Misanthropic illness

А1 настроен на малолетнюю аудиторию,привязывают любовь детишкам к "альтернативе" бе. Да и с инди-музыкой у них нет заладов,что там крутят из инди - очень популярные группы,которые приелись. ну из положительных - проскакивают интерестные музыканты,да и старые. Вот например там котируют Джимми Хендрикса (великий гитарист)))) да и к слову рэп и лайт блоки очень приятно слушать... но эти вечные рекламы энергетиков и новых альбомов никому ненужных ,цитирую, "звезд российской альтернативной сцены" очень много. Альтернативная сцена у нас в стране была действительна хороша с I.F.K,Scang,Buttweizer,Зубы. а сейчас извеняйте - все эти шаблонные мафакеры - гавно. от которого уже тошнит а маленьким девочкам и мальчикам это нравиться. Нужно воспитывать музыкальный вкус к себе. И не обязательно эта музыка должна быть инди :)

Вывод - А1 разносторонний канал. Но худших сторон больше чем положительных. Кстати еще причина попсовости - тарифный план "Альтернатива" Ухахахаах блин ну это уже коммерция натуральная - рубить бабло на детях.

Спасибо за то что выслушали. Кидать помидоры туда ======>
 
CHooMER задолбал лесть везде со своим трешем и прочей металической .


если людям не нравиться метал? То нах его навязывать?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
и правильно, ведь Мизантропик с А1 никак не связан покачто, все в будущем еще
 

Феликс

Администратор
Команда форума
посмотрим :) все еще впереди и группа не будет стоять на месте и она не останется низачто в нашем крае, тут можно выжить если ты играешь имо, альт но не в коем случае не дет/грайнд тут ее просто не понимают, есть кнешно народ которому нравится такая музыка но их мало
 

Sens

Гость города
нормальные стили, кстати.. в них надо, просто, разобраться.. многие считают что это тупо полный хаос в музыке.. на самом деле просто либо они не слышат мелодий этой музыки, либо они слушают очень некачественный дэт/грайнд, имхо.. насчёт материала данной группы ничего сказать не могу, ибо ещё не довелось послушать. =)