Mars-City - нереальные цены и пустые залы...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, это твоя голубая мечта (причем неосуществленная), не нужно примерять ее на других...
Непомню таких в списке своих мечт :D
но видел в списке чьих то притензий на отсутствие своих поступков и своих дел вовсе... во всём...

Уважаемый, вы столько раз здесь на форуме это повторяете - видимо вы делаете все своими руками на свои деньги...
Неси ответ за свои поступки и осуществление своих дел. а .... я лично отвечу за свои. пока мне это удаётся с успехом :)
 

Canniballissimo

Житель центра
Вот хз как конкретно на другие фильмы, а на Аватар на сегодня билеты на день и вечер куплены ВСЕ! На завтра, думаю, то же самое. Так что народ хочет зрелищ и получает их, от чего пустых залов пока можно не ждать.
 

Mauglee

Житель центра города
Дык, совершил вылазку в кассы, на третий день вперёд купил билет на вкусные места.

Однако, шестой и седьмой ряды в центре разобраны, только края остались.
На шестое число по центру зала местов почти нету, да.
 
M

Mor-DA

Guest


Среда, 14-10, 3D - в расценках 300р - в кассе 350...


На самом деле - это свинство!
Лично я в обозримом будущем в марс не ходок... торренты рулят
Лучше подсобрать на проектор и акустику и развлекать друзей, чем кормить зажравшихся хозяев сего заведения!
 

Anderson

Известный деятель города
есть простой способ скинуть цену:
собираете толпу на фильм - человек 15-20 (проще всего через форум)и получаете скачуху процентов 20.
Мы на вечерний сеанс на аватар сходили по 320 рублей. Наш был почти весь седьмой ряд.
 
M

Mor-DA

Guest
Anderson, ага, ты еще предлагаешь за 80р скидки помочь им навариться еще на 6400р...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Охоохо... а в Ростовской области, в Краснодаре, в Геленджике, в Туапсе - сеансы по 180 рублей.. С одного человека!
Нахреен твой простой способ! Давайте сложные :D))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Охоохо... а в Ростовской области, в Краснодаре, в Геленджике, в Туапсе - сеансы по 180 рублей.. С одного человека!
Нахреен твой простой способ! Давайте сложные :D))
там кол-во залов ( следовательно колво сеансов) больше... поэтому так и происходит.. и не везде зд
 

Anderson

Известный деятель города
нас набралось только десять человек, на входе в кинотеатр втретили ещё 5 человек - две семьи. Они сэкономили 400 рублей. И людям приятно, и нам :D. Билеты тогда стоили по 400.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
этот способ намного сложнее...и дороже))))
вот пока всех соберешь обзвонишь) все вся выгода исчерпана
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Canniballissimo, есть классное предложение.. Обращаетесь к кидзазе и даете ему номера телефонов и за какик-то 1000 рэ он рассылает всем твои кентам приглашение в кинотеатр. Выгода очевидна :D