Misanthropic illness

Феликс

Администратор
Команда форума
пасип за доверие.....группа и не ориентировалась на местную публику, эта музыка не нашего края :))) и все те отзывы что написали вврху можно понять.....
если комуто не нравится - это не значит что музыка плохая, а просто музыка не его жанра......
 

CHooMER

креведко
часто слышиццо фраза "на вскус и цвет"... я вот допустим не люблю альтернативу... но с удовольствием хожу на концерты МэдРэббитс... посмотреть как ребята играют, да и послушать в принципе... но такую музыку я просто послушать для общего развития не могу...она ужасная для восприятия...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
группе срочно требуется сессионный вокалист-гроульщик(совершеннолетний)..на одно-два выступление возможно дальнейшее сотрудничество
 

Феликс

Администратор
Команда форума
CHooMER - оставь свой номер мобилы или аську, свяжемся :) если никого не будет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
да я знаю, звонили уже, орг сказал что при потдержке А1 все это будет вроде, ваще круть
 

CHooMER

креведко
такова перспективного имбицила как я больше нет))) так что обратите внимание))) ася в инфе)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
A1 кстаи хороший наш канал ток жаль что там альта многовато будет.....а так он мне нравится, если он будет потдерживать эти два феста что в Апшеронске и анапе будет ваще круть
 

Феликс

Администратор
Команда форума
xDDDDDDDDDDDDDD
ну хотелось бы побольше метала ... воть.....

для меня он не альт канал а просто канал хорошей музыки :))