитей то ето ешо не значит что она лучше
 

TFA

Житель окраин
s@ny, ебланство говорите. То что в табулатуре не значит, что вы это качественно сыграете. Можно безграмотно и косяково миллион нот в секунду загнать, а можно один слайдик так технично сделать.
 

Tod

Житель окраин
*цензура* Чуваки Лени Читать. Да и че вы тут Грезетесь. ....Не по поваду...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
TFA +миллион... дело не в сложности, а в качестве, чёткоси и красоте...

А на демках чо не слышно што ето всё нормально играем?
а при чём тут демка... йа тож много чего могу поназаписывать...

любители имокора, металкора, да и другой музыки что слабее деткора прошу вас не пишите что г**но, вам просто не понять этот жанр.....хочу услышать оценку песен от тех людей который шарят в музыки, в жанрах, ведь их мнение очень важно
"слабее"?
ретину послушай, чувак, потом обсудим "слабость"...
 

TFA

Житель окраин
Скачал, послушал.
По полочкам:

1. Качество записи отвратительное.
2. Вокал слабый.
3. Звукоизвлечение средненькое.
4. Сам материал не интересен.

На счет табулатуры - можете кидать, наиграю даже я такое.